Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Смерть с клюшкой: рассматриваем самые ужасные костюмы болельщиков (на трибунах волновались ведьмы и зомби)
Смерть с клюшкой: рассматриваем самые ужасные костюмы болельщиков (на трибунах волновались ведьмы и зомби)

Да ну))
31 окт 2019 в 23:30

Шоу во всей красе)))😂

31 окт 2019 в 23:12

самое страшное здесь декольте этой пожилой женщины.

1 нояб 2019 в 00:38

а где православные активисты??

1 нояб 2019 в 01:36

Самая нечесть в комментариях НГС.

Где то в глобальном смысле это всего лишь пиар-ход (это я про праздник хеллуина)
Ну а Сибирь, молодцы ребята, с сильным соперником сражались, в нашей радости общей Сибирской - победили!

Гость
1 нояб 2019 в 06:39

Не ящерица, в дракон!
Пикачу они знают, а Беззубика нет

1 нояб 2019 в 02:17

Был на матче , С победой Сибирь !

Житель
1 нояб 2019 в 00:10

Дебильный праздник

Цирк уехал, клоуны остались

Хокк
2 нояб 2019 в 00:46

Позитив спасет этот мир..но это сложно..не скатиться на чернуху

1 нояб 2019 в 08:50

Какое отношение имеет Россия с её культурой и фольклором к этому празднику? Клованы ей богу 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
31 окт 2019 в 23:18

дно, банальное дно

1 нояб 2019 в 03:07

Это не черная ящерица, это Беззубик. И он прекрасен 😂

Любитель девочек
31 окт 2019 в 23:54

Самая страшная ведьма танцует каждую игру в танц поддержке под табло. Весом 100кг..и никто её не убирает.. Салом трясёт.. Как это возможно?

Алекс 54
31 окт 2019 в 23:16

Какой позор!!!

1 нояб 2019 в 10:02

Мерзкий праздник. Животных только не трогайте.

Вовчик1955
1 нояб 2019 в 00:00

До здравствует хеллоуин. Мы новосибирцы любим этот праздник

я не робот
31 окт 2019 в 23:27

клоуны, позор.

Алекс 54
31 окт 2019 в 23:19

ЦСКА сегодня не играл, а слил игру. А глорики радуются.

1 нояб 2019 в 00:05

Ага, я там тоже видел сегодня, рядом там на улице персонажа страшного - "долбень" называется:)))) - встал в первой полосе, даже на вторую чуть вылез и перед светофором самым и еще и габариты включенные, и при этом стоит. Перед самым светофором, пришлось из за него лишних пару минут ждать, пока понял что он стоит просто и объезжал его - загорелся красный, а он там длинный в этом месте, красный-то. Жуткий персонаж, в общем:)))

Плюша
1 нояб 2019 в 20:46

Было супер! А тут сплошное нытье и нудье, полный ужас. Я надеюсь, что я вас не знаю и не работаю с вами и вообще, вы никто

дау жжжж
2 нояб 2019 в 14:44

Ваши кривые программисты до сих пор не научились выдавать картинки в полный экран.. Че за криворукие

Гость, просто Гость
1 нояб 2019 в 06:30

Кто все эти люди? Зачем нам весь этот маскарад? Нам есть к чему стремиться, но к сожалению, народ давно болен и стремительно деградирует. Даннпя статья тому пример.

ить
31 окт 2019 в 23:27

матч то договорной! счет был известен заранее!

Гингема
1 нояб 2019 в 00:02

ХК Сибирь давно превратился в тыкву.

Худой
31 окт 2019 в 23:01

Красивые какие мужчины. )
Зачет.

Алекс 54
1 нояб 2019 в 00:36

Славься сибирь-ты полный отстой 🤟🏻

Ну вот здесь уже есть на что посмотреть, но мужчинам немного не хватает креатива.

Али
1 нояб 2019 в 10:51

Развлечение для гоев. Что футбол что хоккей, толпа мужиков бегает за мячом , шайбой, и все орут, ставят ставки, не спят. Не смысла не философии. Пока стадо смотрит можно ввести новый налог или воровать лес

гость Гость
1 нояб 2019 в 09:48

Образы забавные, много удачных.

Главное, что не доходит до Нских любителей Хэллоуина, это что образ зомби не вписывается в концепцию Хэллоуина. Впрочем, популярность образа зомби вообще симптоматична.

Алекс 54
1 нояб 2019 в 00:33

Хороший договорняк получился

31 окт 2019 в 23:12

В русской православной культуре Хеллоуин имеет глубокие исторические корни. Россияне прекрасно понимают, почему и зачем в этот день нужно изображать из себя мертвецов и прочую нечисть.

В 1955
1 нояб 2019 в 00:14

Мой любимый праздник. Всегда голышом бегаю с тыквой на голове

Зачем болельщиков? Болельщиц покажите .

1 нояб 2019 в 05:09

а сибирь на хелоуин опять проиграла, да?!