Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Сибиряк поймал в Берди огромного судака
Сибиряк поймал в Берди огромного судака

соня
29 сент 2019 в 20:13

в 80-е такие судаки попадались периодически, а килограмм на 4-5 так вообще не редкость была. К сожалению, сейчас вылавливают весь молодняк, которых раньше выбрасывали обратно в море, скоро совсем ничего не останется!

вопрос
29 сент 2019 в 18:47

Сам люблю рыбалку.И с удочкой посидеть и спиннинг позакидывать.Но больше 2,5 кг никогда судака не ловил.
Рыба отличная, мясо вкусное.
С ней можно делать все что угодно- и варить и жарить и коптить.Можно делать котлеты, можно шашлык.
Я вот люблю судака запеченного в фольге.
Правда не знаю какое мясо у такого судака, которого поймал этот рыбак, но думаю, что в фольге оно будет отличное.

29 сент 2019 в 18:04

Достигнуты очередные глубины журналистики.

Рыбак я
29 сент 2019 в 23:18

Ты в курсе, что земля содержит огромное содержание алюминия. Что за бред ты тут перепостил? Вся посуда из алюминия. Пищевого. Не пиши глупости. Алюминий-летающий металл. Лёгкий.
А не тяжёлый.

30 сент 2019 в 10:34

"сибиряк", "сибирячка" оскомина уже от этого слова. НГС очнитесь...……...

Qwerty
29 сент 2019 в 18:00

Отпустил бы лучше обратно. Зачем ему старая рыба?

29 сент 2019 в 19:08

Это очень маленкий судак малёк. Я в дедстве часто ловил судаков по 70 кг и болше.

Рыбак
29 сент 2019 в 23:14

У нас теперь про каждую рыбалку писать будут?
А на волге 100лет всего назад осетров по 200кг ловили. И что? А в Оби тоже говорят осетровые были.. И что? Сейчас полно описторхов. Вода грязная.

29 сент 2019 в 21:05

когда же новосибирцы выловят в берди голубого марлина?!

29 сент 2019 в 17:58

Это же Чубайс))

29 сент 2019 в 18:19

Как ему удалось??? - спрашивает НГС. А рыбак НГСу и отвечает, - С трудом!

С той стороны
29 сент 2019 в 21:45

Комментаторы стали соответствовать сайту. Сайт в поисках новостей шарится где попало, в ответ такие же где попальщики пишут ерунду.

29 сент 2019 в 20:45

Требуем от рыбака обнародовать место ямы, что бы поставить плакат с надписью "Запрещено жестокое обращение с животными!"

Очень важная новость для каждого жителя города.
Да всем по барабану, что он там поймал.

29 сент 2019 в 19:34

Директор нашего чопа не ловит рыбу, а только выдает всем ее. Обычно лещей.

Иван царевич
29 сент 2019 в 20:47

Разве это рыба)))) Не смешите мои искандеры. Вот Емеля дурак норм щуку поймал. Потом на печи катался на зло америкосам и навальновцам. А щука исполняла желания.

29 сент 2019 в 18:19

-Как ему удалось??? - спрашивает НГС.
А рыбак НГСу и отвечает:
- С трудом!

29 сент 2019 в 18:21

Рыбак Сергей просто нарушил Закон о СМИ!!!! Засудите его, если не ответит в течении 5 дней!

29 сент 2019 в 18:34

Ну да,рыба уже не вкусная,мясо жестковато,чисто фото выложить,остальное на корм собакам-кошкам?

30 сент 2019 в 00:05

Похоже рыбак поймал судака"на динамит" ))))