Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации Весь город видно: корреспонденты НГС первыми прокатились на новом колесе обозрения на набережной
Весь город видно: корреспонденты НГС первыми прокатились на новом колесе обозрения на набережной

9 авг 2019 в 13:17

Фото пробки замечательное - показывает бессмысленность горба Городецкого. И то, что причина всех пробок там - пересечение потоков на мост и в центр. В этом бы месте горб сделали - было бы намного лучше.

9 авг 2019 в 13:18

Нормальная цена, в магазин после работы зайдешь, 1,5-2,0 тыщи и нифига не купишь. Свожу детей вечерочком на безлимит, пусть катаются)) Любят они колесо обозрения, да и сама люблю)

9 авг 2019 в 13:19

200 млн руб, дорого однако. Это получается каждый день выручка с колеса должна быть под 100 000 руб или больше 300 желающих прокатиться. В праздники, будет как у цветочников аврал на 8 марта. Может быть и окупится, если не развалится за 10 лет.

Гость
9 авг 2019 в 13:20

Наконец-то адекватная цена. Яжематери со своими спиногрызами и нищие не смогу там прокатится и слава богу.

Мыша
9 авг 2019 в 13:20

На фото, женщина в розовом платье глубоко беременна, практически на сносях. Разве нет ограничения по посещению аттракциона в таких случаях?

Р.Казак
9 авг 2019 в 13:20

Уважаемые комментаторы НГС!
От лица руководства колеса обозрения, приглашаю посетить колесо обозрения, за счет компании, следующих лиц:
- Короля НГС,
- Отца всея,
- Директора завода,
- Ржаку,
- Еlka.
Прекрасно понимания, что у этих людей постоянные материальные трудности, наша компания БЕСПЛАТНО предоставит им кабинку на сутки, а также обеспечит их горячим питанием на выбор- Ролтон со вкусом говядины или Ролтон со вкусом курицы.

За 300 рублей смотреть на пробки? Да сами катайтесь!

Деградирует народ со своим селфи.

9 авг 2019 в 13:24

За 600 рублей я воробья в поле загоняю

9 авг 2019 в 13:27

А с какой это стати надо дожидаться комплектации кабинки до 6 человек? Это что маршрутка штоль?

Михаил
9 авг 2019 в 13:33

С такими ценами это КОЛЕСО ОБОРЗЕНИЯ!

9 авг 2019 в 13:35

а одна кабинка почему-то белого цвета

Марта
9 авг 2019 в 13:36

Спасибо за фото, желание прокатиться нет, да и не было...смотреть не на что абсолютно...печалька(

маруся
9 авг 2019 в 13:38

за 600 р -безлимитно а туалет Хде?

9 авг 2019 в 13:41

По прилёту в Новосиб всегда благодарю капитана, когда он летел вдоль Оби - город, как на ладони.

сККП
9 авг 2019 в 13:43

у меня с из окон лучше виды

av-tar
9 авг 2019 в 13:47

слишком мало условий при покупке билета, предлагаю ввести тариф в зависимости от фазы луны, силы ветра, веса посетителя, а так же от его семейного положения.

Алексс
9 авг 2019 в 13:49

Хлеба и зрелищ

Житель НСК
9 авг 2019 в 13:55

Бар ? Это после бара можно на колесо залезть ?!

Вовчик1955
9 авг 2019 в 13:56

Нам, новосибирцам, не нужно это колесо

Андрей
9 авг 2019 в 13:58

На наши поделки желания лезть что-то нет. Ведь то, что тут гайки недокрутили, там плановые проверки не осуществлялись, а тут разрешение кто-то подмахнул незаконно, если и выяснится, то только после очередной трагедии. Тогда конечно, как водится, начнут срочно проверять аттракционы по всей стране, возбуждать дела, выяснится что повсюду бардак и прочее и прочее. Но уже только после того как жареный петух клюнул. А сейчас тишь да гладь.

всегда подозревал, что на этом сайте трутся в основном малоимущие

9 авг 2019 в 14:05

>за 600 рублей можно кататься безлимитно, а за 5 тысяч можно арендовать целую кабину на 5 кругов

Ниче не понел. Назачем 5 тыщ? Если за 3600 ту же кабину можно арендовать не на 5 кругов, а на весь день?
Набрал себе пива, залез вкабину и распивай

Эге
9 авг 2019 в 14:05

Мне кажется, красивее всего на колесе будет уже в темноте кататься.Кому как, а я люблю огни ночного города. Даже на такси люблю по ночному городу ездить. Сидишь, расслабившись, и смотришь на все эти огни.

я бы взял безлимит за 600, трёшечку пивка, и катался бы пока пиво не закончится.
часика 2

Фыва
9 авг 2019 в 14:08

Там зайти на крышу метровокзала и много больше видно, т.к выше будешь чем это колесо. А уж на Восходе...

Глупое место для колеса. На левом берегу более в тему было б.

