Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Табличка с надписью «Новосибирск» появилась в новой серии «Доктора Кто»
Табличка с надписью «Новосибирск» появилась в новой серии «Доктора Кто»

14 янв 2020 в 00:29

Карта коровьего бешенства совпадает с голосованием по Brexit, в старых моделях машины Enigma предусматривалось использование перестановочных групп. А новосибирск и академгородок полностью перекрыт спрутом.
Стало быть Доктор Кот.

14 янв 2020 в 00:32

Бред... Сейчас смотрю Сыны Анархии... Второй лучший сериал в мире после... Во все тяжкие...

14 янв 2020 в 00:39

В России не умеют снимать хорошие сериалы... Либо всякая хрень... Либо копируют американские...

Анонимно из Канады
14 янв 2020 в 00:49

Интересно наблюдать как агрессивно западные компании себя рекламируют. Тут вот фильм иностранный привели в качестве примера. На других сайтах в новостях можно увидеть что-то типа "пользователи сети поспорили на тему..." и дальше рассказывается что на неком сайте (опять же иностранном) пользователи о чем-то поспорили.
Тут удивляет 2 момента:
1. Зачем эта реклама здесь? Полно и отчечественных фильмов и форумов и всего остального.
2. Агрессивность рекламы. Может быть это и хорошо для бизнеса. Но почему тогда отечественный бизнес так же агрессивно не предлагает себя в западных странах?

14 янв 2020 в 00:49

Ничего не поняли герои. Ведь правильно: Новосьябирьск.

14 янв 2020 в 00:55

Не так бы я снял этот эпизод. Надо было вот как: на героев нападают хищные пришельцы, они находят люк, спускаются вниз и бегут по тоннелю, видят табличку с надписью "Новосибирск" и примечание под ней "Если на вас напали хищные пришельцы, не бегите от них - САМИ ОТСТАНУТ"...))

14 янв 2020 в 01:11

ща заживём!!

14 янв 2020 в 01:20

да когда вы находите время смотреть эти дурацкие сериалы?

14 янв 2020 в 01:25

Это что глобальная дэбилизация ?

я не робот
14 янв 2020 в 02:33

Там не хищные пришелицы, а украинцы. Ес-но любой отдыхающий будет спасаться бегством. Поэтому рекомендую отказаться от Турции и прочих дешевых курортов недалеко от Украины.

Натали
14 янв 2020 в 02:42

Прикольно , как раз посмотрела эту серию уже сегодня , мне понравилось

Basil P. Nile
14 янв 2020 в 07:10

Туча фзнамзнон рядом не пролетала?

Гость
14 янв 2020 в 07:43

какие то комментарии странные
Сериал английский, причем здесь вообще Америка? ау?
Доктор путешествует в машине времени. Это ж фантастика. Почему бы и не быть такой станции в будущем)))
люди, вы чего злые то такие?

14 янв 2020 в 10:13

В нашем метро была бы Табличка "Студенческая" к примеру, а не надпись Новосибирск....

14 янв 2020 в 10:14

Иероглифы под надписью более характерны для Земли будущего.

Вопрос
14 янв 2020 в 12:06

У игры Metro Exodus подсмотрели? не иначе..

охлос
14 янв 2020 в 12:26

Резонный вопрос и чо? Сколько надписей NY, LONDON и табличек на иностранном можно увидеть на любой улице любого города?

Зато в предыдущей серии, про шпионов, был прикол: "Воспринимайте это как холодную войну, Россия в которую внедрены спящие агенты, в нужный час они разом выступают."

Пфф
14 янв 2020 в 12:53

Даже британцы намекают, что метро надо рыть в Новосибирске!!!

14 янв 2020 в 13:07

Нежно люблю "Доктора Кто". Правда 13 доктор тетя и Мастер -индус). Забавненько конечно вышло с табличкой.🔥