Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Скрестили мечи: 15 лучших фото рыцарей и прекрасных дам с «Княжьего двора»
Скрестили мечи: 15 лучших фото рыцарей и прекрасных дам с «Княжьего двора»

чукча не читатель
24 авг 2019 в 20:27

И спасибо Центру реабилитации хищных птиц за присутствие! Все его подопечные - настоящие красавчики и милахи, здоровья им. Интересно, Крош - реальный corvus corax? Я сфоталась с этой удивительной птицей, эмоции и восторг до сих пор не отпускают!

24 авг 2019 в 17:14

Анонс мероприятия где-то был?

24 авг 2019 в 18:52

Граждане, а вы на нгс дежурите что ли, чтобы каждую новость обгаживать?
Ни одного позитивного комментария.
Это болезнь или диверсии?

24 авг 2019 в 21:51

Там было чудесно! Большая ярмарка, костюмы, кони, сражения, рыцари и принцессы. Детям - сказка, взрослым - радость. И погода отличная. Завтра продолжится.

25 авг 2019 в 19:41

Это был самый крутой фестиваль из пяти! Каждый мог найти себе занятие и зрелище по душе. Несколько детских площадок, ремесленные мастерские, живые, даже не лекции, а погружения в эпоху средневекового костюма и обычаев того времени, просто вкусная еда в антураже иного мира)) И конечно же ураганные поединки на ристалищах. Адреналин, адреналин и еще раз адреналин! И как сказал один молодой человек лет четырех: наши победили)) Новосибирские участники словно танки проходили по полю сражения и неизменно оказывались на высоте. Еще интереснее было наблюдать, когда воины разоблачались и продолжали словно "жить" в только что завершившемся сражении, обсуждая острые моменты боя, как лучше использовать какие-то техники, что поправить в латах. И в конце улетное выступление XPipes! Я давно не испытывала таких ярких эмоций (и тем более когда еще подвернется случай влиться в такой хоровод!))).

24 авг 2019 в 19:55

спасибо за красивые фотографии

Печальная
24 авг 2019 в 20:57

Провели там целый день. Остались в полном восторге. Бои 12 на 12 это что-то...

Небо
25 авг 2019 в 22:39

Побывали 25.08 на данном мероприятии. Ушли с осадочком от поведения участников данного мероприятия. Народа было не так уж много, но куда не пойдешь везде, как из-под земли вырастали недружелюбные лица и шипели: "Сюда нельзя. Здесь стоять нельзя. Не подходите туда, не ходите сюда". А на банальный вопрос: "почему",- мы так ответа и не услышали. Может это звездная болезнь посетила граждан, может желание навести на мероприятие дух таинства, но есть предложение помочь участникам данного ежегодного мероприятия и перенести его за черту города. Ну чтоб точно никто не лез и не мешал им.

Vini600
24 авг 2019 в 21:52

Здорово, что устроили такое мероприятие. Молодцы!

24 авг 2019 в 19:44

А я готэсса, пианая, готэсса слухающая щас группу Легион - Мой сон, ну где ты, мой сон, где ты гибрид Ди Каприо и Аффлека.....Хочу тя прям щас.... ты есь, ты существуишь, это не результат выпитой 0,7 вина, не-а...ты реальный, ты покажышь мине, чо ткое настоящая любофь и жызь...ну давай реще, ускоряйся...я тя ...ждуууу....

чел
24 авг 2019 в 21:09

когда рыцарь захватывал замок другого рыцаря, то прекрасная дама старого рыцаря переходила к новому. желание дамы никого не интересовало. и чего восхищаться?
также советую прочитать любовную книшку "Тристан и Изольда", там вообще рыцарством не пахнет

Опять на мусорили там.

24 авг 2019 в 22:56

Объясните кто-нибудь женщине, что пользование смартфоном на играх - это не то, что косяк - это полнейший зашквар. Квенту для себя сбивает - и как она после этого играть собирается?

24 авг 2019 в 17:30

Нищие какие-то лыцари, без коней)))

Худой
24 авг 2019 в 17:15

Не интересно. Мачо не найдёшь.
Не Мексиканская - тусовка. )

24 авг 2019 в 20:20

Тема прекрасных дам не раскрыта от слова совсем

24 авг 2019 в 17:26

а срач после себя убрали в лесу?

24 авг 2019 в 17:17

Если реконструкция была честная и максимально приближенных к реальности, то зрителям должны были респираторы на входе выдавать, ибо не знаю как прекрасные дамы Средневековья, а благородные рыцари то точно особой чистоплотностью не отличались и вонять от них, по идее, должно было за версту...)))

Слава
25 авг 2019 в 09:50

И это лучшие фото? Не сказал бы, снято так себе, ничего интересного

24 авг 2019 в 20:39

Ай да бруталы альфачи, приятно смотреть.

Это вообще законно?

Авот
26 авг 2019 в 09:39

В обычной одежде народ стоял около навесов рядом с ресталищем, конечно туда нельзя, там снаряга недешовая, время от времени начинает народ суетиться: кого-то снаряжают, кого-то разоблачают, спортсмены отыхать приходят. Естественно прогнали. Ещё просили не шастать по палаткам реконструкторов, но была проложена тропа по среди лагеря, и когда спросили, нам все расказали и разрешили по ближе глянуть. А уж реместленников и спрашивать не нужно было, только покажи что тебе интересно. Про краски, да масла по дереву, про особенности изготовления гуслей и тому подобное. Не переслушать.

24 авг 2019 в 17:37

на фото леди со смартфоном , уже бред сивой кобылы.Вся сила в смартфоне как привяжет не отлепиться.

Барин
24 авг 2019 в 17:13

Я награждал прекрасных дам смачным лещём, как делали рыцари из покон веков.

Гость
24 авг 2019 в 18:39

Большие дядьки, а в сказки про рыцарей в доспехах верят. Если бы это было настоящее рубилово то такой рыцарь первый бы пал в бою от тяжести. Все доспехи которые нам показывают, служили только для красоты. Украшения для замков.

25 авг 2019 в 08:29

Давайте лучше играть в инквизицию, это тоже очень зрелищное и костюмированное мероприятие. Уверен что для такой весёлой забавы всегда можно будет найти парочку или даже пяток замечательных ведьмочек. Да и с дровишками в нашем ландшафте проблем не будет.

знаток
24 авг 2019 в 21:10

Маразм крепчает

Политкорректор
24 авг 2019 в 17:08

Вот это по-нашему! Сила есть, ума не надо.
Учитесь, навальнята - электорат делом занят!
На митингах вам в дыню дают, а тут процесс обоюдовыгодный.

Гость
24 авг 2019 в 17:23

Что там делать обычным прогуливающимся ? Цель мероприятия не понятна

25 авг 2019 в 17:06

Вот зачем плодить дублирующие мероприятия? Сибирского огня по-моему предостаточно.

Патриот
24 авг 2019 в 18:41

У князей были дружины, а не рыцари. Это явно пятая колона, засланцы запада. Росгвардия, фас.

24 авг 2019 в 18:02

Бараны на дубинки чёб смотреть не устали , показываёт им мечи.

24 авг 2019 в 18:07

И тут рыцари русские мечи мечут, ну чё ещё сказать.