Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации Травников объяснил, почему не делает 31 декабря выходным днём — пораньше он отпустит только женщин
Травников объяснил, почему не делает 31 декабря выходным днём — пораньше он отпустит только женщин

24 дек 2019 в 20:56

бла бла бла сказать не чего..пустое трясение воздуха..

Алекс 54
24 дек 2019 в 21:00

В крайний день года, конечно много работы. Освоить не освоенное и распилить не допиленное!!!

придурок
24 дек 2019 в 21:25

Что за 360 дней не успели сделать , 31 декабря доделать стоит .Отчёты написать можно успеть -Год отчётный закончен - подбить итоги и готовиться к НОВЫМ подвигам в очередном календарном году.

Женщинам вообще нужно отменить все выходные.

Директор
24 дек 2019 в 21:43

Я директор. И мои сотрудники отдыхают не только 31 декабря, но и 30 декабря.

DedMazay
24 дек 2019 в 21:45

А он вообще слышал про равенство полов? Сексизмом попахивает и тиранией.

24 дек 2019 в 22:48

Вспомним из за чего Юрченко попал в опалу? И потом прислали "варяга" который ни разу ни сибиряк. И что он сделал для каждого жителя области? Да даже не вернул деньги который Городетский перекинул с города на область.

Яяяяяяя
24 дек 2019 в 22:53

А кто такой Травников? Его сюда поставили рейтинг ЕР поднимать, а не о народе думать.

М-да..
24 дек 2019 в 23:58

То есть Травников заявил.... Что половина губернаторов выпустили незаконные указы? Да ладно.

Комодский В.В
25 дек 2019 в 00:03

Какой-то "цирк с конями" устроили с этим 31 декабря, ну перенесли бы на федеральном уровне на 28 число И ВСЁ!

Гость
25 дек 2019 в 00:45

А вот в нормальных западных странах отдыхают в конце года!!!!!! что совершенно разумно потому что плодотворно работают весь год.и потом уже с 02 января начинают новый трудовой год .
А в нашей стране всё поставлено с ног на голову и абсолютно неразумно . В начале года авансом отдыхают, причём неоправданно много что приводит к алкоголизму и разболтанности, а потом в авральном порядке стремятся в конце года всё доделать (в конце месяца , в конце квартала ,в конце года , к определённой дате и т.д. это российская черта . ) .

Гость
25 дек 2019 в 01:06

Последних три букввы второго слова очепятка?)

Федерал
25 дек 2019 в 01:42

Кучка губеров-популистов выпустили дурацкие указы,после чего на ходу переобулись - всего лишь для подконтрольных администраций перенесли выходной с 28го на 31,и то не для всех.
Во всех приличных регионах -Мск,МО,Питер...и НСО в том числе,с грамотными,адекватными руководителями,никаких таких дурацких указов не выпускали.

Елена
25 дек 2019 в 08:17

Весь ажиотаж, суету создаем мы сами ради ОДНОЙ НОЧИ, в которую все обожрутся, надарят друг другу кучу ненужных магнитов с мышами, а потом выбросят половину еды. Я соглашусь с тем, что выходной 31 декабря - это было бы хорошо, но вот это всё,что творится перед новым годом - бред. Праздник превращается в истерию.

Куб
25 дек 2019 в 08:28

Под Вовчика косит, женский электорат зарабатывает.

ух ты
25 дек 2019 в 08:36

а зачем нашим царям, царькам, баринам радеть за простой народ, всё просто: 31 декабря поздравят друг друга, по шампусику, по конвертику и по домам, пришли приняли душик, переоделись и в ресторанчик, всё уже готово, или кухарка (если в кругу так называемой "семьи") уже всё приготовила и на стол накроет и уберет, домработница всё выдраила до блеска, ну чем не праздник.......... а народец пусть 31 декабря прозябает в пробке много часовой до дома, а до 31 декабря пусть побегает по магазинам за ценами на продукты.......... многие скажут, а кто не велел стать царьком, - совесть, мать её..............

Давыдов Александр
25 дек 2019 в 08:37

Травников: вали лесом, я буду отдыхать уже 30-го!

25 дек 2019 в 08:48

а он разве вообще что-то может? ни рыба ни мясо.

25 дек 2019 в 10:24

Наш директор решил было, что мы отработаем субботу, а 31 будет выходным, но маааасковское начальство перерешило. Парнокопытные полорогие, других слов нет.

25 дек 2019 в 11:04

Человек не имеющий никакой власти и звать его никак, в других регионах губернаторы могут многое, у нас эе марионетка поставленная из Москвы, причем много где ставленные, но этот вообще шагу боиться сделать, наша область для него транплин для карьеры, так что мы ему не нужны, чтобы решать что то без указки сверху.

Хмм
25 дек 2019 в 11:41

Похоже на на дискриминацию работников по половому признаку (гендерному предпочтению). В конституции РФ чёрным по белому записано: “Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации“.

25 дек 2019 в 13:27

Все нормальные люди заканчивают дела до 31.12. Кто не успел, тому нужна восьмидневная рабочая неделя, да и она не поможет. Каждый год на работе приходится париться из-за одного, двух придурков, которые вдруг вспомнили, что впереди длинные праздники. Типа нежданчик.

25 дек 2019 в 14:44

У продавцов-кассиров в эти дни руки-ноги отваливаются, столько товаров выложить и "пропикать" на кассе