Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Новосибирский хореограф поставила номер для нового сезона «Танцев» на ТНТ
Новосибирский хореограф поставила номер для нового сезона «Танцев» на ТНТ

24 нояб 2019 в 22:46

кто только всех этих чучундр кормит.

24 нояб 2019 в 22:56

Самопиар.

24 нояб 2019 в 23:58

А как отсутствие лифчика помогает в творчестве?

24 нояб 2019 в 23:02

Радость-то какая!

Гость
24 нояб 2019 в 23:16

Меня поражает какой мегапроект организовали ради отбора в банальную подтанцовку для певцов.
Сколько я этих подстановок не видел, ничего достойного в их кривляниях не наблюдал.

Владимир
24 нояб 2019 в 23:34

Пустышка одна, а не творчество.

25 нояб 2019 в 09:24

хотел видео глянуть. Регистрация требуется. Зачем выкладывать это видео, если без регистрации не увидишь?
Ещё бы я регался везде где попало!

Гость
24 нояб 2019 в 23:00

На первой фотке Кобцева без лифчика.Вот молодец, зачем носить, если грудей нет.Как говорили в Одессе- у нас такие прыщи зеленкой прижигают.

25 нояб 2019 в 00:36

Похоже, что "Танцы", "Голос", "Дом-2" и разнообразные шоу, в которых можно понравиться кому-нибудь вроде Тимура Батрутдинова или Егора прости господи Крида (откуда я знаю это имя?!) - это последние так называемые "социальные лифты", которые остались молодым ребятам и девчатам, у которых нет богатеньких родителей. Ах, да...Совсем забыл...Ещё можно на "Поле чудес" спеть песенку и подарить банку огурцов Леониду Аркадьевичу: в жизни это никак не пригодиться, но хотя бы на месяц станете знаменитостью в школе, детки...

а мне ничо не мешает Асечка
25 нояб 2019 в 00:15

какая безвкусица в панталонах ни танца ни костюмов. Полная фигня.

Ал777
25 нояб 2019 в 00:20

Звание почетный гражданин и портрет в мэрию...не иначе!

25 нояб 2019 в 00:41

последнее видео не работает

Гость
25 нояб 2019 в 08:17

"Хареограф поставила танец для двух участниц команды Татьяны Денисовой

Фото: скриншот rutube.ru" - хАреограф - от слова хАря, так получается)

Гость
25 нояб 2019 в 14:05

В этом выпуске было больше хореографов из Новосибирска. И все молодцы, очень хорошо себя показали.

хаммер смэшд фэйс
25 нояб 2019 в 12:30

Когда эти танцовщики тренируются от этих прекрасных бабочек в зале лошадями невыносимо "пахнет".

24 нояб 2019 в 23:04

Пффф..
А где про антинародный режим, который всем танцорам мешает??

Андрюша
25 нояб 2019 в 00:15

Умница. Мне б такую.

Без комментариев
25 нояб 2019 в 06:59

роскошная дама. планирую взять в жены эту прекрасную чаровницу!

вова
24 нояб 2019 в 23:16

Девчонки - огонь! Особенно которая без лифона.