Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Новосибирский фотограф Слава Степанов опубликовал снимки самого восточного города России с высоты
Новосибирский фотограф Слава Степанов опубликовал снимки самого восточного города России с высоты

27 сент 2019 в 21:12

Частного сектора нет-это радует:)Хорошие фото,особенно-город под солнцами и собор.

27 сент 2019 в 21:14

Даже в условиях Крайнего Севера на вечной мерзлоте дороги лучше, чем в Новосибирске.

28 сент 2019 в 00:02

Красивый, небольшой городок.

28 сент 2019 в 01:56

К сожалению туда в Анадырь просто так без пропуска нельзя было попасть. Пропуск заранее нужно было оформлять в пограничной службе. У нас в России практически все приграничные территории закрыты для свободного въезда. Только для постоянно проживающих, всем остальным пропуск обязателен. Интересно где ещё отменили пропуска.

Гость
27 сент 2019 в 22:51

А где хотя бы один балкон?

блондинка
27 сент 2019 в 21:02

Симпатичный городок! Как игрушечный из кубиков)). А машин-то как мало, красота)).

27 сент 2019 в 21:26

Слава, а теперь примени туже магию на Новосибирске, убери машины с дорог!

угу
28 сент 2019 в 00:22

грустно- ни одного дерева не видно.

28 сент 2019 в 00:16

Все ничего,и городок красивый..Власти-включите отопление ...холодно реально уже..

28 сент 2019 в 00:18

Гудым - то он и не приметил.

28 сент 2019 в 00:27

Все едем в дырь этот жить

28 сент 2019 в 12:33

кто там собрался в анадыри ехать??
сначала осведомитесь о местных ценах на хавку и топливо))

Гость
27 сент 2019 в 23:49

Ну ну... Курить мы будем, и на балконе в том числе. Благодарите что в подъезде перестали.

Гость
28 сент 2019 в 08:48

Новосибирский фотограф опубликовал фото не Новосибирска

28 сент 2019 в 13:09

а где все? Народ где?

av-tar
27 сент 2019 в 21:13

Игарку бы сфоткал, то же в вечной мерзлоте

С Богаткова
27 сент 2019 в 23:30

Я там служил, хорошее место.

Helpa
28 сент 2019 в 19:07

Нечего там делать я вам как коренной житель Анадыря говорю.

Точняк
27 сент 2019 в 21:30

Скоро еду в Анадырь в служебную экспедицию от ЧОПа.

27 сент 2019 в 21:47

Но не летают туда самолеты и не ездят даже поезда...

Старый Гость
27 сент 2019 в 21:54

Слава?, ему что 10 лет, все Слава, до Вячеслава не дорос, НГС ещё бы Путина назвали Президент Вова Путин.

Анонимно из Канады
27 сент 2019 в 22:38

Богатый мажор ничего не делает, только катается по свету и фотографирует. Понимаю.

Машуня Ра
3 окт 2019 в 11:52

Убогонький город. Не видать ни одного рекламного щита, ни телевизора. Парковок тоже не видно во дворах. Заборы где? Ларьки, пивнухи, торгаши фруктов-ягод? Уныло так всё, никакой жизни. Зато зачем-то стадион чрезмерно большой отгрохали посреди города. Может, у них еще и аудиовони там нет? Как там жить?

27 сент 2019 в 22:36

Объяснил бы мне кто, в чем смысл существования этого Славы в эпоху массового распространения дронов

27 сент 2019 в 21:56

Бездарность...

28 сент 2019 в 10:48

Снимки получились, как нарисованные макеты. Мертвые снимки.

27 сент 2019 в 21:08

Добрый вечер! молодец! одно фото за 3000 рублей...