Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации 62-летняя стримерша из Искитима попала в документальный фильм о российских геймерах
62-летняя стримерша из Искитима попала в документальный фильм о российских геймерах

вброс детектед
14 нояб 2019 в 04:35

Странно, что еще никто не догадался, что это опять статья в поддержку повышения пенсионного возраста. Типа в 62 у пенсионеров такая же скорость реакции как и у юных игроков в шутеры.

14 нояб 2019 в 11:38

Бабушке зачет! Давно еще про нее слышал.

14 нояб 2019 в 03:46

Опять нет автора текста. Да что ж такое, кому платить-то?

14 нояб 2019 в 03:16

Если честно- стримерша в 70 лет однозначный оксюморон, а 62- на пределе, но допустимо ... Пргресс, мать его..
PS Вон тут один , в 63 под Бонапарта стримил- только в путь... Подписчиков- тыщщщи.. Да и подписчиц, как выяснилось...

14 нояб 2019 в 03:18

Кто эти безумные люди которые ,на всякую ерунду денги донатят? За-чем они это делают? За-а-чем? Ведь тем самым они по-ощряют занятие всякой ерундой. Вот часто слышу разговоры пацанов школьников. Так у них все мечты зделать какой-нибудь стрим или лайки соберать на видео и чтоб им донатили много, вот она професия мечты. Если остануться одни стримеры и донаторы кто на заводах будит работать?

Анонимно из Канады
14 нояб 2019 в 02:49

Все эти стримы дети смотрят. Я могу еще понять если им интересно посмотреть как бабуля в игру играет, но откуда у детей 40000 бабуле скидывать?

14 нояб 2019 в 09:57

А давайте, все пенсионеры начнут стимить на играх, станут получать донаты, платить с них подоходный, бюджет страны увеличится, ВВП вырастет и мы обгоним США и Китай!!!
Так победим!!1

1212
14 нояб 2019 в 09:07

сейчас в европе бальзаковский возраст относят начиная с 55 лет!
так что может быть НГС начнет блокировать комментарии принижающие людей за их возраст?
...в конце-концов мы все будет там (или надеемся!) , а по моим наблюдениям 60-68 лет это сейчас самый расцвет .это своеобразно счастливые люди , они никому ничего не должны , так что пусть живут и здравствуют и занимаются всем, что было невозможно сделать ранее.

Внукам этой бабки, в 62 года, все еще придется скрепя костями переться на работу.

Геймер №2
14 нояб 2019 в 03:54

Бабе Ане респект!
В фильме вроде как она в турнире играла.
Подскажите, что за турнир и где проводился?)

Скоро буду стримить, как пишу комментарии на НГС. Пока что сын готовит оборудование.

Вика
15 нояб 2019 в 20:32

Пенсионерка на НГС - не она, случайно?

Гость
16 нояб 2019 в 18:05

Стримерша из геймеров.Мы вообще в России?

Саша
19 нояб 2019 в 13:12

Сколько же людей в мире занимаются всякой ерундой.

Геймер
14 нояб 2019 в 02:11

Мне было бы неприятно после старой бабке на геймерском кресле сидеть,от вони бы блеванул.

Гость
14 нояб 2019 в 02:09

Скоро будем стримить всю работу нашего чопа,еще наймем девочку для smm,директор говорит что за высокими технологиями будущее.

14 нояб 2019 в 08:41

Вау.. что тут сказать.Молодец женщина!! Мозгам засохнуть не даёт.

14 нояб 2019 в 10:29

Моодая пенсионерка ещё совсем, ни деменция ни артрит ей не грозят...посмотгел би я на неё после 65-и...

алексус
14 нояб 2019 в 09:39

Сначала прочитал "стриперша" и почувствовал лёгкую тошноту)

CyberArmy_STI
14 нояб 2019 в 11:28

Хто такие Донаты? Ни на пёрле ни в с++ такого не встречал.