9 авг 2019 в 14:15

Когда у нас уже введут понятие "семейного" билета для 2-х взрослых и 2-3 детей... как это в цивилизованных странах на всех видах экскурсий и развлечений

9 авг 2019 в 14:16

и бар! Как без него-то?!!! Поди ради пивнухи и затеяли все мероприятие

9 авг 2019 в 14:17

Дешевле и гораздо интересней будет сгонять на экстремальный моторафтинг на Катунь, нежели с семьёй прокатиться на этом стрёмненьком безобразии высотой 70м)

Цой
9 авг 2019 в 14:18

Бесплатно не пойду на колесо.

9 авг 2019 в 14:20

А в целом, с моей точки зрения, неплохо выглядит колесо. А то как вспомню - катался лет 15 назад на таком в Центральном парке - приходилось коньяк с собой брать, дабы сильно не пугаться. П.С. Дамы (пардон, девушки же!) на фотографиях - огонь! Живая реклама популярного китайского интернет-магазина. Как там? "В человеке всё должно быть прекрасно..." (с)

9 авг 2019 в 14:26

оборжалась, читаючи комментарии! и про дырку в полу, и про укомплектацию кабинки через сутки, и про другое... спасибо, ребята, повеселили от души!
но лично я боюсь высоты. надо в кабинках сделать микрофоны и транслировать разговоры с высоты. перлы будут высотные - закачаешься!)) а внизу народ в клубе пусть слушает высотные диалоги - вместо концерта

9 авг 2019 в 14:30

Полагаю в ДК -Круг круглосуточное исполнение Владимирского Централа?или ошибаюсь..

color
9 авг 2019 в 14:37

Цена – конь. А кондиционер не взорвется, а то я уже где-то похожее слышал.

Basil P. Nile
9 авг 2019 в 14:42

По выходным и праздничным дням детям с 6 до 14 лет в колесо нельзя?

Эге
9 авг 2019 в 14:43

А я в темах этих про колесо застрял из-за ностальгических воспоминаний.
Давно еще, когда я был молодым, был у меня роман с замужней девушкой. Иногда мы уходили с работы и просто гуляли по городу. В парки заходили разные. Были на Горской. Там тогда было колесо обозрения, с таким рулем в середине кабинок, чтоб кабинку крутить вокруг оси.
Когда мы стали высоту набирать, она за этот схватилась руками, и головой уткнулась, говоря, что боится высоты и не будет смотреть. У нее так шейка оголилась из-под воротника и волос трогательно. Я ее в эту шейку целовал...

Акация
9 авг 2019 в 14:44

Почему бы эти деньги не потратить на замену общественного транспорта? Позор!

9 авг 2019 в 14:46

Люди работают до 18.00. На это и рассчитаны билеты по 300 руб. до 18.00? Чтобы с работы после 18.00. люди платили уже 350 рублей. Железная логика, господа!

9 авг 2019 в 14:53

А корренспондентка в сиреневом платье лялечку ждёт? Я поздравляю от души! ;)
Вы очень красивая ;)

9 авг 2019 в 15:05

отличный вид открывается: долгострой, неухоженный частный сектор и пробки. типичный Новосибирск.

Горский
9 авг 2019 в 15:19

Морально устаревшее развлечение.
Весь город застроен высотками. В чем смысл платить, когда у тысяч людей из окон виды не хуже.
Разве что деревенским интересно будет, у них на родине такого нет.

9 авг 2019 в 15:25

и тут пивнуху впихнули)))

Горский
9 авг 2019 в 15:26

Еще и вшестером онли.
Такое счастье наслаждаться видами родного города в компании чужих орущих отпрысков и их мамочек, изрядно хлебнувших хмельного папаш и ржущей молодежи.

9 авг 2019 в 15:31

Я одна не поняла, как тарифицируются пятилетние дети? 😂 Сперва идут дети до 4, а потом сразу от 6 до 14...

9 авг 2019 в 15:34

"Стоимость колеса превысила 200 миллионов рублей, хотя изначально планировались уложиться в 140 миллионов"

Перерасход ушел на взятки?

9 авг 2019 в 15:37

с18:00 до 20:00 катать работников мэрии бесплатно+ пока не стошнит

Читатель
9 авг 2019 в 15:54

Для катастрофически низкого уровня умственного развития абсолютно всех новосибирцев, колесо обозрения, безусловно не самый лучший вариант развлечения. Наиболее проходящий для них - перетягивание каната. И гораздо дешевле 200 млн.

Санёк
9 авг 2019 в 16:05

А входить в кабинку и выходить из неё нужно прямо на ходу или всё-таки для этого останавливают

9 авг 2019 в 16:34

А старое в центральный парк, можно переставить.

9 авг 2019 в 16:39

Вроде знаковый проект для города, а дизайн из 90-х. Для быдлячка с пивасиком самое то.

все будет хорошо
9 авг 2019 в 16:42

есть у нас ущербные горожане, вечно не довольны