Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В Новосибирске закрылся один из крупнейших кинотеатров
В Новосибирске закрылся один из крупнейших кинотеатров

Parker
7 нояб 2019 в 14:50

Что то опять не поделили с госпожой Ротенберг ...

Гринберг84
7 нояб 2019 в 18:56

Ох уж эти кипрские фирмы! Такие они родные нашему бизнесу... Кипр - вторая (а может и первая) родина российского бизнеса! :)))

Алексей
7 нояб 2019 в 15:30

Хоть и затратный, но наиболее безопасный способ вывода капитала - к "управляемому" банкротству ни налоговая, ни кто другой не подкопаются.

7 нояб 2019 в 17:47

При 2-3 нормальных фильмов в год-зачем содержать кинотеатр?

Археолог
7 нояб 2019 в 22:03

Из крупнейших? Я уж подумал, что "Победу" прикрыли. А "Люксор"...кстати, откуда он у нас взялся?

7 нояб 2019 в 15:19

Кипрская компания «Самара Лимитед», зарабатывает деньги в России...

7 нояб 2019 в 15:55

Блин, а у меня подарочная карта в люксор осталась неиспользованная, как теперь быть? Нужно будет участвовать в процессе банкротства в качестве кредитора?

Мэри(!)Джейн
7 нояб 2019 в 20:04

Была пару раз - ничего особенного в нём не было. Для большого зала экран показался маловатым, а хваленый Dolby Atmos особого впечатления не произвел (звук IMAX в Синемапарке поэффектней будет). Смотрели Звездные войны.

Лучше «Победы» кинотеатра в городе нет. Помещение - класс, всё со вкусом; экраны отличные, все проекции цифровые (в отличие от 7 неба и прочего шлака), а в большом зале экран особый, посеребренный с поддержкой технологии 48fps. Похоже, что «Аватар 2» с оригинальными 60fps у нас только там можно будет увидеть. А какой классный репертуар: и артхаус и ретроспективы!

Похоже следующие на закрытие будут Синемапарк. Помещения уже по 10 лет без ремонта, 30 минут рекламы и совмещенные кассы по продаже билетов и жратвы 😳

7 нояб 2019 в 18:25

Его за год, судя по новостям, уже несколько раз закрывали и открывали. Хотя, честно говоря, там не разу не была и не тянет.

7 нояб 2019 в 20:51

ТЦ "Галерея Новосибирск"? Это где хозяйка из Роттенбергов?
---
Надеюсь, это только начало.

Ярославцев
7 нояб 2019 в 18:13

Доги по аренде не погасили вот их и закрыли

Шеврон
7 нояб 2019 в 18:24

На главной - "закрылся крупнейший кинотеатр". В заголовке статьи - "закрылся ОДИН ИЗ из крупнейших кинотеатров". Ну а в самой статье оказывается, что закрылся рядовой безликий кинотеатр из толпы торговых центров. Редакция, ну перебарщиваете с кликбейтами. Я уж испугался что аймакс закрыли или победу.

ГугльМугль
7 нояб 2019 в 15:49

Ну вот и чудненько. Запускайте Каро вместо Люксора.

7 нояб 2019 в 18:47

Ну закрыли очередную буржуйскую кормушку, в чем проблема?

Грузин
7 нояб 2019 в 20:07

Да и не жалко. Там все равно немецкие без перевода не показывали

Гость
8 нояб 2019 в 01:54

За 4 года я там так и не был. Ну да ладно, есть куда сходить в Новосибирске кино посмотреть. Не велика потеря.

Иамайко
7 нояб 2019 в 15:03

Да в эту галерею вообще неприятно заходить - из-за жуткой аудиовони, т.е. унизительно и агрессивно навязываемой аудиорекламы. Тошнотворная атмосфера сразу, как зайдешь. И даже еще на подступах к этой галерее блевать охота - от аудиовони каких-то рядом расположенных ларьков и павильонов. Гиблое, блевотное место, уж не до развлечений там.

Сандро
7 нояб 2019 в 14:59

Редакторы НГС не очень-то любят искать информацию и разбираться. Например, последние 3 недели кинотеатр показывал лишь "старые фильмы" 2018-2019г. выпуска своих партнёров и фильмы кинопрокатной компании Люксор.

Ни разу там не был. Потому что в таких рыгаловках не посмотреть нормально фильм. Пьющие и жующие персонажи во время фильма хихи ха ха да селфи делают на фоне пачки чипсов.

харик
7 нояб 2019 в 17:44

Да фиг он кому нужен был! Все т.н.кинотеатры-это место, где надо обязательно чавкать кукурузу в шуршащем кульке и глыкать дерьмо типа какаколы-от этого увольте-с...

