Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации 15 странных коллекций, которые сибиряки продают на Avito (от пустых бутылок до счастливых билетиков)
15 странных коллекций, которые сибиряки продают на Avito (от пустых бутылок до счастливых билетиков)

10 нояб 2019 в 14:28

Продавать можно всё что угодно, но мне интересно, кто те люди, что всё это покупают)))

10 нояб 2019 в 14:34

У меня куча вкладышей у родителей где-то лежит, есть полная коллекция bombiboma, первого, квадратные вкладыши, все с 1 по 60, турбо штук 200 и ещё куча разных, надо будет найти, вспомнить ))

Житель Либерти Сити
10 нояб 2019 в 14:48

Статью читал бегло, без особого энтузиазма. Пока не дошёл до коллекции мини бутылочек с алкоголем. Тут я заметно оживился. Всё, что связано с алкоголем и его употреблением, вызывает у меня неподдельный интерес.

А я коллекционирую Чупа-Чупсы. Уже более 300 штук в коллекции!

789456
10 нояб 2019 в 14:51

Самая большая коллекция это у нашего Президента РФ!

10 нояб 2019 в 14:52

Я коллекционирую красивые камушки с пляжей и деньги стран где я была. Самая интересная купюра в моей коллекции привезена из Вьетнама

10 нояб 2019 в 14:55

Я статуэтки коллекционирую. Сами понимаете какого толка......... Со всего мира мне знакомые везут.

Гость
10 нояб 2019 в 15:41

Единственное, что я коллекционирую- это деньги на брокерском счете и вкладываю их в акции. А всему этому хламу с авито место на помойке.

Красивый Мущина
10 нояб 2019 в 16:27

Сынуля в детстве собирал бакуганов - набрался целый чемоданчик. Недавно хотел выкинуть, а он говорит - давай продадим на авито...
Приехал какой-то дедушка, и купил сразу весь чемодан за очень приличные деньги..
зачем они ему? не понимаю...

читатель нгс
10 нояб 2019 в 16:30

я недавно выкинул на помойку целый мешок журналов Бурда за 80-90 годы, с выкройками внутри. и потом узнал что они больших денег сейчас стоят.. ((

Дед
10 нояб 2019 в 16:51

Коллекционирую игровые приставки.

местная
10 нояб 2019 в 17:56

НГСовцы! Если вы не можете найти адекватные слова на русском языке, взамен всяким девайсам, то грош вам цена как журналистам.

10 нояб 2019 в 17:58

Между прочим, и нумизматика, и филателия - это огромные рынки, с миллиардными оборотами (я про Россию, поэтому в рублях, а на западе - в долларах).
---
Пара альбомов с марками на фото стоят около 1000 рублей за оба (вместе с альбомами). Потому что, действительно, материал очень распространённый.

Не421
10 нояб 2019 в 22:24

Санта-Тереза, Маракайбо, Провиденса, Кулион, и еще кое-что из Колумбии. А больше почти ничего и нет ((((

Собирательница
10 нояб 2019 в 22:33

Коллекционирую вязаные игрушки, особенно миниатюрные, 1-2см.

11 нояб 2019 в 11:16

А что такого необычного? Марки, деньги, виниловые пластинки, модели машинок, фарфоровые куклы и разные фигурки (пусть даже смурфов) не такие уж странные предметы для коллекционирования.

545778
11 нояб 2019 в 12:24

Как то ехала в автобусе и мне попался счастливый билетик, рассказала об этом женщине,которая рядом стояла. И добавила,что дома у меня много таких,но их нужно кушать, а я не хочу есть бумагу. Она сказала,что если бы я поделилась с ней,то она с удовольствием их попробовала:)

132334
11 нояб 2019 в 12:25

Я коллекционирую красивые банкноты, и монетки евро красивые

нумизмат (почти)
11 нояб 2019 в 13:25

Коллекционирую доллары, купюры по 100 монет. Продам через несколько лет, за 10 тысяч рублей за купюру. Могу продать сейчас, скидка 20%.

Продам ссылки на учётки местного многоликого тролля. С неполной коллекцией можно ознакомиться в профиле.

Правда-матка
11 нояб 2019 в 21:08

А ведь будущий руководитель Объединенной России (включая Украину) в настоящий момент тоже продает кое-что на Авито.
Продает недорого. И вполне дельные вещи.
Если сейчас купить, то потом можно будет продать гораздо дороже подлинных усов Пескова или кирзовых сапог Сталина.
Поторопитесь с покупками!

Гость
3 сент 2023 в 20:26

А что тут странного? Из странного тут только пустые бутылки из под водки.
Всё остальное вполне стандартные предметы коллекционирования, которые собирают очень многие люди.
Особенно марки, вкладыши, и Киндеры.