Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Новосибирск привезли новый роман Пелевина
В Новосибирск привезли новый роман Пелевина

лена путина
22 авг 2019 в 13:24

"за 749 рублей с доставкой в филиал. На сайте издательства «Эксмо» роман можно приобрести также за 749 рублей.Электронная версия книги на «ЛитРесе» стоит 499 рублей." вот так россию и превратят в самую нечитающую страну. это дорого. а есть чушь? а электронная то версия чего такая дорогая???

22 авг 2019 в 20:33

у Пелевина есть свой стиль,своя ниша
что- то удачное,нечто проходное.
цена книжки конечно от лукавого

я не робот
22 авг 2019 в 13:09

Опять главный креакл накреаклил для более несмышленных креаклитов? Кому нужно это искусство легких каканий? Лучше почитать что-то более вдумчивое и разумное, например Планы Путина или что-то подобное.

Непонятливая Я
22 авг 2019 в 12:52

Пелевин- писатель, что называется "на любителя", но цены-восторг. Ощущение, что книги не продать нужно, а законсервировать. Правда, поклонников цена не останавливает.

22 авг 2019 в 15:57

Думаю,что звёздный час Пелевина уже позади.В последних романах уже отчётливо прослеживаются самоповторы,штампы и заезженные анекдоты-от-айтишников.А повествования всё больше напоминают стиль "поток сознания" в духе "Улисса" Джеймса Джойса.Но Джойс был первооткрывателем этого стиля,поэтому и впечатан в мрамор интеллектуальной литературы.А подражатели всегда вторичны.Да и мода на этот стиль уже прошла...В общем,не читал,не осуждаю,а читать его не тянет...

22 авг 2019 в 15:19

Поощрю денежными знаками автора и издательство. 10 лет книг не покупал, последний раз книгу Л.Каганова заказывал.

Андрей
22 авг 2019 в 14:48

Чапаев и пустота оставили в свое время неизгладимое впечатление с заносом этого автора в черный список навсегда.

Oni
22 авг 2019 в 12:46

Круто! Виктор Пелевин и Владимир Сорокин - forever.

Пункт приёма макулатуры
22 авг 2019 в 14:06

Леса, вырубленного чтобы напечатать очередной "шедевр" плодовитого автора жалко.

Куда смотрят "зелёные"?!

22 авг 2019 в 13:20

)))) Они б еще Камасутру в монастырь привезли ))) Тут половина фамилии то такой не слышали

22 авг 2019 в 14:44

Ну не знаю, Виктор вроде исписался.
Подожду отзывов.

И кто это купит? Печку на даче разжигать пойдёт.

bob
22 авг 2019 в 14:43

книги без использования буквы "Ё" в печати уже не художественное, скоро видимо очередной" реформатор" появиться, чтоб из алфавита убрать , чтоб след оставить свой в истории

22 авг 2019 в 16:31

Жду новости: Из Новосибирска увезли новый роман Пелевина

22 авг 2019 в 12:56

И что интересная книжка?

22 авг 2019 в 12:55

Очередное гуано.

вопрос
22 авг 2019 в 12:55

А только анегдоты читаю и телесемь

ватруха чокс
22 авг 2019 в 13:23

Во дает производитель. Фабрика у него там уже, что ли, как у Уорхолла? У меня еще предыдущий его роман не дочитан, а он уже новый вылепил.

п.с. Кстати, издатели отсталые: кому сегодня нужен твердый переплет? Наоборот, мягкий удобнее.

Это всё фигня. До сих пор моим любимым романом остаётся роман "Гомики" Ларри Крамера.

лена путина
22 авг 2019 в 13:27

напишите интересные книги, кто какие читал. джеймс клавелл, мне понравился. прочитала у него все. но больше всего понравился: сегун и король крыс.

ВВВ
22 авг 2019 в 13:38

нам, предпринимателям, этот шлак не нужен