Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Грустный дэнс» и «Незабудка»: какие песни чаще всего слушали новосибирцы этим летом
«Грустный дэнс» и «Незабудка»: какие песни чаще всего слушали новосибирцы этим летом

22 авг 2019 в 19:31

Вот зачем я прочитал про "Незабудку"? Теперь весь вечер в башке долбить будет (((( Тупее ничего не слышал.

22 авг 2019 в 18:11

Вероятно, все эти композиции предоставлялись "Яндексом" бесплатно.

22 авг 2019 в 19:15

Очень плохая музыка. Думал намного лучше это всё будет...

10й
22 авг 2019 в 18:11

А вообще печально ,что новосибирск деградирует, судя по тому, что они слушают. Да и хрен с ним. Всё равно будущее - туман.

10й
22 авг 2019 в 18:09

Позорище,а не музыка.. Уж лучше Киселя смотреть по зомбоящику, чем это слушать...(

22 авг 2019 в 19:30

Рак ушей, а не музыка. Видимо, представленные в этом списке "артисты" имеют богатых менеджеров, которые платят немалые суммы за ротацию в эфире этих бездарей

Вааще фсё фуфло. Тольки "Супермакс"!

Жесть
22 авг 2019 в 18:04

Пропаганда глупой, бессмысленной, деградирующей музыки.

Печально, что именно такое «творчество» сейчас на пике популярности у молодёжи.
Давайте с детства прививать хороший вкус к музыке у детишек!

22 авг 2019 в 20:57

из всех названий только Сплин знакомое.
но там тексты ( стихи) любопытные

112
22 авг 2019 в 18:01

Всё, что в этом списке - деградация.

Мамба, мамба..
23 авг 2019 в 07:56

У Zivert голос приятный

Анна
22 авг 2019 в 18:37

А я люблю музыку, которую играют настоящие индейцы на своих народных инструментах ( есть клипы)
Ещё люблю исполнение на саксофоне и просто обожаю когда играет дудук , это вообще просто очень классная музыка

Худой
22 авг 2019 в 20:44

Слушаю "Ой, мороз, мороз" в исполнении пьяных соседей.
Бесплатно! Без СМС и регистрации.

Кузя
22 авг 2019 в 22:25

Кроме Сплин, Ленинград и Рамштайн ни одного знакомого имени/названия не увидела...

Новосиб
22 авг 2019 в 18:03

Слушаю только Цоя, и "сектор газа". А этих искусственных "звезд" из вашего спика видеть не могу.. и слушать тоже..

22 авг 2019 в 18:35

А я всё лето слушал транс-музыку. От неё меня поднимало и уносило ;)

CyberArmy
22 авг 2019 в 18:08

Только Slayer'a всем!

22 авг 2019 в 18:11

Полное отсутствие вкуса! Настоящие интеллектуалы слушают кей-поп!

22 авг 2019 в 19:38

Giuseppe Ottaviani - Ciudad De México

23 авг 2019 в 09:21

какое же дерьмо слушают люди... рукалицо

Точняк
22 авг 2019 в 19:40

Мы в ЧОПе Бутырку слушаем.

ликвидатор
23 авг 2019 в 11:31

деградация.

Я не понял, а где же Мало половин?((((

я не робот
22 авг 2019 в 18:02

Все лето слушал Стаса Пихайлова. Очень драмо-интригующая музыка.

Саша
22 авг 2019 в 20:22

Я это называю одним словом МАЧМАЛА. Ударение на последнюю а.

2STI
22 авг 2019 в 18:19

Слушаю только с битрейдом от 1,5 Мбит.