Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Тяните за хвостик, колите в глаз: как сделать из тыквы фонарь на Хеллоуин
Тяните за хвостик, колите в глаз: как сделать из тыквы фонарь на Хеллоуин

29 окт 2019 в 20:36

Вопросов много: что это за праздник Хеллоуин? Когда появился? Чей и для кого? Что празднуем?

Коля
29 окт 2019 в 20:11

Ребята хватит смотреть на грёбанную Америку. Любите и чтите Русские праздники и традиции.

29 окт 2019 в 20:38

Праздник очаровывает загадочностью и красотой???? НГС, вы откуда? из Эдинбурга?

А я уже говорил? - Собираюсь голым пойти на Хэллувин, только тыкву на голове нарисую 😎

29 окт 2019 в 20:48

НГС, инструкция когда будет по уборке города? Вам, как специалистам по разбору помоек, грех отлынивать в стороне. То у вас брат мамы сестры Бузовой оказался девушкой из Новосибирска, переставшим спать с боксером и уехавшей сестрой к этой, как её, она ещё мозг выкачивает в пользу летучих мышей Парагвая. Денег лучше соберите на уборку свинарника в центре города!

29 окт 2019 в 16:02

Права славные октивисты не адабряютъ

DedMazay
29 окт 2019 в 16:10

А вообще с днем ВЛКСМ!)

29 окт 2019 в 20:40

На предпоследнем фото- она свой автопортрет выковал из тыквы?

29 окт 2019 в 20:43

4-ре автора в этой чушеголовой статье принимали участие! Интересно, у кого дома эта фигня в наличии?

Хрюша
30 окт 2019 в 10:04

Ну вот она вся суть НГСа. Никогда не напишут про исконно славянсике праздники, про историю Руси. А про всяких буржуйский хлам =это завсегда! еще и с иллюстрациями.

29 окт 2019 в 17:56

Мы тут таких не любим, кто западные ценности пропагандирует!

Худой
29 окт 2019 в 15:43

Бред, огромный бред. Троллям другую новость надо.

Точняк
29 окт 2019 в 15:32

Нам директор в чопе выдал униформу праздничную.Будем пугать всех своим внешним видом в честь праздника)))

29 окт 2019 в 15:34

Всем выпишу лещеков за идиотские наряды...

Фывап
29 окт 2019 в 15:47

Так запретили же свечи в помещениях. Кончились ваши тыквы.

DedMazay
29 окт 2019 в 16:09

Сатанисты рекламируют свой праздник?)

29 окт 2019 в 19:50

Бесовский праздник. Не наш.

Сегодня поеду в Плотниково за тыквой, внук готовится к Хеллоуину.

Секретарша чопа
29 окт 2019 в 15:33

Больше кабачки люблю.Тыквы не очень.кабачок он универсален.не только для еды.❤️