Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Тест-драйв самых крутых ледяных горок Новосибирска (на них визжат даже взрослые)
Тест-драйв самых крутых ледяных горок Новосибирска (на них визжат даже взрослые)

Гость
2 янв 2020 в 16:15

Денег нет сами катайтесь на своих платных Горках , увы

Ольга
3 янв 2020 в 12:40

Это первый год, когда нет горок в Центральном парке. Столько людей с ребятишками приезжают, а кататься негде. Нет ни одной горки во всем парке. И даже городской сайт не пишет об этом. Центральный парк, в котором в этом году ничего не сделали для нового года. Стыд, позор администрации города.

Рядом живущий
2 янв 2020 в 09:59

Позор районным администрациям, живем в сибири, снега в этом году завались, а бесплатных горок на весь город хватит пальцев одной руки. Да и судя по фотографиям сплошное убожество. Особенно "порадовал" городок в березовой роще, возле одноименной станции метро. Елка и гирлянды. Больше НИЧЕГО. Стыдоба. Приходят семьи с детьми, постояли возле елочки и домой, занять детей абсолютно нечем. Одна радость лыжная трасса за которую пока не додумались деньги брать.

Гость
2 янв 2020 в 12:25

Отвратительный ледовый городок. 300 рублей зимой в Сибири стоит катание с горок на городской! набережной. Горки не продуманы, заканчиваются сугробом, в который влетаешь на всей скорости. В итоге у детей полные ботинки снега и мокрые носки. Уважаемый мэр, где в нашем славном городе может покататься с горок семья с двумя- тремя детьми бесплатно?

Анастасия
2 янв 2020 в 22:54

Совсем уже одурели скатиться с горки 50 руб, это ж сколько надо брать с собой денег чтобы детей накатать. Дурдом а не Новосибирск

Гость
2 янв 2020 в 10:38

Гражданин где-то сделал горку . За свои деньги . Бесплатную !!! Ещё и обгадили мужика .

Миха психа
2 янв 2020 в 09:46

На двоих взрослых приехать-уехать на метро 100р. Плюс за вход 600. Купить хотя бы один шашлык на двоих ещё 300. Итого косарь чтобы съездить вдвоем покататься по серенькому.

2 янв 2020 в 16:54

Лучшие эксперты горок и катков в травматологии сейчас, на симпозиуме. Не верите? Загляните в травму, убедитесь.

Рядом живущий
2 янв 2020 в 10:25

На весь город бесплатных горок хватит пальцев одной руки, да и судя по фотографиям без слез смотреть нельзя. Особенно "порадовал" городок в березовой роще возле одноименной станции метро. Елка, гирлянды и больше ничего. Родителям детей занять возле такой елки абсолютно нечем. Спасибо что лыжня пока бесплатная. Мы же в сибири живем, где горки, лабиринты из снега, чтобы дети могли провести с пользой, а не просто постоять возле елочки?

Станислав
3 янв 2020 в 13:26

Обхожу стороной эти горки! Безопасность нулевая! Моя история - прокатились с ребенком, перелом ноги , месяц в больнице и еще три в неоплачиваемом больничном! Причины - отсутствие "уловителя" в конце горки! Вернее снега не было прямой наводкой в деревянный щит ! Медик который был нанят администрацией кроме аспирина ни чего не мог сделать! Скорая ехала часа два! и это при том, что находится она всего 1,5-2,5 км при отсутствии пробок! Медику спасибо за то , что он хоть видя что нет час опять звонил - и уже кричал " Вы понимаете ПЕРЕЛОМ!!!"

Наталья
4 янв 2020 в 19:34

возмущению нет придела, такого еще не было, приехали с двумя детьми на центральную елку, куда ходим каждый год, но увы сплошное разочарование.. ни горок ни лабиринтов, в центральном парке тоже ничего найти не удалось..Стыд позор нашему мэру который пожалел денег на наших деток, ну ему то эти горки на фиг не нужны!!! СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!

2 янв 2020 в 09:12

Да прикольно, молодец:)) Хочешь,не хочешь,но профессия журналиста обязывает -после праздничного стола надо попой все горки города опробовать 😉 С Новым годом , люди!!

2 янв 2020 в 09:11

Сейчас новосибирцы начнут на цены жаловаться.

