Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации Весь город видно: корреспонденты НГС первыми прокатились на новом колесе обозрения на набережной
Весь город видно: корреспонденты НГС первыми прокатились на новом колесе обозрения на набережной

9 авг 2019 в 14:15

Когда у нас уже введут понятие "семейного" билета для 2-х взрослых и 2-3 детей... как это в цивилизованных странах на всех видах экскурсий и развлечений

9 авг 2019 в 14:16

и бар! Как без него-то?!!! Поди ради пивнухи и затеяли все мероприятие

9 авг 2019 в 14:17

Дешевле и гораздо интересней будет сгонять на экстремальный моторафтинг на Катунь, нежели с семьёй прокатиться на этом стрёмненьком безобразии высотой 70м)

Цой
9 авг 2019 в 14:18

Бесплатно не пойду на колесо.

9 авг 2019 в 14:20

А в целом, с моей точки зрения, неплохо выглядит колесо. А то как вспомню - катался лет 15 назад на таком в Центральном парке - приходилось коньяк с собой брать, дабы сильно не пугаться. П.С. Дамы (пардон, девушки же!) на фотографиях - огонь! Живая реклама популярного китайского интернет-магазина. Как там? "В человеке всё должно быть прекрасно..." (с)

9 авг 2019 в 14:26

оборжалась, читаючи комментарии! и про дырку в полу, и про укомплектацию кабинки через сутки, и про другое... спасибо, ребята, повеселили от души!
но лично я боюсь высоты. надо в кабинках сделать микрофоны и транслировать разговоры с высоты. перлы будут высотные - закачаешься!)) а внизу народ в клубе пусть слушает высотные диалоги - вместо концерта

9 авг 2019 в 14:30

Полагаю в ДК -Круг круглосуточное исполнение Владимирского Централа?или ошибаюсь..

color
9 авг 2019 в 14:37

Цена – конь. А кондиционер не взорвется, а то я уже где-то похожее слышал.

Basil P. Nile
9 авг 2019 в 14:42

По выходным и праздничным дням детям с 6 до 14 лет в колесо нельзя?

Эге
9 авг 2019 в 14:43

А я в темах этих про колесо застрял из-за ностальгических воспоминаний.
Давно еще, когда я был молодым, был у меня роман с замужней девушкой. Иногда мы уходили с работы и просто гуляли по городу. В парки заходили разные. Были на Горской. Там тогда было колесо обозрения, с таким рулем в середине кабинок, чтоб кабинку крутить вокруг оси.
Когда мы стали высоту набирать, она за этот схватилась руками, и головой уткнулась, говоря, что боится высоты и не будет смотреть. У нее так шейка оголилась из-под воротника и волос трогательно. Я ее в эту шейку целовал...

Акация
9 авг 2019 в 14:44

Почему бы эти деньги не потратить на замену общественного транспорта? Позор!

9 авг 2019 в 14:46

Люди работают до 18.00. На это и рассчитаны билеты по 300 руб. до 18.00? Чтобы с работы после 18.00. люди платили уже 350 рублей. Железная логика, господа!

9 авг 2019 в 14:53

А корренспондентка в сиреневом платье лялечку ждёт? Я поздравляю от души! ;)
Вы очень красивая ;)

9 авг 2019 в 15:05

отличный вид открывается: долгострой, неухоженный частный сектор и пробки. типичный Новосибирск.

Горский
9 авг 2019 в 15:19

Морально устаревшее развлечение.
Весь город застроен высотками. В чем смысл платить, когда у тысяч людей из окон виды не хуже.
Разве что деревенским интересно будет, у них на родине такого нет.

9 авг 2019 в 15:25

и тут пивнуху впихнули)))

Горский
9 авг 2019 в 15:26

Еще и вшестером онли.
Такое счастье наслаждаться видами родного города в компании чужих орущих отпрысков и их мамочек, изрядно хлебнувших хмельного папаш и ржущей молодежи.

9 авг 2019 в 15:31

Я одна не поняла, как тарифицируются пятилетние дети? 😂 Сперва идут дети до 4, а потом сразу от 6 до 14...

