Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Укутались в квартиру: угадываем стоимость пуховиков, которые предлагают нам этой зимой (есть и за 1 500 000)
Укутались в квартиру: угадываем стоимость пуховиков, которые предлагают нам этой зимой (есть и за 1 500 000)

25 окт 2019 в 08:33

ни один пуховик не понравился. Собственно,как и в магазинах: найти что-то стоящее- целая проблема.

Житель центра
25 окт 2019 в 08:39

Что лишний раз подтверждает, что нет смысла переплачивать за бренды. Некоторые стильные и элегантные вещи могут стоить недорого, а элитарные бренды могут смотреться безвкусно, как мешок.

У меня есть пара рубашек от Армани для походов в ресторан или на встречу, а в остальное время ношу обычные Climber.

25 окт 2019 в 08:29

Чем страшнее пухан, тем дороже что ли?)))) Ох уж этот лухари стайл, или пухан мало чем от пуховика (концертного пуховика) Кирковрова не отличить или как с помойки у бомжей отобранного. Эка их там в своих модных домах штормит то))))))

Гость
25 окт 2019 в 08:40

фигаааассссе лигасссси ...

Если на свою инцифалитку понашить разного бреду и одеть её поверх фуфайки то можно полтора ляма срубить ???

: )))

25 окт 2019 в 09:00

У меня на даче такой есть, тот который Габанна.

25 окт 2019 в 08:43

Серьёзно! Пуховики за 350 тыс. бывают и их покупают?!

25 окт 2019 в 09:51

Я вам скажу одно: такие цены за такую дрянь могут быть только по одной причине - нашелся какой то не очень умный человек, готовый это купить за такие бабки.
Видели "нарядный камзол" от Дольче энд Габбана? Я вам такие сошью в цеху Новосибирска тысячи за 3,5, а пришитые разляпистые побрякушки можно найти в любом переходе города)))

Гость
25 окт 2019 в 09:31

Пуховик за полтора ляма. Чем набит? Пухом с лобков девственниц?

25 окт 2019 в 09:44

Бренды записала в барахолку-стайл, а масс-маркет наоборот в бренды))
ничего я не понимаю в колбасных обрезках.. пуховиках то есть)))

Гость
25 окт 2019 в 10:15

Скажите , какой адекват носит пуховик дороже 25-35. Ладно куртки канадагус, в них реально не замёрзнешь и они долговечные, а пуховики украинского дизайнера в которых ходят местные модницы за 80?!?! и точные копии на али за 6. Или парка сделана в Китае за 180?!? В тц Галерея. На али точно такая же парка с кроликом внутри и енотом, суперского качества и по виду как из Хлои. Смысл покупать ту же ткань и наполнитель, когда практически все отшивается на фабриках Гонконга. Покупать чтобы выпендриться перед подружками Прада пуховичком за 100.На кого рассчитана эта статья? В Норвегии, Швеции идёшь по улицы , может у одного из сотни будет монклер , у остальных скромные местные куртки. Кому это понт нужен.

25 окт 2019 в 11:38

По моему пуховик это вчерашний день. Куртка или пальто с наполнителем Тинсулейт или аналоги ничем не хуже, а лучше. Теплая, легкая, хорошо стирается, пух не собирается со временем в кучу.

25 окт 2019 в 08:49

лОхари стайл

25 окт 2019 в 11:36

3 сверху, серый, самый красивый пуховик, без наворотов, и не блестит... Единственный и ОГРОМНЫЙ минус это цена, за такие деньги можно автомобиль купить, и ездить в нём в ветровке.. 😀😊😁

Анечка
25 окт 2019 в 08:29

Все как будто из середины девяностых.

25 окт 2019 в 09:58

Мне кажется что независимо от того сколько у тебяденег, глупо платить за пуховик дороже 15 тысяч ибо все остальное это плата за... да не понятно за что.
Даже писать про такие цены в городе со средней ЗП 30000 как-то не правильно.

плавали, знаем
25 окт 2019 в 09:31

Шьют на одних фабриках из одного материала.
В Китае.

