Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Александр Пушной выиграл 400 тысяч в «Кто хочет стать миллионером?»
Александр Пушной выиграл 400 тысяч в «Кто хочет стать миллионером?»

Новосибирец
20 янв 2020 в 13:09

Какая важная новость для нашего города !
На радостях можно не обращать внимание на нечищенные улицы!

20 янв 2020 в 12:44

Как можно смотреть федеральные каналы вообще... Хотя для зомбарей самое то...

123321
20 янв 2020 в 12:55

Так Шацем или Шацом? НГС, у вас один человек заголовки пишет, а другой саму новость?

20 янв 2020 в 13:37

Где Пушной и где Новосибирск?! У Диброва сведения лет на 15 устарели.
Но новость достойная НГС.
В каких ещё передачах по ТВ упоминали НовосибирсК? Это очень, очень интересно!!

20 янв 2020 в 12:16

Саня,надо было билетик "Русского лото" взять,миллиард бы выиграл))

Аноним
20 янв 2020 в 13:05

Почему перестали приглашать простых людей? Не фриков, а профессиональных врачей, пожарных, пилотов, проектировщиков, архитекторов. Сейчас в инете бум "10 вопросов к...", а "первые каналы" как обычно нафталином заваливают. Не могут даже явные тренды уловить...

студ.
20 янв 2020 в 13:48

Ведь знал же Дибров что деньги уйдут на благотворительность, но специально увёл игроков от правильного ответа. Тут я думаю уместно обсудить моральный облик ведущего.

Упс!
20 янв 2020 в 16:29

На этих ребят хоть смотреть можно было. От остальных, которых приглашают на передачу, просто тошнит

20 янв 2020 в 13:04

Всего 400 тысяч? Женщины, как правило, на этой передаче выигрывают значительно больше.

Федя
20 янв 2020 в 12:10

Смотрел эту передачу от безделья.Вопросы лёгкие и если бы Пушной побольше прислушивался к ведущему, который подсказывал им правильные ответы почти в наглую, то они бы и джекпот сорвали.

Элвис
20 янв 2020 в 13:17

Фонд Созидание?!! очень крутой фонд, кстати.
именно они работали целенаправленно по прямой помощи, после теракта в Беслане, как для пострадавших детей, семей и жителей Беслана, так и для семей бойцов Вымпела. если не изменяет память, то последние выплаты были произведены года 2 назад.

Гость
20 янв 2020 в 14:05

Пушной клевый. (Не считая странное поведение в Галилео, но там, видимо, режиссер настаивал) Недавно смотрел обзор Стиллавина на автомобиль Александра - оч приятный крендель.
"Хорошие шутки" вообще шедевром были.

20 янв 2020 в 12:36

Давно не смотрю эту передачу. Стыдно за участников, которые не знают элементарных вещей, и стыдно, как откровенно подсказывает Дибров - это вообще позор и так - нечестно. Эти тупари сидят и гадают, какой вариант. Когда доходят до правильного, Дибров их прерывает: "Так, значит этот вариант? Всё! Вариант такой-то!" Или уводит их от неправильного ответа.

Виктор
20 янв 2020 в 12:59

Перестал смотреть эту передачу после того как в не стали пиарить только известных людей.

Одна голова - хорошо

сибирячка
21 янв 2020 в 00:56

Порадовались бы ; что какая - то копеечка ушла к тем ; кому нужна помощь !

Из погреба
20 янв 2020 в 16:18

400 тысяч могли бы мою жизнь спасти.

20 янв 2020 в 18:00

О, как лихо то здесь комментарии фильтруют )))

Гость
20 янв 2020 в 12:31

нам тролам, не интересно. давайте про оперный новость
медведева, и яму с сугробом где.

20 янв 2020 в 12:20

Молодец, по другому быть не должно было. Смотрю иногда его канал на Ю-тюбе.