Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Глаза Путина купил олигарх»: яркая блондинка пишет картины для богатых — ее вдохновляют мощи святых
«Глаза Путина купил олигарх»: яркая блондинка пишет картины для богатых — ее вдохновляют мощи святых

9 авг 2019 в 21:11

..Это что вообще было?..Какой то эрзац из псевдохудожника,псевдоним олигархов,псевдовернисажа,псевдозрителей-почитателей,псевдоталанта,псевдоуспеха..смешно и грустно.

Политкорректор
9 авг 2019 в 21:47

«Глаза Путина купил олигарх»
100% это был местный алигарх Ваха, он же Марк, он же мечтательный тинейджер))

мировая звезда
10 авг 2019 в 01:32

Не знают такую звезду в галереях США, выставок ее не проводят и желающих покупать ее картиины не видно. У женщины нет денег на создание сайта, постит картинки в бесплатном инстаграмме как школьница. И не называйте уборку номеров - отельным бизнесом.

10 авг 2019 в 06:22

А что- в Сибе уже есть олигархи? Или это мечты художницы?Имхо, предлагаю ей вернуться в отельный бизнес и дальше сдавать квартиры, ибо малевание это не её...знаю одного ваятеля, который усиленно утверждает, что за его работами очередь, а сам раздаёт творения бесплатно

10 авг 2019 в 08:21

Для подобного "творчества" есть емкое русское слово. И не понятно что с "президентскими глазами" олигарх вытворяет. ануши должны быть аккуратнее с обесцвечиванием волос.

10 авг 2019 в 16:05

Путин и так святой. Ему как то надо было в проруби искупаться, а он по воде шёл. Осталось иконки распечатать и на торпедо. P.S Глаза его в туалет не повешу, будет пристально следить ещё.

11 авг 2019 в 06:06

Праздник жизни, новосибирские олигархи, выставки по всему миру, инста.....непонятно только зачем везти это в Сиб, если очереди в мире за этим??

11 авг 2019 в 07:49

У нас теперь тунеядцы под названием блогеры в одном ряду вместе с олигархами и бизнесменами?

12 авг 2019 в 01:35

"Но оказавшись в Бари у мощей Николая Мирликийского, она вдруг почувствовала непреодолимое желание нарисовать этого святого, и, по её словам, отпустило её только после того, как картина была закончена"

До чего же религия губительна для людей

Она хоть училась рисованию?

Гость
23 сент 2019 в 15:25

Показушная заказная статейка очередной бездарной "светской львицы". Ладно бы рисовала лимоны или ящики- на китч всегда был и есть спрос определенной публики. Но Николая Чудотворца зачем ??? Кто дал право???

Гость
23 сент 2019 в 16:13

Лики святых пишут люди духовные, воцерковленные, приступают к работе после длительного поста. Пишут в тишине и с молитвой. Как пришло в голову этой эпикурейке сообщить во всеуслышание о своих упражнениях в написании святых образов? Если у неё и была такая потребность, писала бы втихую и хранила дома. Статья и ее героиня-постыдная , провокационная показуха!

Эндрю
4 июля 2022 в 06:53

Орут бабы, когда им хорошо))