9 авг 2019 в 15:34

"Стоимость колеса превысила 200 миллионов рублей, хотя изначально планировались уложиться в 140 миллионов"

Перерасход ушел на взятки?

9 авг 2019 в 15:37

с18:00 до 20:00 катать работников мэрии бесплатно+ пока не стошнит

Читатель
9 авг 2019 в 15:54

Для катастрофически низкого уровня умственного развития абсолютно всех новосибирцев, колесо обозрения, безусловно не самый лучший вариант развлечения. Наиболее проходящий для них - перетягивание каната. И гораздо дешевле 200 млн.

Санёк
9 авг 2019 в 16:05

А входить в кабинку и выходить из неё нужно прямо на ходу или всё-таки для этого останавливают

9 авг 2019 в 16:34

А старое в центральный парк, можно переставить.

9 авг 2019 в 16:39

Вроде знаковый проект для города, а дизайн из 90-х. Для быдлячка с пивасиком самое то.

все будет хорошо
9 авг 2019 в 16:42

есть у нас ущербные горожане, вечно не довольны

9 авг 2019 в 16:45

Теперь знаем мы корреспондентов в лицо...

Житель НСК
9 авг 2019 в 17:06

Роман Анатольевич!
Поздравляю с удачной установкой колеса обозрения в соответствии с проектом набережной 2009 года!
Ваш юмор в отношении комментаторов НГС, которые не читают внимательно текст новостей, не знают всё нюансы строительства подобных объектов -бесподобен!
Поздравляю Вас с наступающим Днём Строителя!

All
9 авг 2019 в 17:12

А кто знает, что за насыпь(дамба) появилась между левым берегом и островом?!! На одном из снимков ее отчетливо видно

9 авг 2019 в 17:15

Есть информация, что в правилах обязуют для отправления набивать кабинку шестью людскими тушками. Так ли это? Можно ведь в плохую компанию попасть...

Антон
9 авг 2019 в 17:36

70 метров, это примерно Высота 23 этажного дома, нормально, но за 300 руб я бы хотел прокатиться на 100 метровом, а так не интересно

Михаил Таймсньюроманович
9 авг 2019 в 17:59

А4 в мультифоре! 21 век! 200 млн! Распечатка на принтере в мультифоре! Позор!

Вася
9 авг 2019 в 18:28

Такое впечатление, что у нас теперь миллион рублей, это как тысяча. Запланироапли 140 млн.руб, а потратили 200 млн.р. Ничего особенного, всего 60 млн. разница, почти как 60 т.р. По мне лучше бы дороги привели в порядок, и ещё много чего.... , станцию метро в конце концов. 200 млн. за развлечение, в голове не укладывается......

9 авг 2019 в 21:24

Всего 70 метров, это даже до 23-ех этажного дома не дотягивает, а я то думал... :)

рагим
9 авг 2019 в 21:49

что можно увидеть с самого низкого места в городе. ???

Косинус
9 авг 2019 в 21:51

Это кого же из нгс-их интеллектуалок мы скоро потеряем?

Красивый Мущина
9 авг 2019 в 22:07

О! Прекрасная новость! и цены приятные!
возьму свое любимое Cava brut, и с дамой в красивом платье - на высоту!
В жару! С холодным шампанским!

Какой шик!

9 авг 2019 в 22:18

350 рублей? Да вы обалдели! Красная цена 150 в рабочие дни, а в выходные - 200. Не больше!

9 авг 2019 в 23:01

что-то мне подсказывает,колесо будет без отдыхающих крутится.

реальная,честная цена-рублей 50,не более

10 авг 2019 в 02:20

Интересно, а кто снял кабинку за 5000 на 5 кругов? Видать, олигархи...

Mr. Кунилингус
10 авг 2019 в 03:22

В полне адекватные цены думается что откупиться года за 3 а меня включите в список я тоже хочу покататься без оплаты

Алиса
10 авг 2019 в 08:07

Многие скептики не до оценивают желания современных людей покрасоваться на высоте и выложить фотографии. Будут и очереди по 6 чел в кабину, и за 5 тысяч невесты с шампанским.

Просьба к администрации аттракциона. Введите чисто женские кабинки. Мне хочется чувствовать себя безопасно в закрытом пространстве.

