Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации Травников объяснил, почему не делает 31 декабря выходным днём — пораньше он отпустит только женщин
Травников объяснил, почему не делает 31 декабря выходным днём — пораньше он отпустит только женщин

24 дек 2019 в 14:30

а почему только 🍊 женщин-то? Во многих семьях мужчины готовят. И намного вкуснее женщин. Сексизм какой-то

Сколько же можно эту тему обсуждать, уважаемые комментаторы) Всё правильно господин губернатор сказал. 31ого - рабочий день, нравится нам это или нет. Да, в некоторых конторах перенесли рабочий на субботу 28ого, но это на усмотрение конкретного работодателя. Кстати, Москва и Московская область работают 31ого.

Бывалый
24 дек 2019 в 14:36

Правильно сделал, женщин по домам салаты и закуску готовить, а мужички на работе отмечать начнут чтоб никто не мешал.

вася
24 дек 2019 в 14:39

Баборабизм во власти - проблемы у народа

кикорка
24 дек 2019 в 14:41

не понимаю, хоть убейте, почему нельзя новогодние каникулы сдвинуть: 31 числа отдыхать, а на работу не 9, а 8 выйти? И не надо никаких рабочих суббот.

24 дек 2019 в 14:41

Травниковая область новосибирская

Движняк
24 дек 2019 в 14:44

А мне нравится работать 31-го - особо делать нечего, но за этот день мне заплатят)

НЕ ДАОС
24 дек 2019 в 14:51

Главное, после рабочего дня не улететь случайно в Петербург..

Необходимо обратиться к президенту с петицией следующего содержания: Для выполнения майских указов и обеспечения экономического прорыва народонаселение России требует объявить 31 декабря, 1 и 2 января выходными днями, а рабочие дни должны начинаться с 3-го января.

джон2
24 дек 2019 в 15:02

Позор ЕР!

gocha
24 дек 2019 в 15:07

Действительно, было бы правильно сделать короткий или сокращенный день... Я не скрою, я постараюсь, по крайней мере, женщин отпустить пораньше 31 декабря. (С) - не надо стараться отпустить пораньше, поскольку день является предпраздничным (согласно производственному календарю) и продолжительность рабочего дня сокращается на 1 час.

24 дек 2019 в 15:14

мЯмля

Проктолог АК!
24 дек 2019 в 15:15

Пожалуйста, прекратите писать про льготы для женщин, мы уже не справляемся с объемом навалившейся работы

24 дек 2019 в 15:15

Я работаю в федеральной структуре. Подчиняемся на прямую Москве. Нам сказали, что пока не будет указания на уровне правительства, все федералы 31-го работают. Как изловчатся местные руководители, дело второе. Но то что 31 работать - бред полный. Мне то по фиг. У меня график сменности. Сотрудников жалко. Но это их выбор.

Пипл
24 дек 2019 в 15:16

Нормальный руководитель понимает, что 31 - го, у служаки, не работа в голове. Сочувствие тем кого прогнули поработать...

Созерцатель
24 дек 2019 в 15:20

В моём лице этот пустобрёх лишился ещё одного голоса на будущих выборах губернатора......

Alex_nsk
24 дек 2019 в 15:32

Кишка тонка как говорится

24 дек 2019 в 15:33

Правильный Губер. Баб с работы выгнать и забухать в мужской компании.

24 дек 2019 в 15:49

Правильно делает. Бабам же надо новогодний стол готовить. Бабские обязанности в браке никто не отменял.

24 дек 2019 в 15:51

В фирме, которую я возглавляю все будут работать 31 декабря полный день. Т.е. до 7 вечера. И плевать. Я начальник, я так решил. Не обсуждается. Будет только исключение для 2 работающих у меня геев. У них 31 выходной.

1455
24 дек 2019 в 15:52

когда повышать демографию,когда 31 рабочий день?

24 дек 2019 в 15:53

женщины борятся за равноправие и такая льгота для них является плевком в лицо.

Яша
24 дек 2019 в 16:09

У чиновников много работы сиешно ,их сократить в три раза и только легче станет всем,ничего для улучшения жизни простого населения нет и не будет,только налоги ,штрафы ,рост цен и т.д.

ВладЯ
24 дек 2019 в 16:15

Никаких выходных в условиях рыночной экономики, если уж выходной для всех то, тогда нужно закрывать все магазины и ставить на прикол общественный транспорт.

Гость
24 дек 2019 в 16:16

А почему бы просто не перенести на субботу. И всем хорошо. С Наступающим!

ВладЯ
24 дек 2019 в 16:19

Главный аргумент- 31го никто не работает, так если сделать его выходным то, тогда 30го будет тоже самое, то есть любой предыдущий день становится как бы предпраздничным, так можно с начала декабря уже не работать. Вы и так, дорогие расияне, слишком много отдыхаете.

Black Oasis
24 дек 2019 в 16:31

А в обладминистрации разве чиновники сами наличку считают, не используют счётчики купюр? Отсталые какие-то.

Гость
24 дек 2019 в 16:37

интересно, а кто так ратует за объявление 31 выходным, действительно хотят, чтобы губернатор отпустил на выходной тех, кого от него зависит - дорожников, коммунальщиков и т.п.?