Ира
25 окт 2019 в 14:05

люди вы сошли с ума? за куртку 1.6 млн

Малевич
25 окт 2019 в 08:56

Если нет разницы, зачем платить больше?

Тем более, ярлычки можно переклеить и втюхивать втридорого)

25 окт 2019 в 10:59

В пуховике от дольчигабаны наверняка гагачий пух, в смысле собранный с леди Гаги

Анечка
25 окт 2019 в 08:30

Все словно из середины девяностых

Пуховики оверсайз выглядят безвкусно и ужасно. Тьфу.

25 окт 2019 в 08:27

Это не одежда, одежда разряда "БЛОГЕРКА"

Точняк
25 окт 2019 в 10:55

У бомжей и то лучше вкус, чем у новомодных дизайнеров. Телогрекастайл рулит.

25 окт 2019 в 09:21

Не понравился ни один..А парка цвета хакки от за 2 млн. руб.-вообще нонсенс.. Цена за имя модельеров , а сам фасон и вид так себе..

25 окт 2019 в 12:56

Это выходит зря я старый куртафан в гараж унес.
Вылитый Габбана, только заплатки другого цвета.
Где бы лоха найти, я бы за лимон отдал. На худой конец за сетку ... лимонов.

угу
25 окт 2019 в 09:32

это была хитрая реклама пуховиков и все все отгадывают.)

DenSan
25 окт 2019 в 10:40

Умные люди продолжают зарабатывать на убогих с комплексами)

Гость
25 окт 2019 в 10:21

Бруно за нереал стоимости весь на норке высшего качества, поэтому цена 20000$. А вот за что украинские пуховички ienki ienki за 100 тыс мне никак не понять и какой одаренный человек из покупает. Там из качества только фурнитура и все. Дураки несите пятаки. Али вам в помощь. 6000 и любой енки ваш.

25 окт 2019 в 11:27

Возникает вопрос: за что такие деньги? Вы что там вообще оболдели? Правда есть люди у которых деньги карман жгут. А то что это какой-то бренд, на мой взгляд, понты одни!

знаток
25 окт 2019 в 09:04

Скоро дома в пуховиках и дублёнках ходить будем.
За отопление платим всё больше и больше (круглый год причём), повсюду теплотрассы разрыты, а до ноября несколько дней осталось. Выхлопами от бурого угля дышим и сами и дети.
Капитализм, чо.
Степану привет.

три с половиной люкса
25 окт 2019 в 15:55

Пуховики замучили - лезут, сбиваются.
К тому же стеганый дизайн - очень на любителя.

Куртка без пуха и перьев - вот наш выбор. Правда, тоже замучишься искать что-то приличное и по вменяемой цене. Всё только для продавцов пянсё, для реперов или для менеджеров среднего и высшего звена.

603
25 окт 2019 в 16:44

Дочку Габбаны Армани версачил

25 окт 2019 в 10:57

Торгаши наберут дешмана в магазинах типа... Планета Одежда и обувь... И впаривают лохам втридорога типа бренд...

25 окт 2019 в 11:42

Почему то лучше всего новосибирцы (и жительницы Новосибирска:)) оказались знакомы с творчеством этих двух.... нетрадиционных кутюрье:))) (Ну или наоборот - это может более у них традиционное, не знаю:))))
- я про то, что угадало большинство. В общем -к чему бы это, интересно:))

26 окт 2019 в 07:01

Когда нечего придумать принципиально нового-приходится оперировать только ценами и объясняя ,якобы профанам,что это для тех,кто понимает....Маркетинг правит миром товаров...

25 окт 2019 в 17:57

Так и не поняла, то ли угадала, то ли нет. Если синенькое - угадала?
И если синенькое, то все угадала, хотя в барахле не разбираюсь :)

Точняк
25 окт 2019 в 10:55

Моей шубе из овцы 20 лет. Колхозстайл рулит. В -40 жара как в бане.

25 окт 2019 в 08:50

Предпочитаю натуральную дублёнку средней длины.

