Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Новогоднее караоке: вспомните строчки из песен, которые поет вся страна
Новогоднее караоке: вспомните строчки из песен, которые поет вся страна

9 из 10. На "любимой" стране ошибся. Хотел вроде как ответить любимая, но подумал что великая звучит официальнее. А по поводу Шуры, правильной строчки в ответах нет, в оригинале "по равнинам лунным", хотя слышится что и по "руинам". Возможно он и так и эдак поет. Ответил под небом лунным, так же считает автор теста.

5 янв 2020 в 11:34

Был "великий, могучий Советский Союз", а стала "Россия - любимая наша страна"? Неожиданно. Боюсь узнать продолжение, памятуя о "Ленин великий нам путь озарил".
А остальные - да, спасибо НГС, теперь понимаю, что поют. А то слышу все "Бралм брлмнрн брлав хожу брожу". А оно вон как оказывается.

Анонимно из Канады
5 янв 2020 в 13:26

Вот гимн СССР до сих пор наизусть помню, а слова современного гимна никак запомнить не могу. Вот так вот.

5 янв 2020 в 11:14

"Это еще плжшпрвмш знкшк пртвоснрстити"
Ах-ха-хах, я бы никогда и не узнала что бормочет там Иванушка, спасибо))))

Из всего списка только гимн знаю. Толи репертуар не мой, толи была юна и ветрена в расцвет этих песен....

...
5 янв 2020 в 13:51

3/10
Видно, не судьба
Видно, не судьба

Qwerty
5 янв 2020 в 10:21

Хорошо было в 90-е. И музыка хорошая была. Тогда казалось что пришла демократия и наконец то можно вздохнуть свободно. Казалось, что не будет сидеть больше царёк по 30 лет у власти. Стабильности не было, зато была какая то надежда на будущее. А сейчас... Старые прульки, кредиты, ипотека. Это предел для большинства людей.

951
5 янв 2020 в 20:53

"вспомните строчки из песен, которые поет вся страна"
Даже не знаю, неужели это кто то ещё поёт?

5 янв 2020 в 10:20

"Узнаёте людей на фото?". Откровенно говоря, не узнал только крайнего справа. Жеребяткин? Конищев? И что он пел?..))

5 янв 2020 в 10:19

10 из 10...

Гость
5 янв 2020 в 12:42

Всегда считала, что Шура поет: Параллельно волнам я хожу брожу.
Типа, идет в лунную ночь по берегу на границе волны и песка.

Гость
5 янв 2020 в 13:09

Шура в начале про паралон что-то пел.

Гость
5 янв 2020 в 22:21

На 1-ом фото справа - Собчак?

Гость
6 янв 2020 в 10:10

Шура поет: «По равнинам лунным я хожу-брожу...»

Гость
5 янв 2020 в 10:18

хорошо бы вспомнить, как в 90е,
не только песни были, но ммм и мавроди пирамиды, реформ всякие, пообсуждать как ценники рвались в верх. - так сказать окунутся в демократию- а не в режим вспомнить

crry
5 янв 2020 в 14:55

Не надо печалиться.
Вся жизнь впереди.

Более позорного явления на советской эстраде,
чем "Самоцветы", не придумает даже самый отъявленный антисоветчик.