вопрос: кто строил горки? за чей счет? это частные горки? 50 р чтобы прокатиться на горке? да вы, ребята, совсем оборзели!!! так же, что то мне подсказывает, что никто не выдает билет на этой пятидесятирублевой горке. А есть ли на каждой из них информационная табличка с ограничением по возрасту? о мерах безопасности?

2 янв 2020 в 18:43

На Б.Богаткова лет 30 уже импровизированная горка за домом 194/6. Летом это просто спуск с горы, а зимой заливают водой и понеслось! От мала до велика все на этой горке катаются! И на снегокатах, и на ватрушках, и на ледянках, да и просто на картонке:) На выходных не протолкнуться! Весело и бесплатно!

3 янв 2020 в 06:17

Короче зимой в Сибири продают лёд и снег.Вице-мэр рулит.

123
3 янв 2020 в 21:54

Около Континента на Троллейке традиционно отличный городок с катком и горками🔥

2 янв 2020 в 10:17

В Павловском сквере 3 бесплатных хороших горки для разных возрастов. Елка всегда с одними и теми же гирляндами, ну и что. Это говорит о качестве гирлянды и практичности того, кто устанавливает. Каждый год хочется сказать за это спасибо.... не знаю кому))

2 янв 2020 в 10:35

..."Шабадинова, поехали!"😎..-"На Торфорезов?"😳...-"С горки!"(с)....😁😁😁

Гость
2 янв 2020 в 22:07

Павловский сквер, пожалуйста.
Три горки: совсем для малышей, для деток по-старше и для взрослых. Вэлком!

чукча не читатель
2 янв 2020 в 10:41

В этом году в центре города нет ни одной горки для малышей. Ни в Первомайском сквере, ни на плашке. Почему такая несправедливость?!

Александр
8 янв 2020 в 21:05

Сами выбрали такого мера !!!!!!

Мозг
2 янв 2020 в 09:13

Жалко, что на главной ёлке в этом году нет горки.

Рядом живущий
2 янв 2020 в 10:02

Уважаемый модератор, по какой причине скрыли мой комментарий? Что в нем такого противозаконного? Обьясните пожалуйста.

Аля
2 янв 2020 в 10:42

Вот это мы попали, приехав жить в большой город Новосибирск. Где здесь можно покататься бесплатно? Почему не наделали нормальных снежных горок во всех сквера и парках? Поедем в свой маленький городок на каникулы, накатаемсяна бесплатных горках.

2 янв 2020 в 11:54

А что, у наших взрослых писк, визг и катание на каких-то неуправляяемых ватрушках - всегда были в порядке вещей. Какой бы крутой и высокой ни была горка. Чисто за компанию. Так что ничего нового тут не открыто.

Гостья
2 янв 2020 в 12:24

Да уж, на большой город несколько горок, чтобы покататься на которых нужно отстоять очередь. Негде кататься в Новосибирске, в общем. То, что есть - ни о чем.

2 янв 2020 в 14:24

Эх в Харбине ледяной городок, так городок! За него и денег не жалко. А на речном горки в этом году плохие, есть перепады резкие, больно кататься на них. Надо ледянку мягкую чтобы не больно кататься было

2 янв 2020 в 17:41

На Затулинке отличная горка. Бесплатно. Корреспондентам НГС туда страшно ехать?

2 янв 2020 в 17:39

А в Кировский район корреспонденты побоялись ехать? На Затулинке отличная горка для детей, да и взрослым можно покататься!

Читатель
3 янв 2020 в 00:50

В Новосибирске нет ничего крутого. А нереально унылое и отвратительное есть.

3 янв 2020 в 13:52

Надо бы запретить всякие горки. Они травмоопасны. Пишите в прокуратуру. Чем больше заявлений, тем быстрее закроют.

Евгений
4 янв 2020 в 18:59

Четверо детей, всем больше 7 лет. Походили вокруг, дорого очень получается, и так денег не хватает(

2 янв 2020 в 12:23

А тест катков когда будет?

2 янв 2020 в 11:30

Столько поломанных шей и конечностей........ еще и за деньги.

Ирина
3 янв 2020 в 18:58

Вчера была в этом городке,ужас.Две трети детей не русские.Я не хочу видеть на своей родине нацменов.Мне противны зомотанные в платки ,вечнобеременные тетки.Я не хочу ,что бы мою родину топтали азиаты.Люди русские ,неужели вам все равно?

Малолетний ДэБыЛ
1 янв 2021 в 11:12

На огромной горке было круто, это вы боитесь! Мой сын (Ему тогда было 10) спокойно катался после первого раза )