Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Медведей ждут бессрочные гастроли: дрессировщики сообщили, что пока не собираются возвращаться в Новосибирск
Медведей ждут бессрочные гастроли: дрессировщики сообщили, что пока не собираются возвращаться в Новосибирск

kufuyfрг
15 нояб 2019 в 21:04

У нас тут свой медведь - гастролёр приезжал недавно .

15 нояб 2019 в 22:20

Цирк это отстой! Только скрытые живодёры ходят туда смотреть на мучения животных.

mikki
15 нояб 2019 в 21:27

А то, что они зимой должны спать, это ничего, это не нарушение жизненного цикла и не издевательство?😢

15 нояб 2019 в 21:11

Я не являюсь ярым защитником животных, но как адекватный человек, я всегда недоумеваю, ради чего все это? Особенно вопросы к тем, кто на это смотрит. Вам правда интересно смотреть на дрессированных зверушек? Включите энимал плэнет, посмотрите на них в естественной среде обитания, это гораздо интереснее.

Люди, человеки, оставьте уже зверей в покое. Убивать ради еды - это природой заложено. Но такое издевательство - нет, это только извращенный мозг человека мог придумать.

15 нояб 2019 в 20:41

Все животные сыты и всем обеспечены -это хорошо. Но по прежнему нет пространства -клетка сменилась вагончиком..

15 нояб 2019 в 20:35

В общем медвежатничают на гастролях. Подались во все тяжкие. А в Крыму частную коллекцию тигров, кабанчиков ждет казнь. Чинуши затравили проверками, судами и штрафами. Кабанчиков уже скормил тиграм.

певчий инфобизнесмен
16 нояб 2019 в 03:31

Хорошо, что в мире много отсталых стран с отсталым населением, есть где гастролировать.

16 нояб 2019 в 10:56

Я первое слово прочитал как "Медведева ждут...." подивился заголовку :)

Ассоциация бурых медведей
16 нояб 2019 в 10:58

Мы, медведи, требуем законного отпуска для зимнего сна!

16 нояб 2019 в 15:02

Надо запретить цирки, цирковых животных поселить в специальные питомники или заповедник, чтобы спокойно дожили свой век. Потому что видеть животных, которые выполняют несвойственные им трюки, невыносимо.

16 нояб 2019 в 19:00

а что с остальными мучениками? собаки, росомахи?

4567
22 нояб 2019 в 08:42

Такое ощущение,что фото постановочные... , и медведи с перевязанными мордахами это ощущение только усугубляют. Такая бесчеловечность...

15 нояб 2019 в 21:10

ну ну в Казахстане можно заработать-не рашка же.

Какие-то пропитые лица...