Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Чтобы папа увидел, как я танцую»: школьница из Новосибирска попала на шоу «Танцы» на ТНТ
«Чтобы папа увидел, как я танцую»: школьница из Новосибирска попала на шоу «Танцы» на ТНТ

9 дек 2019 в 18:40

А если бы семья не была положительной? И как определяют это? Папа есть - значит положительная?

Тренер
10 дек 2019 в 02:29

Читал статью под песню группы Адесса "Женщина я не танцую"

Людмила
9 дек 2019 в 20:36

Ну здесь написано не совсем верно))). Ребёнок занимается не с 11 ,а с 4 -х лет. Она бы за 3 года занятий вряд ли добилась таких успехов! В свои 14 лет она учится на "хорошо" и "отлично"( значит с "мозгами"у неё тоже все в порядке, ну любому родителю хочется ещё чтоб было лучше). Ведь наша главная задача, чтоб дети были лучше нас самих. Для того, чтоб ребёнок мог развиваться и участвовать в конкурсах, как не печально это звучит, родители должны обладать наличием денег!))) Следовательно папе некогда смотреть телевизор вообще, приходится много работать!!! И в завершение своего сообщения хочу добавить,милые люди, будьте добрее и просто проявите чувство радости и гордости за ребёнка. Ведь это классно, когда мечты исполняются.

9 дек 2019 в 19:13

Мигель то сказал ,что она в танцах.Но это совсем не значит, что у девчонка дойдёт до финала и будет будущее в танцах.Мне понравилось слова ее папы.Танцы танцами,но учиться надо.

Чтобы папа увидел не обязательно на телевидении танцевать.

Гость
10 дек 2019 в 12:06

"Чтобы папа увидел, как я танцую"
А дома папа не может посмотреть? Или он с ними не живёт?

9 дек 2019 в 21:24

можно папе и дома показать свои вихляния...

9 дек 2019 в 23:32

Полиночка молодец!!! Никого не слушай, а занимайся делом которое тебе нравится. Иди к своей мечте.

10 дек 2019 в 00:10

Полиночка молодец!!! Никого не слушай занимайся тем что тебе нравится иди к своей мечте. Не обращай внимание на этих злобных троллей. Это завистники и неудачники. У которых успехи других, как кость в горле. Вместо того, чтобы порадоваться за землячку, пишут всякие гадости. Тебя смотрело пол страны и я думаю что большинство получили удовольствие от твоего номера. Успехов тебе!!!

Таня
10 дек 2019 в 15:38

Поляночка, ты талантливая, тонко чувствующая искусство танца, изящная. Дальнейших тебе успехов, продолжай также смело мечтать, теперь ты знаешь, что все в твоих руках👍Отдельное уважение твоим любящим родителям и педагогам!

9 дек 2019 в 19:00

..."Я помню, медленный танец танцевали мы с тобой
Я говорил тебе о звездах, о приливе морском
А если честно, то я думал совсем о другом
Я думал что будет потом и прикидывал шансы
А ты думала пока, что это только танцы,
Танцы! Но это только танцы!"...(с)

сан саныч
9 дек 2019 в 22:33

От того что кто-то трясёт конечностями страна лучше жить стала? Удои увеличились, урожай сам себя с полей собрал? Хотите реальное счастье выдать за подобие счастья - мимолётного сопереживания девочке чья мечта осуществилась? В общем-то звёзды и жёлтая пресса для того и нужны, чтобы люди у которых нет и не будет своего счастья просто радовались за других - успешных по жизни, у которых всё получается само собой, ну они ведь работают, в отличии от не звёздных обывателей, которые всего-то навсего сидят на работе от звонка до звонка.

Александр Петров
9 дек 2019 в 20:35

ПОЛИНА МАЛОЧАГА!!!😊😊😊ГЛАВНОЕ ЗАНИМАЙСЯ ВСЕ БУДЕТ!!!🤗🤗🤗

Упс!
10 дек 2019 в 09:00

Судя по фоткам, мужиков, что стоят и танцуют с девочками, пора обвинять в педофилии. А, народ? Куда смотрят наши "правоохранительные" органы"??? За папашами, которые своих дочек посмели поцеловать, охотятся?

с богаткова
9 дек 2019 в 18:38

Внук хотел пойти заниматься танцами. Но я сказал, что в приличном обществе ему и предъявить могут. Поэтому теперь он занимается рукопашным боем. Мужчине это всегда пригодится.

Аноним
29 сент 2020 в 13:54

Полина мы всегда с тобой!Твоим одноклассники любят тебя и поддерживают!