Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Новосибирске закрылся один из самых старых кинотеатров. Но это заметили не сразу
В Новосибирске закрылся один из самых старых кинотеатров. Но это заметили не сразу

людвиг аристархович
13 нояб 2019 в 12:20

Главное , что бы по тихому, в ночи как у нас теперь принято не снесли , а потом объявили что все по закону и теперь здесь будет домик на 25 этажей без парковок и придомовой территории.....

Наталья
13 нояб 2019 в 11:59

Старые кинотеатры строили таким образом, чтобы после окончания сеанса можно было сразу всем выйти на улицу. Через несколько огромных больших дверей. На смену им приходят кинотеары где нибудь в глухом углу третьего этажа торгового центра. На безопасность и жизнь людей всем наплевать.

Баки Ню Асэса
13 нояб 2019 в 11:47

Даже если бы там не жрали во время сеанса и не светили смартфонами и не давили на ухо супербасами, то высидеть современный фильм 1,5-2,5 часа без перерыва на туалет дано не каждому. Ну и какой тогда смыл тащиться в кинотеатр?

Berkov
13 нояб 2019 в 13:31

Сейчас в кино можно ходить только на взрослые фильмы (т.е. не на смурфиков всяких) и только по утрам... тогда есть шанс, что вокруг будет всего несколько свиней с попкорном и телефонами. Вот только качество самого фильма... ну примерно 2 картины в году посмотреть можно, а остальное - даже спецэффекты уже не вывозят дичайший трэшак сценария... ощущение, что когда ассоциация американских сценаристов начала забастовку - им всё-таки не выплатили деньги, а просто отдали написание сценариев на аутсурс в Индию с оплатой в 2 доллара за 1000 слов... Ну и мы все сейчас "наслаждаемся" результатом.

Археолог
13 нояб 2019 в 14:23

Да ладно, "старинный кинотеатр закрыли"...прямо трагедия века. Сейчас в кино всё равно ничего интересного нет, всякие тупые джокеры и прочие марвелы. А старые фильмы можно и в онлайне смотреть. Дома, в тепле и уюте и никаких тебе "шептунов" по бокам.

13 нояб 2019 в 12:01

Афанасьева туда вон запустите лучше после ремонта , он бедняга не может все место найти себе , хоть какая то культура на левом берегу появится

13 нояб 2019 в 13:27

Он так-то закрыт на реконструкцию уже не первый месяц... Протухшая какая-то новость...

Ага
13 нояб 2019 в 12:12

Может, театр Афанасьева там приютить после ремонта, а?

13 нояб 2019 в 13:25

По 2гис давно уже увидел отсутствие Авроры в поиске кинозалов.

харик
14 нояб 2019 в 21:27

кому нужны кинотеатры? там сейчас сидят тупые недоноски в рваных штанах, с дебильниками,жуют кукурузу,смотрят американское кино про них же,поскольку ничего лучше не видели и не представляют,как увидеть.

алексус
13 нояб 2019 в 11:50

А потом его сломают наполовину как Металлист , а после этого опомнятся, что это памятник архитектуры и начнут реконструировать)) знакомый сценарий

Гость
13 нояб 2019 в 12:02

А о чем это говорит?
Просто туда видно ходили раз в месяц различные точняки, ржаки, короли и прочая нечисть с ЧОПа.
Нормальные люди даже и не заметили, что он не работает.