Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Новосибирская семья сделала камин на конкурс поделок — в детский сад его привезли на грузовике
Новосибирская семья сделала камин на конкурс поделок — в детский сад его привезли на грузовике

Нина
5 дек 2019 в 15:51

Короче, в конкурсе детских поделок победила няня - так и надо было написать!

5 дек 2019 в 14:39

То, что слепили дома с детьми, это хорошо. Дети вовлечены в творчество.
То, что подарили садику, тоже неплохо, к новому году хороший антураж, сказочный.
Но, на кой такие конкурсы в детском саду?

яяяяяяяяяя
5 дек 2019 в 14:28

Одного не понимаю- это конкурс детских поделок в детский сад или соревнования между родителями? Воспитатель подобное не должен принимать- дети, которые сделали что то своими руками без помощи взрослых в такой ситуации никогда не победят

5 дек 2019 в 14:23

ага, видно, что помогали дети 2 и 4 😂

Oksana
5 дек 2019 в 15:43

Раньше дети делали своими руками и проводили конкурс подделок, детей учили моторике, усидчивости. А сейчас все спихнули родителям. Приносите готовые варианты. Это уже смотр родительских подделок, а не детей

Аня
5 дек 2019 в 17:45

Дайте мне няню для поделок😁

Диванный эксперт
5 дек 2019 в 15:52

Теперь сделайте им качели из картона. Вроде как есть а качаться на них нельзя, так же как и зажечь огонь в камине. Пусть смотрят и радуются.

5 дек 2019 в 14:46

В своё врем в школе сказали сделать китайскую стену из папьемаше.

прошу доложить о роли кухарки семьи в данном проекте.

5 дек 2019 в 15:03

Идея то не новая, этот "лайфхак" давно гуляет по инету.
Но то что детсадовские поделки публикуют на НГС - это facepalm ( как говорят тут некоторые)....

Елена
5 дек 2019 в 22:06

Я не понимаю одного ну решили вы сделать доброе дело. В данное случае камин в детский сад. Так зачем все переводить в подсчёт понесенных затрат на это. Глупость какая-то

5 дек 2019 в 15:26

Понятно было что гирлянду не разрешат. Купили бы светодиодов да резисторов в магазине радиотоваров и запитали от пальчиковых батареек. Никто бы ничего не сказал.

горожанин
5 дек 2019 в 15:01

*психанул

5 дек 2019 в 14:48

Они католики что-ли? Почему у них рождество скоро и на камине носки висят?

5 дек 2019 в 15:20

Подозреваю, маме очень хотелось выпендриться. Наверняка ни где не работает, дома сидит, от безделия томится.

5 дек 2019 в 14:37

Пешком отнести камин в садик религия не позволила? Если идти 10 минут. Коробки легкие.

5 дек 2019 в 14:27

Няня - член семьи? Барство какое-то...

5 дек 2019 в 15:25

абдула, поджигай!!

5 дек 2019 в 15:58

Селфи мамочки сделают.

Блhjj
5 дек 2019 в 14:40

Красота!

5 дек 2019 в 14:25

Ох уж эти яжематери бездельницы... Которые не работают сидят на шее у мужей...

семья с традициями? отмечать католическое рождество в Сибири? ну ну.

5 дек 2019 в 16:39

"...а его супруга, двое детей в возрасте 2 и 4 лет и их няня помогли воплотить эту задумку в жизнь" - о дааааа, мы все наивно верим, что такие маленькие дети, особенно двухлетка над созданием камина пыхтели))

5 дек 2019 в 16:22

ОНАЖЕМАТЬ. Новый уровень.

5 дек 2019 в 14:41

Зачем везти на грузовике? 10 минут ходьбы и пустые коробки! Случайно не ЗИЛ нанимали?

Гость
5 дек 2019 в 14:35

Для таких случаев нужно иметь прицеп, потом всегда пригодится. И не надо оплачивать услуги грузовой машины.

