Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Видео: сибирячка станцевала на вершине Эльбруса
Видео: сибирячка станцевала на вершине Эльбруса

20 авг 2019 в 17:49

Ну так мы каждый вечер на даче со Степанычем так же танцуем, руками машем, бывает и на головах стоим (если не много примем). Надо видео снять под нашу любимую "хоп хей ла ла лей".

112
20 авг 2019 в 20:44

Кевин Систром, который в 2010 создал Инстаграм был гениальным психологом. Он воплотил в жизнь мечту всех баб крутить задницей перед как можно большим числом людей и получать лайки. Проект был обречён на успех, его сегодняшние доходы не снились ни одной косметической компании.

жэка
20 авг 2019 в 17:14

у нас тоже сибирячки из Средней Азии работают, тоже руками машут - моют всё.

Оля
20 авг 2019 в 17:49

Почему без бубна?

20 авг 2019 в 18:24

Пусть лучше картошку танцуя собирает. Красиво и польза. НГС хватит бездельниц публиковать, мужиков давай.

20 авг 2019 в 17:23

Ну не знаю. На Эльбрусе-то можно было чего-то и поинтереснее придумать. Например - сальтухан на 100500 оборотов с вершины!

20 авг 2019 в 18:01

А какой это жанр хореографии? Скажу честно, до конца не смотрела, но с нескольких секунд не поняла =D

20 авг 2019 в 18:05

Это что за кривляние... Лучше бы не позорилась...

Мимо проходил
20 авг 2019 в 18:35

У меня кошка только что в лоток сходила. Новости равноценные. НГС, может быть, запостите?

20 авг 2019 в 17:27

Красиво! Очень! Молодец!

С пл.Калинина
20 авг 2019 в 17:27

Лифчик специально не одела?

шуи выи
20 авг 2019 в 17:25

Альпинистка выбрала вполне себе музыку.

А балерина под какую-то пургу станцевала. Оно и понятно: чего в бассейне балеринам танцевать-то - новая духовность и лоск, что ли? Тогда надо было еще татух набить - последний писк духовного балета.

Директор Совхоза
20 авг 2019 в 17:55

Нунчаки в руки и вообще зачетное видео получится, главное по тыкве не попасть во время таких движений :-).

20 авг 2019 в 20:33

Вот это хаотичное пальцезагибание с улыбкой и есть вакинг???

21 авг 2019 в 06:29

" этот стон у нас песней зовётся"(с)...главное же что- правильно, тиснуть фото/видео в инсту.....а там можно и не на Эльбрусе, и не на вершине, и не танцевать руками, главное тиснуть....помню одна принцесса завалила инсту фотками якобы с Лазурного берега- правда почему то там везде тайские флаги.....

Виктор
21 авг 2019 в 12:35

Господи, ну у кого повернулся язык назвать это танцем? Даже по музыку не подходит. Когда же закончится эта безвкусица?

20 авг 2019 в 17:15

Одни танцоры, стилисты, юристы и дизайнеры...
Где человек труда, рабочий и крестьянин?

Гость
16 мая 2022 в 16:44

Сказочные

20 авг 2019 в 17:17

Наложила килограмм срочно срочно в инстаграмм. Прогулки по Эльбрусу летом это примерно как зимой в конце января в Новосибирске дойти за хлебом в пятерочку в 100 метрах от дома - да не комфортно, но справится и подросток. Про танец я вообще молчу, на выходых был в клубе на Арбате так вот молодые студентки отплясывали на порядок лучше чем это деревенское кунг-фу от Дарьи, да что там, у моего друга так дочка 3 летняя "отплясывает" перед телевизором когда фильмы с Джеки Чаном смотрит.

20 авг 2019 в 17:50

"Физически и морально было измотана". Ну, почему физически это я ещё могу понять, а вот что при походе в горы может измотать морально, кроме собственных тараканов в голове - это не совсем понятно. Вокруг горы, тишина, беззаботность и уверенность в завтрашнем дне (таких ребят и девчат, как правило, папы-мамы и мужья кормят, так что тут такая уверенность быть должна). Так откуда "моральная измотанность"? Карьерист-начальник поставил дурацкую задачу запрыгать на Эльбрус на одной ноге? Подчинённые тупят и вместо тушёнки рюкзаки забили жувачкой? На горе должен был встречать Бредд Питт, а его не оказалось? Что случилось то?...)))

