Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Теракт на Олимпиаде, реинкарнация «Кошек» и еще 11 поводов встать с дивана и пойти в кино в январе
Теракт на Олимпиаде, реинкарнация «Кошек» и еще 11 поводов встать с дивана и пойти в кино в январе

21 дек 2019 в 13:50

У Клинта Иствуда действительно хорошие фильмы, Гран Торино вообще супер, советую.
На очередную муть Бондарчука я конечно же не пойду, и по телеку бесплатно покажут.

Qwerty
21 дек 2019 в 10:07

Какое еще кино? При путинской стабильности то? Ипотека кредиты и тд. Зарплаты низкие. Посмотрю через полгода на торрентах.

пес Шарик
21 дек 2019 в 14:10

Западные критики назвали фильм Кошки самым бессмысленным.
То есть в любом треше больше смысла.

maryjane
21 дек 2019 в 16:45

Одно говно. В кино на праздники - ни ногой, так что в голосовании не участвовала. Что за такая традиция у НГС, как один шлак завезут - так сразу же рекламу ему делают? А как что-то нормальное - или молчат, или как в случае с «Джокером» кретинскую недорецензию выкатывают.

лена путина
21 дек 2019 в 21:28

фууууу. на бондарчука точно не пойду.

Забрел случайно
21 дек 2019 в 13:39

Тех, кто вкурсе - с Йолем!
Ведьмин кот
Однажды серым, зябким,
Осенним вечерком
Сидели мы у печки
С моим котом вдвоём.
Огонь лизал дровишки,
Мурлыкал чёрный кот
И хитро щурил глазки
Усатый обормот.
За что скажи, хозяйка,
Клянёт меня толпа?
За то, что чёрен шерстью
Я с носа до хвоста?
Ну что за предрассудки?
Зачем им разум дан?
Крестятся и плюются,
Как будто я шайтан!
Вот, например, намедни,
Пошёл я по делам.
До этой дуры Нинки
Мне было пополам!
Она ж, меня увидев,
Затормозила вмиг,
Обратно развернулась
И перешла на крик!
«Ах ведьмино отродье!
Откуда ты пришёл?
Мне прямо вот некстати
Дорогу перешёл!»
Уже мне надоело
Таким изгоем жить!
Пусть от меня отстанут,
Не то начну я мстить!
Ты им скажи, хозяйка,
Что стар я и больной,
Но умный, смелый, милый,
Хоть чёрный с сединой.
Свой монолог закончил
И глянул свысока,
Умылся, потянулся,
Напился молока.
Что мне тебе ответить,
Мой чёрный обормот?
Для них я всё же ведьма,
Терпи, мой ведьмин кот!
© Марина Козыкина

21 дек 2019 в 20:48

Судя по описанию, Вторжение - аналог Дня независимости. Но если День независимости один раз можно посмотреть - как комедию и пародию, то насчёт Вторжения не знаю, достаточно ли там оригинальности на полноценную комедию.
..Надеюсь, всем понятно, что фильм, в котором человечество при современном уровне техники отбивается от инопланетного вторжения, ничем кроме комедии быть не может.

Гость
24 дек 2019 в 11:11

Большинство худфильмов (в первую очередь Бондарчука-младшего) можно охарактеризовать двумя цитатами из обзора "Еще один фильм, созданный в надежде на то, что большинство зрителей увидят его, так и не придя в себя после новогоднего застолья." и "А какая еще жвачка нужна после бурного застолья?", хотя возможно, это обзор не столь удачен...
Творение рук Бондарчука-младшего - опять бессмыслица на фоне спецэффектов (как жаль, что папа не научил его снимать).

вася
21 дек 2019 в 14:11

Я проголосовал за фильм Бондарчука, потому что он наш и он патриот Путина.