Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации Такого, как Путин: сибиряки — о том, зачем набивают на себе портрет президента и как им это помогает
Такого, как Путин: сибиряки — о том, зачем набивают на себе портрет президента и как им это помогает

6 авг 2019 в 01:50

Через 10 лет все поменяется и эти ура- патриоты будут выглядеть также, как кто- нибудь сейчас с татухой престарелого Брежнева. К тому же у них в Библии сказано - не сотвори себе кумира. Скрепы разгибаются.

Греча
6 авг 2019 в 00:27

Тату вещь нужная, сразу видно кто перед тобой. Время экономит.

6 авг 2019 в 02:24

В психологии говорится, что стремление набить тату - это подсознательное неприятие своего тела. Оно недостаточно хорошо и его нужно таким образом улучшать. В представленном случае наблюдаются еще явные проблемы с самооценкой - человеку не хватает собственного авторитета и он инстинктивно пользуется визуальным образом более сильного человека, тем самым обезличивая свое Я и становясь под его защиту, своеобразный эффект погон. Детские психотравмы в раннем возрасте могут проявиться в зрелом возрасте самым непредсказуемым образом, особенно если были сопряжены с физическим насилием. Видимо гоняли всем двором.

Гость
6 авг 2019 в 00:47

НГС пробил очередное дно. Хотя, не исключаю, могли просто заставить напечатать подобный материал.
В начале нулевых образ Путина был популярен, ну, и, может, во время "шанмырк", а сейчас этот стареющий персонаж достал уже всех. Живёт там, в выдуманной им же самим реальности, отгородившись от народа силовиками, пыжится чего-то там кому-то показать (Трампу, Европе и пр.), а чем живёт простой народ России даже не представляет и представлять не хочет.

6 авг 2019 в 02:12

Что б видно было чей холоп.

Елена К.
6 авг 2019 в 00:14

Застучали мне мысли под темечком,
Получилось - я зря им клеймён.
И хлещу я берёзовым веничком
По наследию мрачных времён...
(В.Высоцкий)

6 авг 2019 в 00:55

И наколка времён культа личности
засинеет на левой груди!

6 авг 2019 в 00:51

Просто рука-лицо. Избавь, боже, рабов своих от безумия

6 авг 2019 в 02:31

Неотягощённые умом рабы дружно татуйнули на себе своего хозяина. Что делать они будут, когда хозяин попадёт в рай и придёт другой? Перебиваться? )))

6 авг 2019 в 06:55

"Бить себя в грудь кулаком и кричать: «Я патриот своей страны», — это легко, а вот доказать, что это действительно так, и набить себе тату с портретом президента, — это уже совсем другая песня."

Я патриот своей родины, но набить себе тату с портретом президента - это для меня опуститься ниже плинтуса.

нищий патриот
6 авг 2019 в 01:02

Я себе на спине всех Ротенбергов и Сечина, если кредит на тату одобрят.

Кто они?
6 авг 2019 в 02:10

Они сумасшедшие, да?

ДенСан
6 авг 2019 в 00:26

Сказочные, конечно. Как и персонаж, которого набивают. Ну тем более всё понятно, на одной волне. По поводу тату в целом, читал интересное мнение: что нынче тату - признак принадлежности к некому достаточно низкому соц. уровню. В том смысле, что в основном их набивают официанты, баристы и другой обслуживающий персонал.

6 авг 2019 в 10:35

А почему на лбу не набьют, эффект был бы больше...

Дурость несусветная
6 авг 2019 в 17:11

Зачем марать свою кожу чем попало и кем попало!

6 авг 2019 в 01:03

Если модель - иностранец, это хохма. Вроде Симпсона.
А если наши - понятно зачем. Затем же, зачем "ближе к сердцу кололи профили" (Сталина) - заради индульгенции. На всякий случай.
---
Скоро перебивать будут. Интересно, на кого? :)

panzerkreuzer
6 авг 2019 в 10:04

В такие тату надо дополнительно ботокс подзакачивать, для близости к оригиналу. Чтобы уважение к исходнику выглядело более рельефно.

павел
6 авг 2019 в 10:24

На булки надо колоть

Боря
6 авг 2019 в 17:41

Вася, а вы ещё не в курсе, что за тату-портрет Путина уже сегодня на улице люлей нехилых можно отхватить. А годика через три возможно за такое и к стенке поставят. Так что, думать надобно, прежде чем себя разным непотребством "украшать"...

6 авг 2019 в 01:33

Что-то напомнило один из сюжетов Ералаша, когда двоечник набил на груди портрет наиболее вредной учительницы. А когда пришел в школу, выяснилось, что она ушла на пенсию. В случае с Путиным, может оказаться гораздо хуже.

6 авг 2019 в 11:07

Набить такую татушку на груди - это смело!
Но на попе было бы гораздо смелее.

Это уже было.

А на левой груди профиль Сталина...
А на правой - Маринка анфас....

Боря
6 авг 2019 в 16:57

В татуировках нахожу большое преимущество - они здорово экономят время, позволяя сразу же исключить расписную особь из своего круга общения. Жаль, некоторые скрывают их под одеждой, а то их социо-культурная идентификация происходила бы ещё быстрее.