20 авг 2019 в 19:28

Если это танец- то я камикадзе

21 авг 2019 в 10:13

Прям привезла "прям с Америки"? Вакинг на Америке просто так лежал? Или дрыгался?

21 авг 2019 в 12:40

Это шо за танец такой?

Ненавижу женщин!
НГС, давай мужиков!!!

20 авг 2019 в 17:15

А где танец? У меня ребенок когда ходил в садик тоже так руками махал на детских утренниках.

Эндрю
20 авг 2019 в 17:43

Без музыки смешно очень смотрится)))

вопрос
20 авг 2019 в 17:27

Вакинг, квакинг.Ну привезла она его из Америки и что?
Вот если бы она станцевала на горе Калинку или Казачок, ну или Кадриль, а потом увезла бы их в Америку, где открыла бы школу танцев, то да, я бы понял.
А так помахала руками, как мой пьяный сосед после получки и гордости полные штаны.

20 авг 2019 в 17:46

Танцы без меня все не те

20 авг 2019 в 17:53

Видео красивые, мощь Кавказа во всей красе)

20 авг 2019 в 17:59

Там кислородное голодание, это лёгкие конвульсивные движения

Лора
20 авг 2019 в 18:02

Адский труд. 🐒

20 авг 2019 в 21:54

Ждём не менее зажигательного танца на крыше деревенского туалета.
Там и ветер, растения на фоне, много кислорода и ехат так далеко для кривляний не надо.

20 авг 2019 в 23:10

Че не тверк?

21 авг 2019 в 09:42

НГС, поколение егэ, у вас в каждой статье "сибирк", "сибирячка" сколько можно? пополните словарный запас.

Гость
21 авг 2019 в 23:28

Стиль "Шафл" смотрелся, бы лучше, этого унылого г@внища

Угу.
20 авг 2019 в 17:20

Красиво -чёрт возьми.Лучше гор могут быть только горы.

ГостьГость
20 авг 2019 в 17:19

А на что живут люди, которые занимаются такой ерундой? Кто и за что им платит?

20 авг 2019 в 17:52

Почему это на фотке вершина Эльбруса, на которой танцует сибирячка, находится ой как ниже соседней горки? Или Эльбрус уже не высочайшая вершина Европы?

21 авг 2019 в 01:42

Только что с Эльбруса. Девочка не на вершине, а на отметке 2, что соответствует порядка 3,5 км. На третьей отметке, где расположился альпинисткой лагерь она замучилась бы воспроизводить свои па - сказывается кислородное голодание. А вообще таких Инстаграммщиц там хватает, смешно это смотрится со стороны, ей богу. А Эльбрус - это круто!!!

Народ
20 авг 2019 в 19:52

Мы насчитали три жеста, которые танцовщица адресовала злым тролям. Танцуй - пока не под горой

маруся
20 авг 2019 в 21:15

что-то я не понимаю в таких танцах ничего, ни титек, ни сексуальности... помахала на горе руками и все Не понимаю

Гость
21 авг 2019 в 14:07

Супер!Здорово!Молодцы!

Виктория
21 авг 2019 в 19:39

Какие же вы злые людишки. Отвратительно.
Посмотрела бы я на вас после подъема на вершину, когда организм работает на износ, силы на исходе, колени подкашиваются, ты стоишь и захлебываешься от эмоций, не понимая, то ли хочется рыдать, то ли кричать, дикая смесь эмоций.

Василий
20 авг 2019 в 20:24

Молодец. Подняться на гору не у всех получается, а иметь настроение на танец только приветствуется.

Гость
20 авг 2019 в 17:16

Красиво

Правильно
20 авг 2019 в 17:50

"Но я получила огромное удовольствие" – это главное.
В горах измененное состояние сознания дает много новых ощущений.

Хозяин женщин
20 авг 2019 в 18:44

Баба обязана на кухне еду готовить и полы мыть. Незачем девушкам народ потешать своими кривлялками. Пусть живут в скромности и послушании.

СМИ то
21 авг 2019 в 05:33

Музыка хорошая . Сразу чувствуется , как девушка круто себя чувствует. Думала , что она выше забралось , удивилась , что танцует , так как там же крытые инструкторы назад не доползали. А она всего на 5600, тем не менее , я на 4500 вообще толком двигаться не могла . Хорошая счастливая девочка с красивыми руками ))) Пусть танцует любое направление)))