Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Новосибирский ресторатор приехал на шоу к Андрею Малахову, чтобы провести ДНК-тест своим детям
Новосибирский ресторатор приехал на шоу к Андрею Малахову, чтобы провести ДНК-тест своим детям

11 окт 2019 в 08:45

Понятно, что проблема не стоит выведенного яйца. Люди решили подзаработать немного денюжек из воздуха. Любовницы, дети, родители - все смешалось, кони, люди. Передачи такие не смотрю, ничего плохого про них сказать не могу. Кому-то же нравится и заходит. А это личный выбор каждого, что смотреть.

11 окт 2019 в 08:59

нескромный вопрос - кто такие Скачковы и какими ресторанам они владеют? впервые услышала о них на 1 канале 😄

11 окт 2019 в 09:01

Я этого агрессивного дядю видела лет пять назад на дороге, он вылез из огромной машины и жутко орал, ругался с другим водителем. Вел себя ужасно. Ещё подумала: откуда такие?!((( позорят наш город

11 окт 2019 в 09:01

У Виктора Пелевина есть серия рассказов "Жизнь насекомых". Название говорит само за себя. Персонажи один в один.

Тупарь
11 окт 2019 в 09:02

Женятся на красивых а потом тесты днк делают. ЛуДьше уж на страшненькой и спат спокойно.

Ужас
11 окт 2019 в 09:06

Это что сейчас было?! Рассказ из жизни душевнобольных?? Жалко таких людей...

11 окт 2019 в 09:08

Паноптикум. Театр абсурда. Куча детей, куча любовниц, квартира, ДНК, бывшие супруги, как сиамские близнецы ... Как люди весело живут! Обхохочешься. Нисколько не стесняются своё уродство напоказ выставлять. Предлагаю Малахову и прочим любителям грязного белья учредить премию имени Грязного белья и вручать её под фанфары. Можно ежемесячно. Лауреатов (как рестораторов) хоть отбавляй.

солдат
11 окт 2019 в 09:14

Пора уже закрыть первый и второй каналы ... жить будет спокойнее и веселее и главное появиться уверенность в завтрашнем дне ...

солдат
11 окт 2019 в 09:16

Пусть себе головы поправят ...

11 окт 2019 в 09:22

видимо прилично денег дали ( кстати, из наших с вами налогов)... так бы наверное не согласился, на всю то страну...

Вячеслав
11 окт 2019 в 09:32

Все каналы и особенно центральные наполнены чернухой вроде этой.

11 окт 2019 в 09:34

Какой позор, какое падение нравов! Трясти своими грязными трусами по тв. Кто это смотрит? Вы себя сами уважаете? Какие его рестораны, этого ресторатора, ни дай Бог по незнанию захочу посетить. Просто дно морали, противно об этом даже прочитать.

гость
11 окт 2019 в 09:44

Будьте спокойнее. А что их осуждать, за хорошие деньги пойдут многие. позор через пару дней забудется. Ну,а мы,типа плюемся,а смотрим!

2141526
11 окт 2019 в 10:56

и что они поверили днк тесту? там всего лишь 99,99%

Гость
11 окт 2019 в 12:03

Сомнительная популярность.

11 окт 2019 в 12:36

Жаль мой ночной толмачевский коммент удалили: Скажу мягче- это каким же надо быть аленем чтоб любовница тебе рога наставила и родила не от тебя. Скажите названия его "ресторанов" - я точно туда не пойду

Вопрос
11 окт 2019 в 12:39

Зачем выносить свой мусор из своей избы на всеобщее???

гость
11 окт 2019 в 13:18

Наверное тут все молодые ,красивые ,успешные женщины, которых не клевал жареный петух в зад. А может она элементарно его любит, и хочет вернуть даже таким способом. А даже если не любит, кому она нужна на 5 десятке ,с тремя детьми, кроме мужа?

Я в шоке
11 окт 2019 в 15:31

Господи, как же бесит. Почему нас считают деградантами, которым ЭТО может быть интересно? Они там на телеке опросы чтоли какие проводят? Почему сплошные тесты ДНК везде? Лично я смотрю только Урганта и "Человек и закон". ВСЕ!

Телевизионщики от жадности совсем границы потеряли. Деньги на актёрах экономят и нанимают самодеятельность.

Гость
11 окт 2019 в 17:00

Нгс, зачем Всю передачу рассказали?!!!! Теперь смотреть не интересно будет((((

андрей