яяяяяяяяяя
7 нояб 2019 в 18:58

Был там пару раз - очень не понравилось, что кинотеатр расположен неудобно, "попробуй найди". Самые удобные кинотеатры это Сибмолл и Роял парк, опять же на мой взгяд. А лучший- Победа

7 нояб 2019 в 21:15

После Зимней Вишни перестала посещать кинотеатры в ТЦ. Это мой протест против халатности и алчности собственников этого бизнеса

10 нояб 2019 в 15:37

Была пару раз, т.к. в пешей доступности от дома. Теперь придется в Ауру шлепать, хотя там контингент - школота с попкорном. Лучше уж Победа))))

Андрей
7 нояб 2019 в 17:56

Один из крупнейших? Самый крупный зал в городе - в полузабытом Маяковском. IMAX зал, Большой зал Победы - вот крупнейшие. А то что тут было нарезано 10 микрозальчиков не делает его крупнейшим. 10 залов общей вместимостью 1600 человек? В Маяковском один зал на 1200. Этих новомодных кинотеатров, растущих как грибы с каждым новым ТЦ, и так на каждом шагу пруд пруди. В этом даже не был ни разу. И судя по тому, что всё закончилось банкротством - я такой далеко не один. Открылся, закрылся... Туда ему и дорога. Кинотеатр должен быть кинотеатром, а не приложением к шопингу и фуд-корту. В обычных кинотеатрах в наше время к сожалению тоже есть обязательный барчик с попкорном. Но так, как жрут в кинотеатрах в ТЦ, не жрут больше нигде. Like there's no tomorrow, как говорится.

горожанин
7 нояб 2019 в 14:57

жаААаль.. диванчики были огонь.. с телочками зависал частенько

чиновник
7 нояб 2019 в 15:57

За всё его существование так ниразу и не сходил в него...)))
даже ни разу и в мыслях не было что там есть киноха.

7 нояб 2019 в 23:38

Поделом. Злые там сотрудники, не давали на диванчиках посидеть, не раз подходили с наездом, мол "проваливайте, ваш сеанс уже закончен".

Собственно
7 нояб 2019 в 15:25

Лучший кинотеатр в Новосибирске был, с самым современным оборудованием, всЯике победы, синемапарки рядом не валялись

Гость
7 нояб 2019 в 17:23

Как то с женой пошли специально на какую то картину(приехали из дома),нам отказались продать билеты,мотивируя тем,что мало желающих пойти на этот сеанс.После этого случая ВСЕ фильмы смотрим дома.

color
8 нояб 2019 в 17:05

Видимо скоро, опять видеосалоны откроются.

11 нояб 2019 в 20:15

В наше время бред в кино ходить, и сидеть среди жрущих и пьющих.

7 нояб 2019 в 17:09

Хе-хе! Да больше половины населения на трамвай с трудом набирают!!! Какое кино?!!

с богаткова
7 нояб 2019 в 14:49

Хожу исключительно в НОВАТ, другие театры не интересуют.

7 нояб 2019 в 18:42

Центровые остались без кино. Езжайте на Родники, там два, один лазерный.

778
7 нояб 2019 в 14:58

неприятная новость.... очень хороший кинотеатр был... зря закрыли.... постоянно его посещали

Гость
7 нояб 2019 в 16:51

Галерея причастна к этому. Народ не особо шёл. У них парковка платная от 2 часов, сделали бы 3, хоть кино успеваешь посмотреть

7 нояб 2019 в 18:32

Это кинотеатр, где крутили блокбастеров Невского? Да, действительно, жаль))

7 нояб 2019 в 18:20

Я люблю Люксор, но эта ужасная парковка! Я борюсь ее, очень крутая и узкая, поэтому когда мы едем в кино (а это почти раз в две недели) и я за рулем, то выбираю что нибудь удобное. Жаль конечно, удобные диваны, звук и сам по себе он новый

Смотрю кино в своем особняке в Плотниково, у меня там свой кинотеатр.

Путиняшка
7 нояб 2019 в 20:23

Очень нравился кинотеатр. Как то странно, что не смогли раскрутиться в таком проходном месте.

Гость
8 нояб 2019 в 10:18

Был в люксоре один раз . Не впечатлило совсем.

8 нояб 2019 в 10:59

Давно пора закрыть было. Цены на сеансы >300 рублей!!! Совсем оборзели. Обычная цена это 150 рублей (Не скажу где, места и когда надо знать) А если знаешь как еще съэкономить, то и 75 рублей за одного на терминатора, как у меня в прошлый раз.

789456
7 нояб 2019 в 15:12

А причом здесь Кипр?

раним
8 нояб 2019 в 00:41

...а что тут комментировать ко дну идём. не удивлюсь если лет через пят мы начнем покупать себе филмоскопы и вешать белые простыни вместо экрана. а что !!?? пиво на разлив мы уже давно дуем на своих кухнях после работы. ну и тут тоже самое....

Фраер
7 нояб 2019 в 16:03

Туда им и дорога.
Не пускали с бургерами в зал. Я че должен голодный фильм смотреть?))