Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Прилетел вдруг волшебник: в Новосибирск из Великого Устюга приехал настоящий Дед Мороз
Прилетел вдруг волшебник: в Новосибирск из Великого Устюга приехал настоящий Дед Мороз

17 нояб 2019 в 13:16

Колоритный дедушка

17 нояб 2019 в 20:59

В галереи поздравит, нгс прям статья очень продуктивная( ни во сколько, ни когда... написали что бы что-то написать...

951
17 нояб 2019 в 21:56

А он только в один город сразу, или у него много близнецов есть?

Опаньки
17 нояб 2019 в 14:29

Кто мне объяснит, зачем нужен это чёс по городам и весям нашей необъятной родины?
Просто представьте себе, какие на это уходят деньжищи!?
Гораздо проще и главное дешевле нарядить дедом морозом( для примера возьму НСО и Новосибирск) Травникова и Локтя- один едет по деревням и селам с подарками, а Локоть посещает детдома, школы и садики в Новосибирске.
Для экономии средств можно нарядить дед морозом Толоконского,снегурочкой его супругу.Витёк раздает подарки и поёт, супруга лечит от гриппа и клеща( сказками)! И подарки и песни и ,,передовая,, медицина.

с богаткова
17 нояб 2019 в 12:53

Мой внук в этом году сказал, что он уже взрослый и поэтому Деда Мороза вызывать не нужно в Новый год. Достаточно Снегурочки.

Гость
17 нояб 2019 в 15:50

как он мог приехать к нам, если у него завтра состоится праздник в Великом Устюге? Очередная подстава.

Гость
17 нояб 2019 в 21:18

Здравствуй Дедушка Мороз ,борода из ваты! Ты подарки нам принес,любим,уважаем)

Роман
17 нояб 2019 в 21:32

Кажный год одна и та же муть! аферисты...

внук короля
17 нояб 2019 в 12:52

Очень рады, что и наше поместье в Плотниково посетит Дед Мороз.

север
17 нояб 2019 в 16:33

О господи - "настоящий"!!
Блин,до чего же живучей оказалась эта выдумка Лужкова про деда мороза из ВелУстюга. И ведь полно в стране городков, и гораздо севернее, и холоднее - а вот поди ж ты...

я не робот
17 нояб 2019 в 13:37

Локоть или Путин? А, креаклы?

17 нояб 2019 в 14:18

некоторые родители походили по магазинам, увидели цены. и думают как сказать детям, что дед мороз умер

17 нояб 2019 в 12:53

ВВП решил в костюме Деда Мороза по стране проехать😂

Гость
18 нояб 2019 в 11:41

Не "настоящий Дед Мороз", а актёр, который его официально изображает на федеральном уровне. И судя по лицам детей на пресс-конференции - в гробу они его видали, как говорится.

Кость
17 нояб 2019 в 14:04

Шарлатан! Показуха! Хайп! Ряженый!

Гликерия
17 нояб 2019 в 21:09

Дед Мороз и Снегурочка - персонажи нежелательные, особенно деткам, так как они вредны для для духовного развития деток, затуманивает мозги, отвлекает от действительно важных вещей.

Вообще, слишком много внимания уделяется такому второстепенному празднику, как новый год. Главным праздником для сибиряков является Рождество Господа Иисуса!

длрг
17 нояб 2019 в 14:14

Взяли бы самого плохого актёра из самого плохого театра - и то было бы лучше в 100000 раз . А этот совсем слаб .

К моему внуку он также приедет.