Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Дикие очереди на каток, вылазка в Томск и отдых в Шерегеше: как новосибирцы отрываются на каникулах
Дикие очереди на каток, вылазка в Томск и отдых в Шерегеше: как новосибирцы отрываются на каникулах

5 янв 2020 в 14:41

Провожу выходные с пользой, ем и сплю.)

5 янв 2020 в 15:17

Какой смысл каждый год 31 декабря на 1 января обжираться и напиваться? Чтобы на следующий день болеть и ползать на пузе?
На фиг надо. 1го и 2 го января нужно трезвом уме и памяти, чтобы нормально двигаться и заниматься делами. Долой алкоголь! Долой обжираловку!

5 янв 2020 в 15:42

Каток у оперного театра???
Были Там первого числа и КАТКОМ это назвать - язык не поворачивается!!!
Какая-то снежная каша кругом а не лёд!!! Он Абсолютно не поддерживается в рабочем состоянии!!!

Миха психа
5 янв 2020 в 14:44

А я работал первого. И сегодня работаю. Потому что работа посменная. А на выходных готовил грибы с картошечкой и укропчиком, потому что рождественский пост. Всех с наступающим рождеством!

5 янв 2020 в 15:40

А каток в центре не только возле Оперного.Есть еще каток в гастрономическом дворике и возле Глобуса. Покататься есть где.На набережную не пойдем: неудобно добираться, да еще и платно.

Ксюша
5 янв 2020 в 14:12

Вот именно дикие очереди, а туалета нет во всей набережной, олеко там где платно катаются за ограждением, а народа много, другием что делать куда ходить!!!!

Гость
5 янв 2020 в 14:31

А мы собрались в аквапарк, а там приезжих на парковке 2/3, продажу билетов остановили, мы хоть и с билетами, развернулись и уехали 😆😆😆

Михалыч,
6 янв 2020 в 00:17

Правильно пишут везде,Поголовная нищета и разорение народа,Не врут !

гость
5 янв 2020 в 14:50

как можно проводить праздники, если нет денег? на лыжах покататься разок-другой...

лена путина
5 янв 2020 в 14:07

а куда мне маманю и теток вывести? на каток? хахаха. да и погулять то трудно по тротуарам. неубранно.

5 янв 2020 в 14:07

Нахожусь в Москве... Через час вылет в Чехию на финал молодёжного ЧМ по хоккею Канада - Россия... Ну а вам удачного просмотра канала ОТС где сегодня Магнитка выбьет дурь из Сибири...

5 янв 2020 в 18:10

Тема аквапарка не до конца раскрыта 😁

Vera
5 янв 2020 в 21:52

Когда есть настроение и желание можно все успеть, и на катке покататься, в аквапарк сходить, просто по парку погулять и ещё пару дней поработать)))

Снежинка
5 янв 2020 в 16:18

А мы городом, на даче! Во дворе наряженная елка, гоняем на снегоходе, дети сзади на ватрушках. Много снега, чистый воздух, добрые соседи. Класс!!

Андрюша
5 янв 2020 в 14:12

Красавец. Привези гостинец.

а чего новосибирчане забыли в деревне томск?!

5 янв 2020 в 14:26

А еще новосибирцы жалуются, что денег у них нет. И вон как развлекаются в то же время! На это у новосибирцев деньги есть, как я вижу. И это вместо того, что бы сидеть дома. Делать генеральные уборки, стирать, гладить, читать, наводить порядок в домашних фотоархивах, смотреть по телевизору "Дом-2", "Камеди Клаб" и другие интересные новосибирцам телепередачи.

5 янв 2020 в 15:09

а фотограф Закир уверен точно, что это его родной город?

Юрий
6 янв 2020 в 00:09

Ржака! Почему во всех комментариях Вы просто брызжете ядом? Тяжёлое детство?
Ну а хоккей конечно рядом с Третьяком смотреть будете.

6 янв 2020 в 17:09

Грязно, холодно, слякотно и дорого

5 янв 2020 в 13:57

Сейчас работают только ленивые, а если есть ум - всегда можно найти дело по-интереснее и чтобы времени не отнимало, а работают пусть те у кого его нет - так всегда было и будет.

пенсионерка
5 янв 2020 в 13:50

Почему сейчас люди привыкли бездельничать? Раньше в Союзе даже статья была за тунеядство. Все праздники закончились, дорогие мои, а ну марш на работу все. Могу и ускорения придать.

Оксаночка из Москвы
6 янв 2020 в 00:12

Блин скукотища смертная. Город старуха. Ох и гадость ох и гадость этот ваш Новосибирск.

Из погреба
5 янв 2020 в 14:15

Я работаю на трёх работах. Иначе можно и погреба лишиться - выселят!

5 янв 2020 в 17:52

чем больше бездельников - тем лучше)

Гость
5 янв 2020 в 17:23

Смотрим сериальчики под одеялком , после прогулки само то

5 янв 2020 в 23:32

1.01.19 каток , 2.09.01.лыжи, 3.01.19 кинотеатр,4-5 сходила на два дня рождения, 6.01.19 баня вот как то так:)

6 янв 2020 в 06:45

Грелись, любуясь красивыми котами на Международной выставке кошек, что проходит 5 и 6 января на 4 этаже ТК Река, что на Речном вокзале!

Гость
7 янв 2020 в 00:24

В Томске были, очередь за коньками у Оперного отстояли. Мы в тренде

пенсионерка
5 янв 2020 в 13:47

Не все отдыхают в праздничные дни, например, я совершила лыжный поход до дачи. Надо снежок набросать, чтобы не замерзли растения.