Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Новосибирец поймал в Оби рыбу размером с человека
Новосибирец поймал в Оби рыбу размером с человека

пень
6 авг 2019 в 15:20

на Северах дофига таких щук
вкусные

6 авг 2019 в 14:29

Fisch kill? тупой и беспощадный, Обожрётся как и многие такие же.

6 авг 2019 в 14:27

Жалко, большое красивое животное, столько щурят наплодило бы... жесткая ведь уже, а если бы отпустил. самому наверное приятно было за благородство

6 авг 2019 в 14:37

Такую красавицу загубил:(( Ну сфоткался бы всяко разно и отпустил бы..А теперь перемелет на котлеты, съест с семьей, гостей позовёт и все.Обычная жизнь рядового человека, любящего поесть..

Николас
6 авг 2019 в 14:21

Плодилась бы себе как 10 маленьких, естественных врагов уже нет. Нет, все домой, хоть уже и не вкусная

Пымал мужык гаварящюю щуку - она ему - отпусти, исполню все тваи жылания - зашибись, гаварит мужык, патирая руки - и зашыблась гаварящая щука...!

олег
7 авг 2019 в 12:44

чего ее жалеть-то?! Мужик - молодец. Не браконьер, не сетями ловил, поймал где можно на обычную удочку. Щуки не переведутся, пока есть добыча, а самые тяжелые и длинные все равно лежат себе в ямах подальше от берега, опять же, с берега ловил, не с лодки. Зажарит котлет - и правильно, детей накормит, сам поест. Сэкономил на несколько килограмм рыбы. Невкусная? Ну и пожалуйста, кушайте форель, раз хватает денег на вкусную рыбу. Заказывайте рыбу из Якутии, с Камчатки. Немало примеров, когда люди с подходом - ну как можно это есть очень бы щучей котлетке обрадовались и даже свои гуманные ценности перешагнули бы. Как в 90-х. Хорошей поклевки мужику и богатого улова

6 авг 2019 в 14:40

Пора делать рубрику "Наши чемпионы". Где фотки бабы Клавы с гигантским патиссоном? Самый большой гриб. Невероятное количество банок с компотом. Одноклассники какие-то, не новостной портал.

6 авг 2019 в 14:45

Ну и зачем? Сфоткался и отпусти. Пусть бороздит. Есть ее бессмысленно.Щука с руку уже не вкуснее кирзового сапога.дед всегда отпускал как и щурят.
А этот крохобор видимо голодающий или браконьер без ума

6 авг 2019 в 14:28

Как рыбаки поступают с такими огромными рыбами? Сфоткаются и отпускают? Есть то ее наверное, уже нельзя, старушка...

абв
6 авг 2019 в 14:20

неужели не жалко, такая большая рыба, она так боролась за себя, надо было отпустить.

6 авг 2019 в 14:53

Щука размером с человека. Или это фотошоп, или неудачная шутка.
Человек размером со щуку. Так гораздо правильнее. Да и человеку будет приятнее. Огрооомный человек.

может выдвинем его в мэры Новосибирска? или рыбу

Боря
6 авг 2019 в 16:37

Чувак, ты конечно же её отпустил?
Иначе, никаких тебе больше сбывшихся желаний...

6 авг 2019 в 14:34

Кто то еще не верит в черепашек ниндзя?

Да. Большая. Для Оби рекорд наверно. Но я знаю где можно больше. Намного больше размером выловить. Далеко это. В Эвенкии. Ловили сами несколько. Прим. 170 см.

6 авг 2019 в 22:27

Новость о том что в Оби больше нет рыбы ростом с человека.

6 авг 2019 в 22:33

Надо было желание загадать и отпустить её) Наверное бы исполнилось - щука то мудрая, ей лет 70-ть наверное, если не больше, не подвела бы) А так только на чучело сойдет....

Молодец мужик! В воскресенье ездили на "запретку". Заплатили по 200 руб. Просидели 5 часов. Ни одной поклевки ни у меня ни у кого из окружающих рыбаков.