6 авг 2019 в 07:40

Наколка с путиным это наказание или награда?

кек
6 авг 2019 в 15:46

Даже сторонники режима, понимают насколько это глупо... из-за фальшивости всего этого культа. PS накололи бы его со стерхами или с амфорами...

Санитар
6 авг 2019 в 08:13

Посмеялся в голос, когда увидел эту статью. Ну вроде всякое я в жизни повидал и многое попробовал. Я даже общался с пациетами психиотрических интернатов и мне всё чаще кажется, что там люди намного здоровее тех кто живёт и работает в этом городе. Ну такое разве может придти в голову человеку у которого всё хорошо в жизни?

Будьте гуманны к больным
6 авг 2019 в 13:58

Все пациенты во главе с Васей ждут помощи,когда поступят деньги в стационары и их снова отправят кушать картошечку пюре с котлеткой.

сотрудник самого секретного отдела
6 авг 2019 в 07:14

с татуировкой ВВП быстрее по карьере идешь! у меня на лбу он набит например

6 авг 2019 в 08:13

Эти люди точно спятили.»Поселить» на своё тело пожизненно этого элемента.

лена путина
6 авг 2019 в 00:28

"Очень часто мужчины слишком мягкие и неуверенные в себе делают агрессивные татуировки: нож, воин, тигр. Девушки, которым кажется, что им не хватает привлекательности для противоположного пола, украшают себя цветочками, котиками, лепесточками." " Учёные считают, что "добровольно нанесённые татуировки в ряду других невербальных признаков могут играть существенную роль в диагностике психических и поведенческих расстройств".

6 авг 2019 в 08:06

А я поддерживаю данных персонажей.
Очень будет интересно как они через пару лет будут сдирать свою кожу🤣🤣🤣

6 авг 2019 в 11:02

Комментарии порадовали , не все еще в стране с ума сошли , может все таки выплывем . Насчет "булок" идея хорошая . Там же еще рядом товарища можно .И при ходьбе вариантов много будет.

Татьяна иосифовна сталина
6 авг 2019 в 08:20

Скажу коротко холопы не имеющие своих мозгов, зомбированные 1 каналом недотв

Гость
6 авг 2019 в 08:07

Много ли ума надо, чтобы пойти на такое? Почему все новости на нгс только о глупых, порочных и недостойных людях? Где статьи про нормальных людей? Или наше общество деградировало и пробило очередное дно?

6 авг 2019 в 07:45

Этим на ладошках колоть надо было, чёб они любовались, ну на спине им же не видно.

Худой
6 авг 2019 в 12:55

Я ношу, ношу в душе твой образ, Вова,
А Леша выколол твой образ на груди. )

Вольный Плиточник
6 авг 2019 в 20:24

Наколи мне кольщик, наколи....
Наколи мне кольщик ты Вована,
Чтобы зашуршало по карманам
И чтоб не догнали Кхм дюли.

Berkov
6 авг 2019 в 20:52

Точно, надо москвичам подсказать - пусть выходят гулять в майках с принтами путина на груди/спине/плечах... посмотрим как гвардейцы дубинками президента по лицу бить будут.

феднек
6 авг 2019 в 21:04

Раньше Сталина и Ленина кололи на груди. Возвращение в прошлое?

6 авг 2019 в 09:54

Сделать тату с изображением президента не значит быть патриотом. Это скорее признак глупости

скрепа
6 авг 2019 в 08:13

в стране победившей фашизм столько предателей ?

С Богаткова
6 авг 2019 в 13:13

У нас в ЧОП все имеют такие тату, ведь мы патриоты

6 авг 2019 в 08:04

Деду такое нравится наверное

6 авг 2019 в 09:50

мда, эти - пробили дно

6 авг 2019 в 08:32

Откровенно говоря, даже представить себе не мог, что такое явление существует. Интересно, что теперь будут говорить граждане, которые татуировку какой-нибудь бабочки (цветочка, дракончика) над попой милой барышни называют не иначе как "днище", "деградация", "падение морали" и т. д. А есть ведь ещё те, кто уверенно заявляет, что татуировка - отличительная черта людей с криминальным сознанием. Вот у этих ребят, наверное, шаблон то сейчас трещит по швам. Ну а как же: получается, что иероглиф на ляжке у симпатичной девочки это деградация, а портрет вождя над пузом волосатым - это символ прогресса?...))

6 авг 2019 в 15:23

А потом жители будут сбрасываться из окон с криками: "Я- за Путина!"?
Если уже готовы на себя такое поместить,что хорошего ждать?

6 авг 2019 в 09:08

Мазохизм в чистом виде. А не боятся что лет через десять за такие картинки и по фейсу получить будет можно, учитывая таланты наших властей.

Иан
6 авг 2019 в 09:22

Обязать всех госслужащих набивать президента на видном месте, чтобы носить вместо погон.

Кошмар, это ж надо так себя испоганить...

6 авг 2019 в 08:03

Это потому чтоб "Вышку" не дали..т.е пожизненно!((