Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Выступление новосибирской команды КВН показали по Первому каналу
Выступление новосибирской команды КВН показали по Первому каналу

26 авг 2019 в 01:37

квн превратился в петросянью, посмотрел немного, не выдержал и переключил на старые выпуски камеди клаб.

26 авг 2019 в 08:09

Настоящий КВН (по крайней мере команда НГУ), поскольку выглядит вполне любительски. Сейчас пересмотрел записи легендарной команды НГУ конца 1980-х - начала - 1990-х - практически профессиональные вокал, хореография, тексты и т.п. Нет, я прекраснознаю, что это были обычные студенты и аспиранты НГУ: с Соловьяновой учился на параллельном потоке, с Куратовым как-то играл в футбол на песчаном поле спорткомплекса НГУ, но представляю, сколько времени у них занимали репетиции. А сейчас - подлинная самодеятельность.

26 авг 2019 в 00:54

Свежие новости о нашей деревне - показали по 1 каналу:))))
Ну тогда НГС еще возьмитесь отправить кого к Якубовичу:))) И не забудьте посылочку собрать -- Карачинской упаковочку (правда у нас ее уже мало пьют, но ему пойдет:))) Диск обязательно с уличными записями Толоконского:))) и пару-тройку платьев авторства жены Локтя:)))))))

Эге
26 авг 2019 в 06:33

Давно уже моветон просто обсуждать КВН, не то что его смотреть.

Lars Hesvan
26 авг 2019 в 14:09

В 90х постоянно смотрел КВН, и меня всегда удивляло почему Ю.Гусман говорит, что КВН уже не тот... Торт, ещё какой торт думал я... И вот недавно после большого перерыва, я снова посмотрел КВН... И понял, как же прав Юлий Соломонович... КВН-уже не тот...

26 авг 2019 в 16:26

КВН - это уже вчерашний день.Молодняку("миллениалам") он не интересен,в сетях их жизнь и юмор весь.А советскому поколению их юмор тоже не близок:нет полит.сатиры,шутки обыгрывают чисто бытовые ситуации и откровенно подражают "пельменям" и комедиклабовцам(только на лохастом уровне).В общем, "больной скорее мёртв,чем жив".Формат самопального псевдостуденческого капустника себя изжил(на телевидении,по крайней мере)...

26 авг 2019 в 05:38

Сам люблю шутки, юмор, но в КВНе главное рассмешить Эрнста и Ярмольника, а Юлика необязательно.

26 авг 2019 в 09:18

После победы команды "Раисы" в высшей лиге, КВН стал полным днищем.

26 авг 2019 в 09:30

Этот КВН по уровню плоских шуток,похож на КВН Сибирь....тут больше хочется посмеяться над зрителями,которые смеются ...смех без причины... :)

26 авг 2019 в 01:07

Достижение для нашего посёлка!

26 авг 2019 в 00:28

Никогда не забуду сбывшийся новогодний прогноз из 93-го (от "В джазе только девушки" с Татьяной Лазаревой): "И будут кошки аж давиться этим Вискасом своим".
Но наш им не давится. мы ему такую бяку не даём.

26 авг 2019 в 09:52

всегда ждал когда "+7" закончат свое выступление, такой отстой