Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Светский бал, стриптизерши и ночь в торговом центре: 9 самых ярких событий наступающих выходных
Светский бал, стриптизерши и ночь в торговом центре: 9 самых ярких событий наступающих выходных

Гость
13 сент 2019 в 15:37

"Спикер Анна Ковалева сменила специальность инженера АСУ и теперь наводит порядок в чужих гардеробах. На встрече можно будет задать вопрос и разобрать свои ошибки с профессионалом"
Какой же она профессионал, если она инженер АСУ? Она любитель. Или там будет кто-то ещё?

Точняк
13 сент 2019 в 16:36

Лучше всего выходные провести в ЧОПе.

13 сент 2019 в 20:11

Пятница 13. Девки куражутся.

Ого, тролль многоликий разбушевался - это реально он один тут настрочил под клонами. Почерк нетрадиционно ориентированного тролля. Скучного, глупого, унылого и докучного.
Адьёс, тролльчишко!

Роман (СуперТуз).
13 сент 2019 в 15:35

пока все радуются выходным, в застенках бойко томится за нас.

Parker
13 сент 2019 в 15:55

А это кто к нам ещё в зеленом с Африки приехал ?

13 сент 2019 в 16:00

Эту картинку на главную страницу повесили для поднятия демографии?

Старый мотоциклист.
13 сент 2019 в 17:41

Добавлю-закрытие мотоциклетного сезона (предвижу шуточки ограниченных граждан) и Кубок НСО по мотомногоборью в Автомотоцентре. Первое-в городском аэропорту,второе-Юнгнгатов 72. Оба мероприятия начинаются в 12.00.

Анна
13 сент 2019 в 20:50

Про выставку Чернобыль в музее смерти почему-то ни слова. Слишком пугающе?

Роман суперТаз
13 сент 2019 в 15:44

О, новая новость,а то достала бойковская шняга ... Тут хоть дамы ))
"Бу-бу-бу-кремль боится!"
Одно и тоже под каждой статьёй )
нгс,давайте еще про грузию повторим раз 5 -а то стали забывать .

Олег
13 сент 2019 в 16:49

Хоть одна приятная новость, а то эти Навольнята достали уже, даже медведи из лесу вышли на придурков посмотреть ну или проголадались.

александр
13 сент 2019 в 15:34

Сверкают зеркала, блестит паркет,
И нежно лобызая Ваши ручки,
Я Вам шепчу, забыв про этикет:
- Займи червонец до получки...

13 сент 2019 в 17:05

Ну что, сначала на иммерсивную вечеринку в ночную Мегу, а оттуда сразу на бал в Академ? Давненько я, знаете ли, не был на балу! Свечи, шампанское, дамы с голыми плечами... Ух, как я всё это люблю!

HARIK
13 сент 2019 в 18:00

мерзость

C++
13 сент 2019 в 15:39

А сегодня,между прочим,праздник - день программиста. Почему именно сегодня - те кто в теме,знают.

13 сент 2019 в 17:30

Стриптиз - это такая ерунда.

Худой
13 сент 2019 в 15:41

Обожаю, мускулистых, - мачо. )

elka
13 сент 2019 в 15:42

Интересно в стриптизе большие заработки?хочу туда устроиться работать.

13 сент 2019 в 16:03

На первом фото хорошие жены.

Что за срамота на первом фото?

Петя
13 сент 2019 в 16:03

Это всё мои девушки, так чо застегните ширинки и идите к своим обвисшим и целюлитным жёнам.

13 сент 2019 в 15:42

Такие девушки как звезды на первом фото, вызывают то самое чувство. Не хватает тока рыженькой

13 сент 2019 в 16:52

Да и хай с ним, щенок ещё, жизни не пожил

ВДудь
13 сент 2019 в 16:03

А где такие здесь водятся как в зеленом платьице на первом фото?
Оченно люблю знойных,горячих африканочек!

Хотел в Мегу ночью тусануться, а пишут, что регистрация закрыта уже. Тормозите с материалом!

ехидна нск
13 сент 2019 в 15:27

Не боитесь, что ошарашенный от фонтанного счастья мэр Локоть воскликнет "НГС - это стриптиз !" ?

Вспотелиподколенки
14 сент 2019 в 01:30

Жаркосталопойдёмхавалимсяхочуродитьоттебя.