Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Ольга Бузова, скандальный рэпер и грустный Лазарев: календарь гастролей в Новосибирске на декабрь
Ольга Бузова, скандальный рэпер и грустный Лазарев: календарь гастролей в Новосибирске на декабрь

1 дек 2019 в 19:14

интересно, что про танцы минус ни слова не сказано, они уж покруче будут. и обидно что звезды мирового масштаба (как Эндрю Доналдс) полные залы не собирают

CyberArmy_STI
1 дек 2019 в 19:17

Бузореп??? Едем на Slayer в MGM Grand.

1 дек 2019 в 19:23

Хе, дурынды доширак есть будут, экономя на нормальной еде, но на Бузову пятак сэкономят)))

1 дек 2019 в 21:19

Паровоз с Бузовой ,проезжая мимо- проезжай.

av-tar
1 дек 2019 в 23:03

на концерты хожу редко и уж тем более не на этих чудо исполнителей

1 дек 2019 в 23:49

КТО ЭТИ ЛЮДИ??? Не, Бузову вроде знаю, но она же в доме-2 была с Третьяковым билась, Лазарев - кто-то из группы мальчиков-зайчиков... а остальные?) или стоп, 2019 заканчивается... пора в отпуск?)

Лубрикант резиновый
2 дек 2019 в 07:28

Что-то ничего интересного. И 5 т.р. за фонограмму это кем надо быть, чтобы столько отдать?

НСК
2 дек 2019 в 08:28

бузова - это психологическая атака на жителей нашего города! они хотят, чтобы мы убегали из города! Ядерному взрыву - нет, нет, нет! Солнечному миру - да, да, да! Гражданке бузовой - нет, нет, нет! Бурятским бузам (позам) - да, да, да!

2 дек 2019 в 10:50

8 декабря на Below The Sun лучше приходите. Похоронный рок всяко интереснее любимой музыки редакции НГС

Дмитрий
2 дек 2019 в 12:25

Бузова,Арбузова и Глаша Помидорова

СТИЛЬНЫЙ
2 дек 2019 в 14:54

Ребят, вы видите в новостях их красивые дома у моря ,дорогущие шубы, сверкающие машины, драгоценности и толстомордых собачек на руках которые сами ходить не могут, потому что обьелись в очередном ресторане? Так вот ВСЕ ЭТО ВЫ ИМ ОПЛАЧИВАЕТЕ ! Причем добровольно, покупая билеты на концерты ,а они потом в своих интерьвью смеются над провинцией .

3 дек 2019 в 19:58

Грустная культурная жизнь третьего ао величине города России

Аркадий
3 дек 2019 в 22:52

На Ольгу Бузову я бы сходил чисто, чтобы поржать над её фанатами и их кумиром)) Но жалко деньжат.. И почему у Бузовой страница в инстаграм https://instagramis.ru/olga-buzova/ закрыта до сих пор? Не может отделаться от преданных фанатов за неудачный пост пару месяцев назад? Лихо, лихо...

4 дек 2019 в 08:35

смотрела для интереса билеты на Бузову, больше половины уже раскупили, и это на первые ряды... ребят, куда мы катимся???😱😭

Пирогов
7 дек 2019 в 16:13

покажите мне тех людей которые пойдут на Арбузову, очень хочется посмотреть на этих индивидуумов.
Действительно, когда уже кто нибудь приедет к нам не псевдо.....