25 окт 2019 в 11:38

Ни одного красивого. Пуховик может холодным оказаться, как повезет, а ещё пятнами при стирке пойти. Есть современные утеплители, которые не портятся от стирок как синтепон, тоньше и теплее . Производитель сразу пишет сколько граммов утеплителя на какую погоду. Детскую одежду популярных марок только такую, пуховик - прошлый век .

25 окт 2019 в 11:38

Парка это вообще "трындец." .. ну вы понимаете какое слово я хотел написа'ть

чукча не читатель
25 окт 2019 в 14:01

Эх, помню, был у меня когда-то давно пуховичок Сноуимидж. Очень тёмно-синий, длинный, почти в пол, приталенный, с широким замком, безумно элегантный... я его так любила, так любила! А эта безумная кислота пополам с дичью меня огорчила. Даже тыщи за неё жаль отдать.

кисо
25 окт 2019 в 23:28

Я купила себе толстовку за полмиллиона, на спине стразами написано название бренда "AОХ", только буква А как у самсунга и у NASA, мне так продавец объяснила.

Гость
25 окт 2019 в 09:17

<Вот мы и добрались до песца. В смысле воротника. Такой фасон не совсем на пике моды, но зато нравится тем, у кого не худые ноги (объемный верх отвлекает от них внимание). >
Вот все бы ничего, но по пропорциям очевидно, что это детский пуховик. Почти точная копия модели manudieci 2007 года, выпускалась в размерах от 2 до 10 лет, розничная цена в комплекте с комбинезоном 540 евро. Али легко опознается по карманам и кулиске. Хорошо, что худые ноги у малышни не такое уж частое явление, пуховик подойдет. Внимательнее нужно быть, уважаемые авторы)

Барышня
25 окт 2019 в 17:09

Блестящие уже нигде не носят, выкидывайте

25 окт 2019 в 12:56

Это выходит зря я старый куртафан в гараж унес.
Вылитый Габбана, только заплатки другого цвета.
Где бы лоха найти, я бы за лимон отдал. На худой конец за сетку ... лимонов.

25 окт 2019 в 11:15

А в шубе всеравно теплее!!!

25 окт 2019 в 09:35

На каждой картинке написано - Клык то флып - мы в Гондурасе живём, что не достойны русского языка? Когда добывают наши богатства из земли и денег становится больше, чем возможно украсть по другому - то миллион или четыре тысячи за кусок ткани уже и не важно. Есть те у кого , благодаря воровству счёт уже просто не идёт - доступно всё!

Горский
25 окт 2019 в 20:53

Где-то на задворках цивилизации сидит бедняк в одежде из пальмовых листьев и обуви из пластиковых бутылок и думает, ну что за дураки эти среднестатистические новосибирцы. Покупают какие-то кроссы за несколько тыщ, пуханы за десятку и прочее. Зачем?? Ведь это ж можно сколько чечевицы накупить, ну или еще какогонить зерна, год семья сыта будет. А если еще и поле засеять хватит или козу купить, то вообще жизнь удалась.
Вот примерно так выглядят и новосибирцы, рассуждающие о люксовых предметах одежды...

25 окт 2019 в 12:39

Да все эти дутики плюс-минус одинаково выглядят, разве что по меху можно отличить, натуральный или искусственный нашили. Сейчас мне вон скидки на экошубы пришли, есть за 10-14 стоимость стандартного пуховика.

йамбуйцы
25 окт 2019 в 15:41

"А в январе в Сибири вам знатно подморозит все"

- затасканный стереотип. Инфраструктура, созданная к настоящему времени в цивилизованных местах Сибири (города, курорты и т.п.) позволяет провести зиму почти не соприкасаясь с морозным воздухом: типа дойти от машины до двери или наоборот, это какие-то секунды, максимум минуты. Плюс глобальное потепление - сильных морозов мало за зиму. Поэтому полгорода ходит в каких-то куртёшках до пупа и легких шапочках.

Главным ужасом Сибири давно уже является не мороз, а тошнота от быдлореальности, которую тут за постсоветские 30 лет довели до потрясающего накала. Без тошноты ни шагу здесь не пройдешь, со всех сторон она хлещет фонтанами.