Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации ДК в новосибирском Академгородке дождался первого ремонта за 57 лет
ДК в новосибирском Академгородке дождался первого ремонта за 57 лет

7 авг 2019 в 11:53

А зачем Мэрии земля вокруг, чтобы сделать ремонт внутри. Что то какая странная логика у них. Или чтобы ремонт сделать, они хотят землю продать кому нибудь а потом ремонт делать?

Бусурма
7 авг 2019 в 11:53

А сколько ДК по всему городу, которые находятся еще в худшем состоянии? Госпожа Терешкова не хочет озвучить план работ?

Чуви
7 авг 2019 в 11:54

Пройдет еще полвека, и может на ремонт еще какого нибудь ДК мэрия сподобится.

Буревестник
7 авг 2019 в 11:54

Я думал ремонт капитальный будет, а здесь опять частичная замена.

Аскет
7 авг 2019 в 11:55

Ну да, это же не здание Мэрии, чтобы его ремонтировать. Лучше в Мэрии каждый год фасад в порядок приводить, это же важнее.

Цой
7 авг 2019 в 11:57

нгс, вы обещали шторм и грозы на понедельник и вторник - где?? Достали вы лгать уже.

С ума сшедший
7 авг 2019 в 11:57

А фасад делать будут или опять мэрия полбюджета города на стулья потратят? Внешне здание совсем печально выглядит.

7 авг 2019 в 11:59

57 лет не было ремонта и до 27-го августа его сделают? Это точно ремонт, а не генеральная уборка?...))

Кума
7 авг 2019 в 11:59

Не надо доверять дизайн Анне Терешковой в таком серьезном учреждении. Сделают все в розово-желтых цветах, привыкай потом.

Шальная
7 авг 2019 в 11:59

И аккурат поди перед выборами, Локоть приедет открывать ДК после ремонта. Совпадение? Не думаю.

Непонятливая Я
7 авг 2019 в 12:04

57 лет не ремонтировали, а теперь за три недели....Старик Хоттабыч никак тендер на ремонт выиграл.

Саша
7 авг 2019 в 12:11

"Передали на баланс мэрии в 2013 году". И с тех пор замечательные, рисованные от руки афиши были заменены на распечатки. Как это по-мэрски.

вопрос
7 авг 2019 в 12:12

....Рассказала корреспонденту НГС начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска Анны Терешковой.
Может быть Анна Терешкова?
Или об том что меняются стулья, освещение и частично меняется пол Анне Терешковой рассказала корреспондент НГС?
Ну если так, то всё верно.

знаток
7 авг 2019 в 12:17

Кинотеатр Москва всегда назывался, дк Академия - исскуственное, так и неприжившееся название.

7 авг 2019 в 12:33

После такого срока эксплуатации ремонт не поможет. Нужно сносить и строить заново. Там как раз на этом месте можно что-нибудь многоэтажное построить. И для нового кинотеатра места хватит, и магазины и развлекательный центр сделать можно.

Археолог
7 авг 2019 в 12:33

Зачем что-либо передавать на баланс нашей мэрии? Всё равно ничем хорошим это не закончится. А первый ремонт за 57 лет - это попадёт в книгу рекордов Гиннесса или как?

читая_нгс
7 авг 2019 в 12:53

Кресла - не самое страшное в этом здании, и еще неизвестно, на какие их заменят. Раз земля на площади кинотеатра на балансе мэрии, может, действительно лучше новое здание. Считаете, что площадь мала - можно здание, расширяющееся вверх. Фасад в его нынешнем состоянии вызывает грустные ассоциации с состоянием АН.

Римонт римонтом, но как па мне - вирнуть-бы старое название, была-бы бонба!

сарай
7 авг 2019 в 13:25

Сносить надо этот позорный сарай,а не ремонтировать.

Антон
7 авг 2019 в 13:27

Блин, а где ваша логика, за 20 лет при власти Едросов не смогли отремонтировать, а тут мэр коммунист в первый свой срок нашел возможность как это сделать. Всем бы городам такого мэра !

7 авг 2019 в 13:58

Да.. там обшарпано всё.. пусть хоть какой ремонт делают, хуже не будет.

Наблюдатель
7 авг 2019 в 14:49

Может, нам выборы мэра раз в год проводить, а не раз в четыре года? Глядишь, работать будет весь срок, а не последние полгода перед выборами...

Бонифаций
7 авг 2019 в 15:14

Надо же, столько лет простояла под носом у мэров единоросов никто не трогал. А Локоть сразу и деньги нашел и в вид божеский привел, он молодец!

Чистый кайф
7 авг 2019 в 15:16

Живем неподалеку все думали что его вообще ремонтировать никогда уже не будут, а тут новость такая хорошая, сделают там красоту)))

Подошва
7 авг 2019 в 15:17

О, новые стулья и полы, будет вообще отлично, вот так потихонечку,а все в порядок приводят

Краун
7 авг 2019 в 15:17

Ко дню кино уже сделают, символично как, такой гигант давно заслуживал косметического ремонта)))

Ляся
7 авг 2019 в 15:18

Капец, с 1957 простоял без ремонта, это же офигеть! В 13 году только на баланс передали, а зачем держали его столько времени на федеральном счету раз не следили за ним?

Квадрат
7 авг 2019 в 15:18

Если бы и передавали то уж вместе с землей чтобы полномасштабный ремонт там сделать, зачем отдавать только здание, которое полноценно не сделаешь из-за ущемленных прав?

Инкогнито
7 авг 2019 в 16:26

Госпожа Терешкова, вам не стыдно так нагло врать? Вы ведь сами прекрасно знаете, что город не дал ДК НИ КОПЕЙКИ на ремонт. Директор куда только ни обращалась с просьбами выделить средства на ремонт. Человек реально душой болеет за этот ДК, а ее всюду отфутболивали! И лично господин Локоть отфутболивал со словами "денег нет, выкручивайтесь сами с ремонтом". Зато теперь, наверное, явится на торжественное открытие после ремонта. Ни стыда ни совести у вас, господа, чиновники!

Горожанин
7 авг 2019 в 20:45

Начали с малого, абсолютно правильно, т.к. я так понял дело в собственники.

Горожанин
8 авг 2019 в 15:52

Так вот ни одного ремонта не было очень долго!!! И наконец то только при Локте начался ремонт! Знаю что дк горького тоже потихоньку делают. Прогресс обновили . Работа идёт!