Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Украинская компания показала трейлер видеоигры, где действия разворачиваются в новосибирском метро
Украинская компания показала трейлер видеоигры, где действия разворачиваются в новосибирском метро

Да вообще по барабану. Для школоты (DrAlex, Вовчик, Точняк) новость.

Анатолий
20 авг 2019 в 09:27

Погибнет Хлебников, не дойдет. Это уже в Metro Exodus показали

20 авг 2019 в 03:30

Разработчики игры и сам автор серии "Метро" - упоротые украинские националисты.
Россию они ненавидят и вставляют мерзости про нашу страну в каждую свою игру.
Неудивительно, что отечественным либералам эта игра очень нравится.

U-3
20 авг 2019 в 19:36

А тем временем, кадры Евромайдана были вставлены в американский сериал про бунт животных.

20 авг 2019 в 02:23

С гнилью и плесенью угадали,а так выглядит патриотичненько и духовноскрепненько)

20 авг 2019 в 06:34

4A Games молодцы. Exodus у них получился очень интересный. Не могу сказать, что лучшая игра года, но однозначно в топ 10 игр года войдет.

Qwerty
20 авг 2019 в 10:03

Украинцы плохие, бандеры, бла-бла-бла... Че у нас то сделать могут? Гульмена? Или месть боксера? Завидуйте молча. Талантливые люди там живут.

20 авг 2019 в 08:51

во прям в точку. Даже украинцы уже понимают, что Новосибирское метро сгнило.

20 авг 2019 в 11:12

Надо будет качнуть с таблеткой, глянуть, какой нас всех ждёт ужасный конец -- уж лучше он, чем нынешний бесконечный ужас... )))

Упс!
20 авг 2019 в 11:30

Я так понял, что хохлы у себя апокалипсис устроили, теперь мечтают, чтобы и у нас подобное случилось?
"Не дождетесь!"

Феdя
20 авг 2019 в 09:30

не реально: отсутствует реклама

26 мар 2020 в 14:06

Чтобы играть в игры лучше, я думаю, что нельзя пропустить мод игры, Gamehottrend - это общий адрес, на который вы можете ссылаться.

Фывап
20 авг 2019 в 08:59

Вообще разработчикам игр следовало бы заниматься эльфами и орками. Про людей они мало что знают, в итоге тупо позорятся.

20 авг 2019 в 07:51

Бездельники на играются в игрушки потом начинают что попало в жизни тварить... Нужно запретить все эти бездарные игры... Пусть лучше в лапту и чижа играют...

20 авг 2019 в 10:36

НГС вы уже задрали со своей украиной....

Игроки, рамочки там поджарьте за наши неудобства

я не робот
20 авг 2019 в 09:15

Интересная игра. Ходишь по метро, мочишь разных креаклов и либерах.