10 авг 2019 в 12:18

Не заметил вентиляционных отверстий, кроме щелей в дверях. Их нет?

Антон
10 авг 2019 в 12:23

С такими ненормальными ценами вряд ли стоит рассчитывать на окупаемость за 10 лет. Никогда не окупиться. Тысяч сто новосибирцев прокатятся и будет оно пустым стоять, ждать столичных гостей города и олигархов.

10 авг 2019 в 21:02

А чужих обязательно будут подсовывать ко мне в кабинку ? Например мне, хочется любоваться красотами города только с близкими. Или все же разных Ржак и Павлов попытаются впихнуть, ибо выручка превыше всего.

Могу взять в кабинку Худого, чтобы веселее было.

Виктор
10 авг 2019 в 21:08

Сколько заплатили за статью? На 100% бесполезное колесо, ни чем не лучше первого, которое теперь стоит никому не нужное.

Открывается "красивый" вид на обрыглый частный сектор со стороны добролюбова и далее в сторону не менее обрыглой большевички.

Так же можно детальнее рассмотреть пробку на речном вокзале с высоты птичьего полета, очень уникальная возможность, всего за 350 руб с человека.

А если вы хотите сделать красивые кадры, то будьте готовы к тому, что стекла кабины будут отражать каждый элемент пейзажа попавший в отражение, и не важно какой у вас телефон или фотоаппарат.

Посмотреть на центр города с высоты? Только не в данном случае, для этого можете приехать в центр и залезть на какую либо крышу и лицезреть более удачные пейзажи.

С детства всегда слышал, как говорят - чертово колесо, и не понимал смысла. Теперь понимаю))

10 авг 2019 в 23:12

интересный проект! )) явно считали готовились.. но видимо плохо считали.. маркетинг на высоте))))) в смысле маркетолог хорошо может донести руководству свою мысль, а реалии не важны )))) .... давайте прикинем... город Новосибирск, с жителями боле 1,5 млн.. более половины живут за чертой которая позволяет людям тратить 500..1000 на выходной ( на статью развлечения) реально людей которые могут потратить 700. .1000 р ( это если не просто пара а семья с одним взрослым ребенком) еще меньше процентов 20..25 .. это вполне привычное скажем кино.. теперь еще занижаем.. круг один 15 минут.. еще снижает привлекательность.. в среднем набережную в хорошую погоду посещают в выходной около 1000..1500 человек ( без учетов концертов, праздников и тд) даже возьмем за 2000 тогда грубо это 10 % не более кто мог бы на нем прокатиться но захочет ли? пусть хотят половина.. пусть это грубо 30..50 т. в выходной и 5..7 в обычный день грубо 100 т в неделю.. или 5 млн. год! этож сколько будет отбиватья этот проект? ( даже если круглый год будет такой поток и я ошибся в два раза.. то все равноболее 10 лет ) сэкономили на маркетологе.. пролетели на всем проекте...

11 авг 2019 в 00:35

ну всё. сбылсь мечтЫ. накатил пивасика в фойе дома культуры, кинул 6 косых и гоу кататься. правда после пивасика захочется в нУмера. ну так что... с высоты на город это самое оно!

11 авг 2019 в 13:19

5000р взять и просто просрать за 1ч 20мин... за эти деньги можно пару выходных нормально отдохнуть на свежем воздухе, причем с полноценной вкусной едой!

Игорь. В.
11 авг 2019 в 17:56

Хуже места для колеса, трудно даже представить. Что можно увидеть? Убогий частный сектор.? Просто жуть. Одно успокаивать. Мадам Терешкова, выжмет из под ниже расположенного пространства, всё что можно. По максимуму.

12 авг 2019 в 08:39

"Садить только по 6 человек", - если все занято, это понятно, но если почти все кабинки пустые, а намеренно садят только по 6 - это сознательное ухудшение условии для посетителей!
Точнее "вымогательство" что бы "откупали" кабинку полностью. В рез-те денег больше не заработают, - люди не пойдут (и не только в отдельную кабинку, но некоторые и вообще), а впечатление об своем аттракционе подпоят.
Можно было бы так сделать потом, если реально много желающих будет, но с самого начала - это перебор.