24 дек 2019 в 16:55

Я отдыхаю с 24.12, но все равно ЗА выходной 31 декабря. Удивляет как только ранше не догадались сделать выходным этот день? О чем думали столько лет?

24 дек 2019 в 17:02

Да пусть хоть на весь год выходной всей "конторой" возьмут!😁

24 дек 2019 в 17:07

у нас 30 корпоратив в кафе, какая работа 31

24 дек 2019 в 17:39

Чтоб у травникова прибор в следующем году не стоял!

24 дек 2019 в 17:45

тут как повезет, 31 как правило был всегда коротким днем, то есть те кто работает до 17 расходятся на пару часов раньше
у кого сменный график и на него выпали выходные, тому повезло больше, вот и вся арифметика

951
24 дек 2019 в 18:02

У нас руководство решило 31 перенести на 28. Ракету уже сделали, вот на ней все 31 и полетят).

федбюджет
24 дек 2019 в 18:09

Здешним пациентам сколько не объясняй,что ни один губер не вправе назначить 31(как и любой другой день) выходным,что это исключительно федеральные полномочия - все бестолку.И что именно сделали те несколько пересуетившихся губеров-популистов-неучей,и почему им потом на ходу переобуваться пришлось - здешние скудоумные осмыслить не в силах.Просто слабоумие какое-то массовое здесь про

Гость
24 дек 2019 в 18:33

И ещё после этого думают считать ли профессию домохозяйка, официальной. У нас не бывает ни отпусков , ни новогодних каникул.

24 дек 2019 в 18:38

Уже вижу как 31-го мэрия вкалывает, во всех окнах свет в 6 вечера горит...

Боря
24 дек 2019 в 19:37

Травников мне не указ.
В любой день могу себе
выходной устроить.

придурок
24 дек 2019 в 19:44

Вот в данном случае совершенно согласен ,выходной 31 декабря , 1 января -ПРАЗДНИК ,-праздник ? а после праздника очнётесь и окажется что нет денег или не хватает на оплату всех платёжек .ладно бы услуги , которые МЫ ПОКУПАЕМ у собственников ,а не у государства ,не отличаются улучшенным качеством даже после Нового ГОДА , только цены поднимают .Да после "праздника" зарплата похудеет ,цены гонят к своему финишу ,не потому что ГОРОД больше получит .Потом снова будут писать -"Денег в бюджете нет ,такой то чиновник украл из бюджета (х) миллионов .? ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ . Новый Год для каждого свой - ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и только .Когда то этот день " Новый Год" был большим ПРАЗДНИКОМ ,как и СЕДЬМОЕ Ноября ,и ДЕНЬ ПОБЕДЫ . С каждым Новым Годом всё больше ЛЕТ отделяло страну и людей от этой войны ,боль потерь притуплялась ,жизнь продолжалась .Что сейчас праздновать ? ,очередной календарный месяц ,просто по кругу идут ,потому что ИХ всего 12 месяцев., А если ПРАЗДНИК Так хорошо было бы чтобы не было ни у кого горя в этот день или ожидания его , "вот повышают , ХВАТИТ ли в СЛЕДУЮЩЕМ году пенсии нашей и зарплаты на оплаты и жизнь ,детки болеют а на операцию денег нет ,даже на лечение и еду не хватает.Вот и детки тоже хотят праздника ,да ГДЕ его взять ,этот праздник , дешёвых конфет купить ,так напихано в них ,болеют потом ,только что сладкие .

Гость
24 дек 2019 в 20:15

феминист!

24 дек 2019 в 20:52

Я одного не понимаю. Все равно никто работать не будет. Только продавцы в магазинах пахать будут. К чему упорство. Я бы бизнесменам посоветовал бы разгонять на каникулы числа с 25 декабря. Все равно никто не работает. Все в пробках. И на выплатах можно экономить.

маруся
24 дек 2019 в 20:54

Я тоже обьясню почему Травников не делает 31 дек выходным днем .Прогибается перед царем,вот и все обьяснение

24 дек 2019 в 20:56

бла бла бла сказать не чего..пустое трясение воздуха..

Алекс 54
24 дек 2019 в 21:00

В крайний день года, конечно много работы. Освоить не освоенное и распилить не допиленное!!!

придурок
24 дек 2019 в 21:25

Что за 360 дней не успели сделать , 31 декабря доделать стоит .Отчёты написать можно успеть -Год отчётный закончен - подбить итоги и готовиться к НОВЫМ подвигам в очередном календарном году.

Женщинам вообще нужно отменить все выходные.

Директор
24 дек 2019 в 21:43

Я директор. И мои сотрудники отдыхают не только 31 декабря, но и 30 декабря.

DedMazay
24 дек 2019 в 21:45

А он вообще слышал про равенство полов? Сексизмом попахивает и тиранией.

24 дек 2019 в 22:48

Вспомним из за чего Юрченко попал в опалу? И потом прислали "варяга" который ни разу ни сибиряк. И что он сделал для каждого жителя области? Да даже не вернул деньги который Городетский перекинул с города на область.

Яяяяяяя
24 дек 2019 в 22:53

А кто такой Травников? Его сюда поставили рейтинг ЕР поднимать, а не о народе думать.

М-да..
24 дек 2019 в 23:58

То есть Травников заявил.... Что половина губернаторов выпустили незаконные указы? Да ладно.