Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации До мурашек: 22 лучших кадра, которые доказывают, что это лето в городе было особенно крутым
До мурашек: 22 лучших кадра, которые доказывают, что это лето в городе было особенно крутым

31 авг 2019 в 23:24

Фотографы профи. Я бы на их месте продавал бы такие фото на стоках.

1 сент 2019 в 00:31

Фольц Billi с гирляндами козырно вышел на фото!!! Просто🧨🧨🧨

Нитуш
1 сент 2019 в 01:08

Ну уж три месяца тепла, конечно. Настоящее лето началось в июле. До этого было холодно, а несколько тёплых дней вразбивку не считаются.

1 сент 2019 в 04:08

Почему крестный ход показывают как норму? Закон о защите прав неверующих когда примут?

я не патриот
1 сент 2019 в 06:28

Лучше бы красочные фигуры расставили бы на неправильно припаркованных машинах и сфотографировали

Я не робот
1 сент 2019 в 07:30

Очень хорошие и красочные новости. Только странно одно, что нет новостей из Москвы, где проходит очередной навальнинг без навального. Видать либо прижали, либо не проплатили. Ах ну да некий аппазиционер муджабаев уже заевил, что Леха - агент кремля, бгг)))

1 сент 2019 в 09:16

Еще бы котику не грустить...Сейчас вот таких печальных бездомных котеек после дачного счастливого лета полно будет, а дальше зима и вымирание...Кстати, на аватарке такой же уличный кот.

1 сент 2019 в 13:10

Водиле 5000 руб штрафа за нарушение водоохранной зоны....

1 сент 2019 в 18:33

Лотом было ништяково)))))

август
1 сент 2019 в 20:11

Август был хорош в этом году. Однозначно лучший месяц этого лета!

Объективный прагматик
2 сент 2019 в 09:42

Автор. Где мурашки? Очень некрасиво набирать рейтинг за счет примитивных лингвистических приёмов.

Объективный прагматик
2 сент 2019 в 09:45

А сам репортаж хороший. Действительно есть, что вспомнить.

2 сент 2019 в 11:42

с автором статьи не согласна. Лето не было теплым. вспомните, весь июнь одетыми ходили. Август вот порадовал.

Мария
2 сент 2019 в 12:46

фото неплохие, конечно...только вот на какой именно должны были возникнуть мурашки, не понятно

-Sergo-
3 сент 2019 в 11:35

Кто-то ещё, кроме автора заголовка, мурашки почувствовал? Это у тебя не мурашки. к врачу сходи...

Просто Мария
3 сент 2019 в 17:04

Мурашки видимо должны были пойти от последнего фото с кладбища...Типа что как бы ни было всё хорошо - и закаты и рассветы и любовь - всё равно все там будем??!
Вот чё к чему это фото???!! ((((( Совсем не в тему.