Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Новосибирец снял с высоты новое колесо обозрения — иллюминации аттракциона в ночное время восхищают
Новосибирец снял с высоты новое колесо обозрения — иллюминации аттракциона в ночное время восхищают

Эге
17 авг 2019 в 01:44

Из любопытного в иллюминации увидел мельком циферблат со стрелками. Можно новый год на набережной встречать, а колесо может на несколько минут стать гигантскими часами, которые будут отображать приближение нового года.

17 авг 2019 в 12:24

Красиво,если со стороны любоваться. А как внутри кабинки по глазам массированная атака? Любопытно..Кто прокатился при иллюминации?

17 авг 2019 в 21:00

красиво!!!

Волшебно
17 авг 2019 в 22:32

Что говорить, волшебно конечно!
Вот только над городом (слева) висят 2 (два) огромных шлейфа дыма из труб, принадлежащих одной не местной Энерго компании!

Эге
17 авг 2019 в 01:39

Интересно, а в темноте эта подсветка не бликует на стеклах кабинки? А то получится как дома ночью с включенным светом в окно глядеть. Кажется, что за окном непроницаемая темнота. А если свет выключить, то становится видно что за окном.
Если эта подсветка будет забивать вид из кабинок, то смысл тогда в темноте кататься, если обозревать невозможно?

Иван
17 авг 2019 в 03:04

На горе левого берега вид на город был с колеса обозрения гораздо лутьще!!!

17 авг 2019 в 09:27

Жаль только, что билеты очень дорогие. Нет семейных скидок. Это отталкивает.

ъхзщ
17 авг 2019 в 13:28

А флаг-то вверх ногами. Нет ли тут оскорбления институтов?

17 авг 2019 в 09:18

Шикардос:)

PPP
17 авг 2019 в 01:46

круто конечно, но было ли разрешение на запуск дрона? В этом районе самолеты на посадку заходят. Потеря управления дроном, неконтролируемое поднятие на высоту и столкновение с силовой установкой ВС((

17 авг 2019 в 05:55

Хватит рекламы делать... Всё равно никто не пойдёт на эту срамоту...

Одни нытики в комментариях.

не регион
17 авг 2019 в 09:32

а что за музыка наложена?

Иван
17 авг 2019 в 22:01

Интересно - будет ли такая иллюминация отвлекать водителей, которые едут рядом, и не повысит ли это аварийность? Красиво, конечно, но тем не менее

17 авг 2019 в 08:04

Как в Париже))

18 авг 2019 в 02:44

Даа, опускаемся все ниже и ниже стран экваториальной Африки. Здесь что, папуасы живут, радоваться колесу с иллюминацией в 2019?

18 авг 2019 в 21:31

Прокатился на сием чуде...вид подкачал...магистрали дорожные смотрятся интересно (в сторону красного и бердское шоссе), да левый берег, точнее огни домов, которые довольно плотные в некоторых местах, а так скажу, что переплатил!
ценовая политика совершенно не оправданна!
Может колесо стоит в другом месте поставить...ну реально, не то что хотел увидеть!

сеня
18 авг 2019 в 23:04

600 р за билет, вы вообще серьезно?

КaliNa
17 авг 2019 в 10:08

Пару лет назад прокатиться успела на колесе в Заельцовском парке , ближе к ночи- огоньки видны и с левого берега. Тут подобное видимо, огни большого города..для приехавших из малых городов и деревень- да, впечатлит . Меня привлекает больше сюжет заката. Подожду Глаз Дубая, уже стоит и радует глаз в закате солнца на побережье океана.)

лена путина
17 авг 2019 в 07:51

реклама огоньков?

17 авг 2019 в 22:49

Действительно красиво! Пожалуй, готов отнести туда 300 руб.

Елена
17 авг 2019 в 21:41

Вот и у нас появилась своя "Ейфелева башня". По подсветке - даст фору парижской.

17 авг 2019 в 10:54

Ну зачем-же упоминать дрона! А разрешение на полёты? Над рекой самолёты заходят на посадку! Ну ждите теперь, ув. фотограф, повестку в суд и штраф! Может, это Вам хоть какие-то дивиденды принесёт...