Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Бреда и зрелищ: сибиряков заведут в темные комнаты, покажут грязных женщин и заставят спеть с дубом
Бреда и зрелищ: сибиряков заведут в темные комнаты, покажут грязных женщин и заставят спеть с дубом

Петя
11 сент 2019 в 13:33

Современное искусство:

Нагадил под дверь, позвонил и убежал - ИНСТАЛЛЯЦИЯ
Сначала позвонил в дверь, а потом нагадил - ПЕРФОМАНС
(с)

11 сент 2019 в 12:37

я так понимаю, что такое искусство определяется так, чем тупее и непонятнее, тем круче??...

11 сент 2019 в 12:34

Никогда не понимала выставку из "хлама"...И тем более никакого "искусства" в ней нет..Это называется "векбесмысленности".

11 сент 2019 в 13:36

Проще на вокзале устроить, там и женщины грязные, да и старые башмаки есть, почти на каждом бомже.

11 сент 2019 в 14:11

Бездельники

11 сент 2019 в 12:40

Да уж.... Неужели кому-то это интересно?

11 сент 2019 в 13:11

рукалицо!

11 сент 2019 в 21:13

И это Терешкова одобряет, да уж...совсем видать туго с молодежной культурой и политикой. Хотя ни культуры ни политики, и так сойдет, подумал она и поддержала сей ужас.

Кака-та блювотина. Фу.

11 сент 2019 в 12:57

Ооооо.... Какая благодатная тема! ))) Ща налетят местные искусствоведы ))) Только семки отложат и пальцы от беляшей вытрут )))) Жгите, чудаки, а то дождь, пасмурно, погода тоску навевают, хоть вас почитать - посмеяться ))) Особо приветствуются чудаки, которые "ятожетаксмогу" ))))

Berkov
11 сент 2019 в 12:43

Пролистал по диагонали и сразу вспомнился фонд кино. Не они спонсируют? Нет, тут же совсем не кино... наверное минкульт.

11 сент 2019 в 16:00

ну на грязных женщин побегут посмотреть синие носы...
чем синее нос, тем погрязнее женщину ищет.
каждый выбирает достойную себя.

11 сент 2019 в 14:01

Самый непонятный обзор из всех что я видела

бомжжжж
11 сент 2019 в 20:07

грязных женщин? это жэ круто.

Давид Бурлюк
12 сент 2019 в 09:14

Каждый молод молод молод
В животе чертовский голод
Так идите же за мной…
За моей спиной
Я бросаю гордый клич
Этот краткий спич!
Будем кушать камни травы
Сладость горечь и отравы
Будем лопать пустоту
Глубину и высоту
Птиц, зверей, чудовищ, рыб,
Ветер, глины, соль и зыбь!
Каждый молод молод молод
В животе чертовский голод
Все что встретим на пути
Может в пищу нам идти.

14 сент 2019 в 00:31

Описание программы ужасное. Куча активностей в хаотичном порядке, всё в разных местах. Нет хотя бы простого описания что будет, идти вслепую смотреть на условное "стучание бомжа палкой по картонной коробке" и говорить что это искусство не сильно хочется. Нет ссылок на музыкантов электронного проекта, а там всё очень на любителя. Но некоторые эвенты для себя наметил, пожалуй схожу.

Люпус эст
11 сент 2019 в 14:14

Слово "художники" здесь нужно ставить в кавычки. Это не искусство, это очередная культурная диверсия. Навязчивое постмодернисткое гуано. Жаль, что власти Новосибирска дали слабину и не предприняли необходимых в данном случае мер культурной гигиены. Не нужно слушать вопли разных персонажей о том, что подавляется свобода и зажимается современное "искусство". В гигиенических целях необходимо собирать волю и все это дело зажимать и подавлять. Пусть вопят. Постмодерн - абсолютное зло. Нет у них права на свободу и такое "самовыражение".
Да, мы хотим, чтобы Новосибирск оставался цивилизованным городом и не превращался в подобие какого-нибудь Амстердама.

Хрюша
11 сент 2019 в 14:58

ну и шняга...
Я бывал в музее современного искусства в СПб, вот там реально интересно и есть на что посмотреть.
Рекомендую

11 сент 2019 в 21:35

Кто их всех кормит? Кто кормит их тёщ, свекровей и детей? У них тоже будет пенсия 5400-7200 рублей на всё? Как можно жить на вот эти чудеса (ловкость рук в ближайшей помойке и никакого мошенничества) и кататься как сыр в масле и по странам? Неужели они все олигархи и платят налоги в полном размере? И в каждом городе они так же идут к свалке и творят? Здоровые, сильные, умные, хитрые (судя по их свободной жизни) люди не хотят работать и занимаются прожиганием времени! 140 художников , из которых 130 "наших" вызывают больше вопросов к ним лично, чем то, что они объясняют искусством...