Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Перепела Леди Гагу и заставила всех повернуться: как студентка из Новосибирска зажгла на шоу «Голос»
Перепела Леди Гагу и заставила всех повернуться: как студентка из Новосибирска зажгла на шоу «Голос»

2 нояб 2019 в 00:43

поеду на шоу голос.Директор говорит что пою хорошо.

2 нояб 2019 в 00:46

На Первом канале.... буэ

2 нояб 2019 в 01:10

С её внешними данными ничего ей у Меладзе не светит.

elka
2 нояб 2019 в 01:10

Музыкальную школу закончила!;)глотка так устроена..:))от того музыкальный слух хароший..::))

Тигр-Мигр
2 нояб 2019 в 01:15

Симпатичная девчонка из сибирской глубинки, и спела хорошо! Надеюсь, Меладзе сдержит слово!

2 нояб 2019 в 01:21

Живчик философ Шнур лучше замшелого наставника, которого она выбрала.

Как сюда новость запилить с мобилы?

Алекс
2 нояб 2019 в 02:38

там все так страшно что нету видива?

2 нояб 2019 в 03:40

Клишас в думах - это очень, очень хорошо!
Локоть в мэрах -это очень, очень хорошо!
Под Луною и на грядках всем студенческим отрядом-
это очень, очень хорошо, ла ла ла

2 нояб 2019 в 03:56

Слоняясь по актовым залам, репетировал школьный ансамбль.. Лэди Гага с удовольствием бы Шнурова перепела - но что то ей мешало. Может быть, трое детей. А может быть, Директор школы.

Фывап
2 нояб 2019 в 04:11

А в российское авторское общество она уплатила за пение чужих песен?

балдарес
2 нояб 2019 в 04:47

Прослушал . Девушка хороша,голос не очень писклявый ,петь умеет. Не впечатлила.Сольют и быстро. Не хватает харизмы. Не победитель.

2 нояб 2019 в 06:49

на Шпицу похожа.

2 нояб 2019 в 07:12

девчуля говорит, что она из Якутии, а не из Новосибирска.

Гость
2 нояб 2019 в 07:52

Смотрите скобееву с поповым!

Веня
2 нояб 2019 в 08:05

Я люблю американские передачи. Они нас делают ближе к американским людям. Мы перенимаем у них культуру и традиции и даже экономика у нас строится по их принципу.

Маргарита
2 нояб 2019 в 08:12

Это не Новосибирская девушка, это понаехавшая из другого региона. Бродячая жизнь привела её в большой город, но скоро она и от сюда уедет. У таких людей отсутствует понимание о родной земле.

Андрей
2 нояб 2019 в 08:37

Я так болел, так болел за неё, прям событие всей жизни. Ураааааа!!!!!!!!!!!!!

2 нояб 2019 в 09:06

Непонятно чего вы ее в новосибирку записали? Посмотрел выступление- девочка четко сказала что она из Саха-Якутия...Так что пусть там и радуются

2 нояб 2019 в 09:13

Девушка понравилась, и поет хорошо, и голос хороший, и песню выбрала нормальную для конкурса.

2 нояб 2019 в 09:42

Ащще не зырю телик....лет 3-4 уж точняк....чоу там делать? Камменты пакоссные - не напишыш😁, на паузу не поставишь, да и еслиф чессно - сплошная пропаганда/политика/и жызь звезд (которые ужо лет 10 как на пензии сидят)...мине ето - не интересна! Могу ищо пазырить муз-тв и то какда хавать стригу на кухне, фоном музло включаю - но не до фанатизма!!!!

2 нояб 2019 в 10:17

А Сюткина опять проигнорировала. У них там флэш-моб как обидеть Сюткина

2 нояб 2019 в 11:27

В наше время не обязательно уметь петь, чтобы по телеку крутили. Бузову вон итак крутят :)

IOP
2 нояб 2019 в 11:34

В нашей стране уже не поют на родном языке? %

Екатерина
2 нояб 2019 в 12:23

Умница ! Классно ! Шикарно! Леру я учила в гимназии. Человек с чувством собственного достоинства. Участвовала в различных интересных проектах школы искусств.Но никогда не " звездилась" , как и подобает быть воспитанному человеку. Из глубинки и рождаются таланты. Якутия - глубинка с географической точки зрения. А образование - класс! Именно Новосибирск и наш Нижний Куранах , преподаватели вывели ее на большую сцену. И ее огромный труд и ГОЛОС, частичка которого от наследства - деда , Валерия. Спасибо МОЛОДЕЦ!!!

Гость
2 нояб 2019 в 12:35

И где это выступление , ссылочку бы приложить к статье .

2 нояб 2019 в 14:13

Умничка!! Талантливая девочка !!!! Удачи!!!!

2 нояб 2019 в 14:28

Отличные данные у девочки. Есть талант и воля - осталось, найти порядочного продюсера

2 нояб 2019 в 20:54

где же видео?

2 нояб 2019 в 21:33

Красивая девушка, голос шикарный, сильный.... если не выскочит замуж преждевременно, многого добьётся.
Выбор песни отличный, правда Леди Гагу она таки не перепела.

Голосгостя
3 нояб 2019 в 00:38

Когда её попросили представиться она сказала, что из Якутии... причём тут Новосибирск???

3 нояб 2019 в 07:41

С каких пор Саха-Якутия стала Новосибирском??

3 нояб 2019 в 13:28

Мне понравилось выступление! Все при ней! А Меладзе к кому попало не поворачивается! Очень долго выбирает и берет не в всех в команду!

Гость
4 нояб 2019 в 00:32

Из 74 комментариев шлака 90 процентов. Вот сегодняшнее лицо нашего общества! А девушка талантливая,замечательно поет, отличное чувство ритма,успехов ей во всем!!! Вопрос к 90 процентам бездарей,что вы интересного и полезного в жизни делаете кроме обливания помоями всех и всё в любых статьях?

4 нояб 2019 в 12:02

Лучше бы видео с ее типа перепеванием в статейку воткнули, чем как бы понтовые фотки.