Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Для тех, кто все пропустил: 10 главных фильмов 2019 года, которые успеете пересмотреть за каникулы
Для тех, кто все пропустил: 10 главных фильмов 2019 года, которые успеете пересмотреть за каникулы

Нильс
5 янв 2020 в 15:08

В стародавние времена, когда еще было живо музыкальное телевидение, была такая передача - шитпарад. Джокер оказался какой-то тухлятиной (когда предвкушаешь нечто вкусное, открываешь упаковку чего-то, что должно быть вкусным и выясняется, что оно просто непригодно в пищу). Вот ведь парадокс, Хоакин Феникс играет замечательно, но сама история мерзкая и нудная. В которой нет никого, кому можно было бы посочувствовать. По мотивам комикса сделана история про "шутинг", "обиженной жертвы". А идея революции и борьбы с негодяями у власти, которая часто появляется в кино как основной смысл истории, выглядит тут уже неприглядно. Она лишена благородства, которое так любят в странах, где победила революция, где победителей не судят, а героизируют, а их преступления скрывают. Тут просто ненависть, насилие, вымещение зла и неуправляемый хаос. А когда кругом одни уроды, то никто не заслуживает справедливости и лучшего. Поэтому возникает чемоданное настроение. Надо просто уезжать и Готема. Говорят, в Мордере лучше. Пойду отварю кренождей.

Патриот
5 янв 2020 в 14:07

А мы уже несколько лет с семьёй смотрит фильм --- Путин! Это наш любимый фильм, смотрим каждый день! И ещё всегда смотрим первый канал и Владимира Соловьёва! Остальное не смотрим, просто не интересно.

Гость
5 янв 2020 в 16:32

Фильмы с Петровым не смотрю в принципе. Пробовал, знаю.

Офигеть!
5 янв 2020 в 15:59

Ё-моёооо!Вот это репертуарчик!Интересно,кто-нибудь вспомнит, с ностальгией, хоть один фильм из представленных "шедевров" лет через ...надцать,встречая очередной Новый год?Будут ли вспоминать их,как вспоминают советскую классику?Сомневаюсь...

5 янв 2020 в 15:16

"Джокер" - фильм пустышка! Столько шума подняли, только чтобы заманить людей в кинотеатры, а на выходе - ноль без палочки! Чем закончится, ясно с первых кадров (драмы - 0), изменений героя и игры актёра тоже незаметно (он как был пришибленным, так им до конца фильма и оставался). Спецэффекты?! Тоже мимо. Что там смотреть?

951
5 янв 2020 в 14:25

Не хочу ничего из этого пересматривать. Некоторые и раза не надо смотреть.

GOST
5 янв 2020 в 15:59

Пустая трата времени. Если только больше нечем заняться, то 1-2 из всего списка можно глядеть совмещая с любым другим занятием.

пенсионерка
5 янв 2020 в 14:01

Иронию судьбы посмотрю и операцию Ы. Каждый раз пересматриваю в новый год.

5 янв 2020 в 16:02

Омерзительнее «Текста» ничего не видел. Ощущение, будто в дерьме вымазали. И ещё весь фильм преследовал вопрос- зачем? Зачем актёр Петров снялся в этой гнусности, зачем герой совершал нелогичные и противоестественные поступки, зачем, в конце концов, убито время на просмотр этого?..

Гость
5 янв 2020 в 14:08

Зеленую книгу можно посмотреть, на остальное не стоит тратить время. Лучше на лыжах покататься или например в Москву съездить, где я сейчас нахожусь. Берлин и ПАриж рядом не стояли с красавицей Москвой

Black Oasis
5 янв 2020 в 14:25

Опять бездарную поделку "Текст" втюхивают. Видимо, вся статейка ради этого.

5 янв 2020 в 14:25

Джокера посмотрела, исключительно ради Феникса. Отличный актер.

Евген
5 янв 2020 в 14:45

Бриллиантовая рука вот это смотреть можно ...каждый год бесконечно.

5 янв 2020 в 14:38

BadComedian ещё можно глянуть.

6 янв 2020 в 15:31

Первые 1- 2 в списке достойные! Осмотреть обязательно! Есть и юмор и смысл. Остальное ниочем. И экранизация король Лев детям норм.

Андрюша
6 янв 2020 в 22:25

Совсем совести нет! Как можно рекомендовать фильм Текст? Там же секс на весь экран!

Гость
5 янв 2020 в 14:04

Одна амиликосия. Нормальные фильмы кончились? Один криминал.

maryjane
5 янв 2020 в 14:53

«Джокер» - достойное кино, действительно стоит посмотреть 👍

Тарантино, к сожалению, уже подвыдохся и его «Однажды» несколько ни о чем получился, плюс четвёртый (четвёртый, Карл!) его фильм подряд заканчивается кровавой баней - надоело 😐

Все остальное - шлак разной умеренности, который смотреть не обязательно. Исключение - «Оно-2» - вот уж говно так говно вышло, просто разочарование года 🤮

Синемэн
5 янв 2020 в 14:08

Джокер и Лев. Остальное можно пропустить без потерь.

Охранник
5 янв 2020 в 21:56

Мы с коллегами смотрим все по ТВ. Но для души предпочитаем комедии с развратом с красивыми медсестрами. Советские фильмы не любим из за дикого вранья.