Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Роскошь, ковры и базары: 8 небанальных стран для бюджетного отдыха прямо сейчас — туда не нужна виза
Роскошь, ковры и базары: 8 небанальных стран для бюджетного отдыха прямо сейчас — туда не нужна виза

555
13 авг 2019 в 08:08

Спасибо! Интересно!

Бывавший
13 авг 2019 в 07:30

Забыли упомянуть Чарынский каньон рядом с Алматы, был там лично, впечатления шикарные. На Большом Алматинском озере тоже понравилось. А Ала-Арчу в Киргизии не рекомендую, Алтай гораздо интереснее. В Бишкеке смотреть нечего, весь город застроен хрущёвками, нового ничего нет.

из офиса
13 авг 2019 в 09:43

Если моря/озера нет - сразу нафиг.

отпуск без купания - не отпуск)

Гость
13 авг 2019 в 00:13

Посмотрел последнее видео от ФБК на Ютуб канале Навального! Видео ведёт Любовь Соболь, лучше бы я не заходил в тренды Ютуба и не смотрел это видео.

13 авг 2019 в 10:18

Один перелет в эти страны перечеркивает желание ехать.
Так же в части стран типа Узбекистана просто конская цена на отели.
Смотреть не очень много чего есть, а денег отдашь как за полноценный отдых в том же Тае.

ФИО
13 авг 2019 в 11:13

Столица Узбекистана - Ташкент?))

Элен
13 авг 2019 в 10:19

Спасибо ,но нет!!! Деньги немалые .А в чем смысл ехать в отсталую и неприветливую страну??

alf
13 авг 2019 в 18:28

В Баку езжу каждый год на поезде с пересадкой в Москве. Баку шикарен! Там очень вкусно и дёшево! Про Казахстан тоже ничего плохого сказать не могу. Тут не так красиво и пафосно, как в Баку, но все равно е ть что посмотреть! И дёшево. сам сейчас с сыном поехал в путешествие по Казахстану: Рига/Москва/Астана/Караганда/Чимкент/Алматы/Москва/Рига. Советую прокатиться. В Узбекистане был на новый год 18/19. В Ташкенте было +17, кайф. Единственное неудобство это пересадка на поезд в Москве. Из Риги прямые поезда ездят только в Москву, Минск, Киев и Вильнюс.

13 авг 2019 в 08:14

Всегда поражало, с каким удовольствием наши люди ходят по мечетям и буддистским храмам. Интересно, мусульмане в наши церкви на экскурсии ходят?))) И здесь опять, почти в каждой стране посетите мечеть. Зачем? Что вы там хотите увидеть? Вероисповедание поменять?

13 авг 2019 в 08:24

А про Грузию?

Андрей
13 авг 2019 в 09:04

Ездили на машине Алматы 2 года назад , приехали и на 2й день назад "ЗДРАСТВУЙ ДОРОГОЙ, почему так быстро едешь 30 км/ ч не положено" . Не кому не рекомендую ! все как было в 90 так и осталось . На Медео умудрились добраться , мы вдвоем и 4 киргиза , больше ни кого , коттеджи одни вокруг !

Гость
13 авг 2019 в 08:08

К нас полный Новосибирск этих «иностранцев», ещё и самим поехать к ним в страну ?! Глядя здесь на них, грязных , чумазых и режущих на улице прям баранов- нет никакого желания лететь к ним в страну ((

Туристарушка
13 авг 2019 в 18:36

Была во многих советских республиках до распада СССР. Жили они все шикарно. Во всяком случае, снабжение было во много раз лучше. Но, как турист, запугана суровым русским сервисом и - просто нет и все. Даже в Судаке, в военном санатории, где отдыхали не только военные, но и космонавты и прочие жители Звездного городка, было далеко не все слава богу. Плоховато с водой. А азиатские республики - да, там климат, природа, история, чудесная кухня, но... лучше в Турцию.

14 авг 2019 в 05:01

Это статья или реклама авиасейлз?

13 авг 2019 в 09:50

Нет уж лучше вы к нам

13 авг 2019 в 19:49

А в эти страны нужна виза? Или достаточно простого российского паспорта?