Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Почта России» начала принимать у новосибирцев письма к Деду Морозу
«Почта России» начала принимать у новосибирцев письма к Деду Морозу

cerb
2 дек 2019 в 12:06

"дорогой дедушка!..посади в краснообское отделение еще парочку операторов, на выдачу..
ну и пятерик им сверху накинь, а то жалятся постоянно.."

Лиска
2 дек 2019 в 12:44

Дорогой Дедушка, здравствуй!
Забери, пожалуйста, обратно всех оленей с наших дорог себе обратно в Великий Устюг)
Заранее спасибо!

Фывап
2 дек 2019 в 15:11

Эти письма будут сразу выбрасывать по месту отправки или все одновременно в Великом устюге?

Худой
2 дек 2019 в 12:38

Адрес указан неверно.
Правильный адрес: Москва, Кремль, Деду морозу.

2 дек 2019 в 12:43

там же, в Почте России можно купить гречу, макарошки, кетчуп и отпгавить Дедушке посылку, чай пенсия то у него не депутатская...

Красный Дукандор
2 дек 2019 в 13:28

Сейчас писать уже не вариант, к 2021г только успеют, если доставщик Почта России.

Гость19
2 дек 2019 в 14:35

Объясните, для чего люди пишут письма этому Деду Морозу? Просят подарки?

2 дек 2019 в 18:58

Канун нового года. Семья ужинает за столом. Маленькая дочка хвалится:
- Я написала письмо деду Морозу, там попросила маме норковую шубу и мне айфон новейшей модели.
Дед Мороз поперхнулся чаем.

скрепа
2 дек 2019 в 14:28

доставят как всегда к следующему году

2 дек 2019 в 13:58

Не удивлюсь, если письма, адресованные Деду Морозу, Почта России отошлет Санта-Клаусу. На прошлой неделе жена из ящика достала уведомление, что надо получить чего то от Кемерово-ДТИ. При внимательном рассмотрении увидел, что дом и кв правильные, а вот улица указана соседняя, да и получателем должна быть организация. Что делать, пошел в отделение - не выкидывать же, может это очень важно для адресата. Зашел, поздоровался. Подаю уведомление - "Ваше?" "Да, давайте доверенность" ( на организацию же). Раскрываю паспорт на прописке, говорю - сравните. Она мне - мне не надо сравнивать, идите за доверенностью. Я говорю, что по другому адресу нахожусь, а принесли мне. В ответ то же самое, "давайте доверенность". После третьего раза, поняв, что снять каску и вылезти из танка не хотят, оставил ей это уведомление, сказав, чтоб отнесли по адресу. Вот.

почтальон
2 дек 2019 в 12:57

как работает Почта - так эти письма как раз к 2021 году дойдут

Навеяло
2 дек 2019 в 13:23

Господи, мой боже,
Зеленоглазый мой!
Пока Земля ещё вертится,
И это ей странно самой,
Пока ещё хватает
Времени и огня,
Дай же ты всем понемногу
И не забудь про меня.
(Булат Окуджава)

Дедушка Мороз! Сделай пожалуста так, чтобы в 2020 году с НГСа исчезли все тролли!😎

Гость
2 дек 2019 в 12:08

Индекс на фото и в тексте не совпадает

2 дек 2019 в 12:40

уважаемый Дед Мороз. Сделай так, что бы взрослые наконец-то поняли, что ты не существуешь. И прекратили зарабатывать на твоем образе деньги. Это не этично.

2 дек 2019 в 14:28

Как работает Почта России, то письма к адресату дойдут в лучшем случае к 8 марта!
Нам отправили обычную посылку с Северодвинска 15 сентября, а пришла она в Новосибирск 20 ноября.
Отправляли обычное письмо с главпочтамта в Прокопьевск Кемеровской области числа 10 января, к адресату оно пришло 1 марта.

До НГ 29 дней !! :)
2 дек 2019 в 17:21

НооооВыыый Гооод к нам мчиится, Скооорооо всёёё случииится, сбуудееется, что снится... ЖДАААТЬ Уужее не доолгоо, Скоорооо Бууудет Ёлкаа!! :)

Только где носит того седого старика который детям подарки достаёт из рюкзака! ЭЙ ДЕД МОРОЗ, ВЫХОДИ, ТЕБЯ ЗАЖДАЛИСЬ МЫ !!!! :)

Галина .
3 дек 2019 в 16:32

Дедушка Мороз! Я хотела верить в разум и в мечту и фантазий море выплеснуть в толпу что бы цветом радуги заблестал расчёт и в сердцах жестоких злу сказали Нет!Пусть в веках звучит весёлой искренности смех его сопровождает счастье и успех.И если у проступков слабость в падении основ пусть будет у поступка Сила без предательски слогов.Я в мечтах играю в Мяч рисунок глобуса и над волной взлетаю в диске аэробуса

2 дек 2019 в 12:53

Здравствуй, деда мароз, пишыт тибе тётенка Наталка с Андырска. Выполни 3 моих хотелки: 1 - системник, мачо-мэна-готишнава и пару лямов зелени на счету под процэнты, штоп Наталке - ниработать никада и денги тратить, тратить....можна впрочим и первые 2 пункта убрать...пущай сбудеццо 3-тий...за иво щот я фсех поставлю буквой зю....

джон2
2 дек 2019 в 17:47

Это директор почты России себе хату за миллиард купил?

2 дек 2019 в 12:11

Дедушка мороз сделай подарок новосибирцам как и прошлом году... Чтобы позорная Сибирь не попала в плейоф...

2 дек 2019 в 14:01

Ругать услуги Почты России стало очень модно. При этом не уверен, что большинство ругающих реально пользуются их услугами. Мы отправляем не так уж много - писем 10 в месяц их сервисом. Соответственно в этом году был пара проблемных доставок - когда конверты к получателю пришли мокрыми, наши печати поплыли. За последние несколько лет срок доставки существенно сократился. Сейчас, правда, стали принимать не более 3 пакетов за один заход. Но это можно пережить. По цене/качеству мы вполне довольны их работой. По крайней мере практически отказались от DHL и подобных сервисов в связи с очень высокими ценами и длительной доставкой по РФ.