Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации Такого, как Путин: сибиряки — о том, зачем набивают на себе портрет президента и как им это помогает
Такого, как Путин: сибиряки — о том, зачем набивают на себе портрет президента и как им это помогает

6 авг 2019 в 15:23

А потом жители будут сбрасываться из окон с криками: "Я- за Путина!"?
Если уже готовы на себя такое поместить,что хорошего ждать?

6 авг 2019 в 15:46

Какие все-таки нетолерантные у нас комментаторы. Хуже бабок на скамейке у подъезда. Казалось бы, свое тело, что хочу, то и колю. Но нет, поборники морали тут как тут. Голубки - это хорошо, котики - это прекрасно, дельфинчики - восхитительно. Это плюс стопятьсот к карме, уму и мудрости. И к выделению из серой массы. Вот прямо набил дельфинчика, и как пробка из бутылки вылетел из серой массы.
А Путин - это плохо, это минус в репутации. У правильных людей от вида этой татуировки сразу начинаются колики, корчи и жидкий стул. (словесный)

кек
6 авг 2019 в 15:46

Даже сторонники режима, понимают насколько это глупо... из-за фальшивости всего этого культа. PS накололи бы его со стерхами или с амфорами...

Михаил
6 авг 2019 в 16:19

В свое время набивали Сталина,при растреле не ПОМОГ,он же и перебил и сгноил!!!

Кошмар, это ж надо так себя испоганить...

Боря
6 авг 2019 в 16:57

В татуировках нахожу большое преимущество - они здорово экономят время, позволяя сразу же исключить расписную особь из своего круга общения. Жаль, некоторые скрывают их под одеждой, а то их социо-культурная идентификация происходила бы ещё быстрее.

Дурость несусветная
6 авг 2019 в 17:11

Зачем марать свою кожу чем попало и кем попало!

Боря
6 авг 2019 в 17:41

Вася, а вы ещё не в курсе, что за тату-портрет Путина уже сегодня на улице люлей нехилых можно отхватить. А годика через три возможно за такое и к стенке поставят. Так что, думать надобно, прежде чем себя разным непотребством "украшать"...

Вольный Плиточник
6 авг 2019 в 20:24

Наколи мне кольщик, наколи....
Наколи мне кольщик ты Вована,
Чтобы зашуршало по карманам
И чтоб не догнали Кхм дюли.

Berkov
6 авг 2019 в 20:52

Точно, надо москвичам подсказать - пусть выходят гулять в майках с принтами путина на груди/спине/плечах... посмотрим как гвардейцы дубинками президента по лицу бить будут.

феднек
6 авг 2019 в 21:04

Раньше Сталина и Ленина кололи на груди. Возвращение в прошлое?

7 авг 2019 в 08:55

мда, это каким недалеким нужно быть.