Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Пенная дискотека, трюки на скейте и девичник: 15 самых крутых фото лучшей пляжной вечеринки августа
Пенная дискотека, трюки на скейте и девичник: 15 самых крутых фото лучшей пляжной вечеринки августа

4 авг 2019 в 02:12

А в чём фишка? Зачем туда ехать?

4 авг 2019 в 02:20

что-то фото какие-то унылые. не впечатляющие. скучные. однообразные. сирые и убогие

Паша
4 авг 2019 в 08:19

Совсем чужие лица Новосибирцев то нет. Как буд то фотографии делали в чужой стране, где живут переселенцы с разных регионов. Просто сборище беженцев на пляже.

Black Oasis
4 авг 2019 в 10:07

То есть, это ещё и лучшая вечеринка? А фото - самые крутые с этой лучшей вечеринки? Ха-ха-ха!

Кеша
4 авг 2019 в 09:19

Электронный же берег, не Солнечный)))

Поручик
4 авг 2019 в 09:21

Красиво.
Но, тема сисек не раскрыта

4 авг 2019 в 14:19

Не удивительно что вода тёплая была... Все по мальнькому в воду же ходили...

Редактор
4 авг 2019 в 07:44

Фестиваль «Солнечный берег»?! А я-то думал, что был на фестивале «Электронный берег»;)))

ольга
4 авг 2019 в 09:58

Оглушительная музыка, дикий мегафонный ор диджеев, всяческих ведущих и торгашей-зазывал, от которых никуда не убежать, кроме как прочь с пляжа, толпа молодняка около какого-нибудь мероприятия, через которую надо продираться, девки, курящие кальяны, окуривающие густым дымом соседей. И без того узкая береговая линия усеяна тучами всяких палаток, площадок под мероприятия, оставшееся от них место густо заложено пляжными полотенцами и их владельцами, через которые найти путь к воде тот еще квест. В общем, уже уходя с пляжа, дружно сказали: "Прощай Звезда, больше к тебе ни ногой, не стоишь ты того, чтобы переться на тебя из города, тратить столько времени, чтобы получить вот ЭТО".

4 авг 2019 в 00:01

Просто не знала девушка в красном , что ее снимают . Не подготовилась. Фото вышло не совсем удачное, а местные тролли тут же повыскакивали - обсмеять да похихихать... Свои то животины прячете в общественных местах?

3 авг 2019 в 23:51

От первого фото у меня всё упало....

4 авг 2019 в 08:06

Первая фотка это жестяная жесть....фотографу минус в карму

4 авг 2019 в 00:07

как на селе) у инстаграмщиц купальники какие-то безвкусные, невест можно по ночам в барах найти (ходят толпами в центе, зачем непонятно) и в целом...ну не Ибица у нас, совсем не Ибица...

Сельпо стайл

Председатель совхоза
4 авг 2019 в 07:44

У приезжих очень плохой вкус и нет чувства эстетики, зато много энергии и нерастраченной глупости. Вот поэтому происходят такие замечательные праздники, что бы собрать весь этот совхоз в одном месте).

4 авг 2019 в 09:21

Срамота... Все валялись на песке с пивными животами как тюлени... Поглощая пиво и фастфуд...

3 авг 2019 в 23:38

Красное брюшко позалоченная мушка:ты беременна? Это временно
Уступил раз место в метро такой:обиделась и заорала что она просто толстая

1. Громкая музыка, закладывающая уши.
2. Всепроникающий запах шашлыка.
3. Отсутствие чистых туалетов.
4. Отсутствие мест на парковке.
5. "Пробки" на въезде/выезде на пляж.
6. Дым от сигарет.
7. Жалящие пауты (слепни).
8. Отсутствие, судя по фото, свободного места на пляже.
9. Высокие цены на питьевую воду.
10. Много пива и, соответственно, шумных компаний, зачастую недовольных друг другом.
11. Ненормативная лексика.
12. Жара и отсутствие возможности укрыттся в тени.
13. Душевые кабины.....
14. Теплая и чистая вода Оби....
15. Кабинки для переодевания....

О таком отдыхе мечтают тысячи новосибирцев и не зря они провели время в "пробке" (см. статью на НГС ранее).

4 авг 2019 в 00:12

Мачо в красных шортах и с красным свистком на шее хорош. На моего похож сильно. Всем бы так мужчинам выглядеть. Вот была бы радость женщинам.....Как глазу то приятно....

Из погреба
4 авг 2019 в 00:44

Колхозный отдых. Очень много пьяных, голых, бодипозитивных людей. Лучше бы спортом что-ли занялись. Смотреть неприятно на всё такое. Ещё и деньги имеют только на выпивку, на проезд у них нет. Хотят всё на халяву: и звук, и свет, и довоз до дому. Считаю, что бесплатный вход, на такие мероприятия, делать недопустимо!

3 авг 2019 в 23:59

Нытики от НГС, ваш выход...

вадик_дмб2004
3 авг 2019 в 23:48

Хоть бы задницей кто трясанул (тверк) :(

Думал девишник, это где толпа девушек подруг невесты и один такой молодчик раздевается "развлекает" всех подруг , а потом куча мужиков и невеста..короче как то это там называется в американо либерально фольклоре..Ну только один совет, если ваша жена сходила на такой девишник, то оставьте её там навсегда - не пускайте домой.

вопрос
3 авг 2019 в 23:33

спасибо за фото!такой и интересный и насыщенный день сегодня был у людей.Меня же директор не отпустил с работы.😹

4 авг 2019 в 10:50

Мы ездили с детьми, выехали пораньше и получили удовольствия больше всех. Во-первых, накупались, море теплое наконец-то и прикольные волны вчера были. Потом пошли гулять по фестивалю, поучаствовали в разных активностях, поели ) Нужно выбирать места с умом, и припарковаться можно и позагорать, если не ложиться на проходе у толп людей. Всю обратную дорогу ехали вдоль встречной пробки, это жесть, конечно.

Anrours
4 авг 2019 в 10:48

Если раньше тролли в комментариях на НГС ещё как-то веселили, то теперь откровенно раздражают. Пишут откровенную чушь ради хайпа.

Да уж.
4 авг 2019 в 09:49

Почитал комменты и поржал.
Выступили все нищеброды из деревни.Различным Отцам, Директорам, Ржакам, Пашам,Вапрольдам и т.д и т.п, похоже родители денег на такие мероприятия не дают или бояться отпускать одних, т.к сами заняты на огородах.
Вот и упражняются эти персонажи в своем скодоумии здесь, на страницах НГС.
Ребята или девчата, вы очередной раз показали свою умственную ограниченность, а люди отдохнули, повеселились.

4 авг 2019 в 01:57

Если на бодипозитивных смотреть не хочется - то на каких же тогда, на бодинегативных?

Егор
4 авг 2019 в 10:44

Такие фестивали хоть как-то приближают наш унылый Пылесибирск к цивилизации. Спасибо Электронному городу, что делает это без пафоса и без своей рекламы на каждом шагу.