Но бы этого рыбака также поймать на удочку. И выложить селфи в инстаграмм.

ого
6 авг 2019 в 15:03

нормально все у таких крупных речных щук со вкусом, проверено неоднократно.
может у озерных и не так, не пробовал, а в большой реке все ок.
ну и такой трофей это большое рыбацкое счастье, весьма редкое, поздравляю от души!
рыбалку по принципу "поймал - отпусти" не понимаю и не приемлю, мелочь недоросшая не в счет.

Все рыбаки - бездельники! Это же надо так не ценить своё время, чтобы так бездарно его убивать.

Pooooop
6 авг 2019 в 15:06

Голодный

6 авг 2019 в 19:14

...вытащить рыбу на берег было непросто: она долго сопротивлялась.
После 5 минут борьбы она сдалась...
Даа...рыбацкие байки они такие))

Пеночка
6 авг 2019 в 14:53

Живодер

горожанка
6 авг 2019 в 16:00

Щука и так то не особо вкусная, а такая большая тем более. Убивать только для того, чтобы все желающие могли сфотаться... Ну не девочки же с силиконовыми губами, чтобы такая жажда фоток была, жалко щуку.

6 авг 2019 в 14:56

Это очень маленкая щука. Я в дедстве на рыбалке почти каждый день ловил щук 20 - 30 кг весом. Даже как то гигантского карася на живца поймал.

юлия
7 авг 2019 в 09:44

мда человек удовлетворил свою невысокую самооценку убив ее,а сколько щучат бы она наплодила

джон2
6 авг 2019 в 14:38

Это, действительно, событие городского масштаба о котором надо знать всем???

6 авг 2019 в 16:39

А вот люди плавают, купаются в Оби. Может такая щука просто так укусить человека, кто знает?

Гостья
7 авг 2019 в 09:15

Я теперь даже близко к оби не подойду. Там реально водится такое????

Натаха
8 авг 2019 в 01:12

Дорогой товарищ Дмитрий Гисс, а можно в этом месте поподробнее, где именно и вдоль какого берега и сколько времени вот так надо идти, чтобы случайно заметить плещущуюся трофейную щуку? Какие снасти и т.д. Я вдоль Оби бывает тоже со спиннингом хожу вообще щук не вижу, не там хожу по ходу...

Вовчик1955
6 авг 2019 в 17:58

Фууу, опесторхи ловят. Иди отсюда с этим позорам

6 авг 2019 в 23:12

я удивляюсь количеству завистливых комментов типа, не жалко же, жадный, беспощадный, зачем она, мясо старое, не вкусная же и т.п.

6 авг 2019 в 14:22

я уж подумал, что Дима русалку поймал -щас бы советов надовали. Ан нет тока щуку
И снова стёрты грани
Ещё вчера весь мир был у тебя в кармане
Но рай уже занят
Щука-.... исполняет не твои желания.
Знаешь, день настанет
Не надо громких слов, фейерверков на прощание
Просто: "До свидания"
Всё будет по-другому, но не плохо по-любому.

Типа патриот как все
6 авг 2019 в 14:49

Для ничего не знающих , ни чего не понимающих любителей животных и других "сюсипусиков" , щуки каннибалы и с удовольствием едят себе подобных , такая мамка запросто проглотит щуку 1.5 - 2 кг .... поэтому этот рыбак спас кучу других мамок по меньше ....которые и дальше будут плодится и размножаться .

Berkov
6 авг 2019 в 20:48

Поздравляю с удачей... Надо чтобы в окрестностях населённых пунктов занимались развитием природных ресурсов, чтобы контролировали здоровье рыбы, состояние водоёмов, делали что-то (уж не знаю, экологам виднее что там делать надо), чтобы люди могли в качестве хобби (т.е. себе, друзьям и не в промышленных масштабах) ловить и радоваться.

Я тоже люблю щук на спинниг ловить.
Они жадные.

Долой Троллей
6 авг 2019 в 17:11

Какая интересная фамилия, а что если ему сына назвать Дубль (одна известная компания, заценила бы))