Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Видео: в парке в Ленинском районе появилось озеро с водопадом и дымовой пушкой
Видео: в парке в Ленинском районе появилось озеро с водопадом и дымовой пушкой

6 сент 2019 в 17:56

А кафе инородцев провонявшие парк(!) шашлыками и прочим сомнительным - закрыть! Обслуга - грубые неадекватные озлобыши. Качество пиши - сомнительное.

6 сент 2019 в 21:02

Тут не в память В. Цоя, тут надо Deep Purple приглашать с их "SMOKE ON THE WATER "

Как ни пыжюсь, но никаку мерскую гадасть ни мажю предумать. Фсё харашо.

Гость
7 сент 2019 в 01:57

Выборы они такие выборы

Гость
7 сент 2019 в 13:34

Приехали вчера вечером посмотреть - никакой подсветки, никакого дыма, ничего никуда по парням в озеро не стекает - просто небольшой искусственный водоем. А как стемнело совсем - в темноте вообще ничего не видно стало, эта часть парка вообще не освещается. В какое время оно вообще работает с подсветкой или это просто для видео было снято?

Гость
7 сент 2019 в 14:30

Парк им.С.М. Кирова лучший в городе)За последние несколько лет парк ОЧЕНЬ сильно преобразился!Часто приезжаем с ребенком погулять в этот парк и так получилось, что были как раз в день открытия водопада) В живую водоем смотриться очень красиво и всем тем кто судит по фотографиям прикрепленным к публикации , рекомендую приехать и посмотреть )А ещё хочется конечно же отметить ландшафтный дизайн парка,такого уж точно нет не в одном парке города)Все красиво и чистенько!

Администрации парка большое спасибо за такую красоту!

Гость
6 сент 2019 в 18:50

Здорово, парк так преобразился за последние парк лет, приятно очень гулять

7 сент 2019 в 08:56

Ужас какой , камни как будто с ближайшей стройки вывалили с машины и уехпли , хоть бы эстетично как то сделали их

Гость
8 сент 2019 в 18:59

Искусственный водоем смотрится прекрасно как в дневное время так и в вечернее, освещаемый необычными формами фонарей. Создает особый микроклимат и настроение в парке. Парк постоянно обновляется, а значит живет и развивается. Руководству парка респект!

Гость
7 сент 2019 в 05:15

Парк лучший в городе

лена путина
6 сент 2019 в 18:39

эта лужа озеро?

6 сент 2019 в 17:58

Это не пушка. Это вейп. Чего не сделаешь ради Джона Деппа

Неплохой объект для селфи ;)