5 дек 2019 в 14:38

Да и молодцы!
И дети поучаствовали и в садике ребятишкам запомнится такой вот камин. Конечно, в конкурсе лучше б не участвовать.. разные весовые категории, так сказать. А просто камин для украшения группы-колоритно.

Кыт
5 дек 2019 в 21:52

По-хорошему завидую людям, которые практически из ничего варганят такие штуки. Надеюсь, детишки в садике не разломают нечаянно )

5 дек 2019 в 15:52

Да молодцы если честно: Леруаха рулит

король сети городских порталов
5 дек 2019 в 14:29

Надо бы охранять теперь этот камин. Очень красивый получился.

5 дек 2019 в 16:43

Неуважаемые разносчики негатива: у вас дети есть?

V A
5 дек 2019 в 14:51

Дальше будет так. К сожалению, это наша реальность. Либо придет пож.наздзор (а они тоже читают НГС) и затребует сертификат на это устройство (а этот камин уже не детская поделка, хоть и не настоящий) - а его нет и будет предписание + штраф. Либо заведующая будет вынуждена "по-тихому" убрать этот подарок куда подальше - но тогда родители где-нибудь в чате начнут "проклинать". заведующую за отказ от родительского подарка. Вобщем как ни крути, родители коня троянского в дет.сад принесли., хотя и из лучших побуждений.
Поэтому самым правильным вариантом было бы любезно отказаться от подарка.

Фото уже видел, мои подчиненные скидывали мне ссылку на фото в инстаграме.

Сказали бы мне - я бы на своей Тесле привёз нормальный камин из кирпича.

5 дек 2019 в 16:20

Классный камин.Я эту идею подглядела в инете несколько лет назад и тоже захотела. Правда у нас остов из старых деревяшек и обклеили его искусственным камнем. Получилась тяжелая конструкция, но на НГ отлично смотрится.

Гость
5 дек 2019 в 21:00

Выпендрёж 100%. Поделки нужно делать в Д.Саду под чутким руководством воспитателей. К примеру разделиться на группы и соревноваться у кого лучше и красивее, или каждому ребенку дать индивидуальное задание.

Диванный эксперт
5 дек 2019 в 15:50

"Пообещал профинансировать" ))))

Коробки с помойки, рулон обоев за 50 руб. на распродаже в Леруа, клей ПВА и гирлянда с распродажи за 50 руб.

Она
5 дек 2019 в 15:04

Мне понравилось. Молодцы родители

Татьяна
5 дек 2019 в 14:40

Супер идея. Захотелось в садик своему дитю такой же сделать)))

Руг
5 дек 2019 в 15:31

Молодцы, дружная семья, красиво сделали!!!

5 дек 2019 в 15:09

Супермолодцы!

Иван
5 дек 2019 в 19:19

Уважаемые "диванные" эксперты, завидовать надо молча!)))

5 дек 2019 в 14:58

ТРОЛЛИ ВЫ ЧТО НЕ ОДЫКВАТНЫЕ ИЛИ ВАМ ЗАВИДНО ВСЕМ У ВАС УМА НЕТ НЕ УКАВО ВОБЬЩЕ КАК ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШ БРЕД ВСЯКИЙ ВЫ ВСЕ ОЛИГАРХИ КАК ВЫ ПИШИТЕ ЧУШ ВСЯКУЮ НА ДЕЛЕ ВЫ ТРОЛЛИ ДЕНЕГ НЕТ У ВАС НЕЧЕГО НЕТ ТОКА СИДИТЕ И СКУЛИТЕ СУТКАМИ

Из картонных коробок, хм...Теперь осталось зажечь в нем поленья)))

6 дек 2019 в 10:24

Яжматери от лени и нежелания работать совсем сошли с ума! Что будет дальше? От не самых лучших представителей родительского сообщества? Золото в слитках из мусорного ведра? Бэнтли из велосипеда? И ведь такие яжматери и в школе "трудятся в поте безделья" за своих чад! "Папа решает , а Вася поёт"...