Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации Небо, девушки, самолёты: онлайн-репортаж с авиашоу
Небо, девушки, самолёты: онлайн-репортаж с авиашоу

28 июля 2019 в 09:19

Безмозглая трансляция. Это раз. По уму, местные телеканалы могли бы организовать прямой эфир. Позрелищней бы было, чем безграмотные тексты НГС и его т.н. корреспондентов.

28 июля 2019 в 09:27

Ми-6 самолёт?Это ж вертолёт

Прыщ
28 июля 2019 в 09:27

а в смог разрешили летать? опасно

28 июля 2019 в 09:28

это шоу для торгашей.
палатки,парковка,перевозчикам

Ирчегг
28 июля 2019 в 09:29

Сомнительное удовольствие 😐

Вася
28 июля 2019 в 09:32

"Огромный самолёт Ми-6 выставили на обозрение" - вообще-то это вертолет..

28 июля 2019 в 09:42

Блин,опять комментаторы нгс изгаляются! Из полевой кухни «речка», ми-8–самолет.... Даже дальше читать этих «грамотеев» нет никакого желания.

av-tar
28 июля 2019 в 09:43

безумно не интересно, удачи вам с тоски не помереть на шоу таком.

av-tar
28 июля 2019 в 09:46

Елена Громкова не может отличить самолет от вертолета

Житель Либерти Сити
28 июля 2019 в 09:53

Я уже расположился здесь, на поле. Лежу на туристическом коврике, попиваю Мариинскую, заедаю огурчиком, смотрю парашютистов, самолётики. Погода отличная, красота. Всем привет! Если увидите лежащего человека в синих джинсах, жёлтой майке, со стаканом и российским флажком в руке - это я😊

Карго- культ по скрепному
28 июля 2019 в 10:00

Путинята успели оборудовать молельные места для поклонения летающим железякам?

28 июля 2019 в 10:05

Был в прошлом году. Неплохо, но чуть не ослеп - всё шоу против солнца.
Ездил на электричке. Туда ещё ничего, обратно ад, особенно после 5 часов на ногах. В следующий раз поеду на машине.

28 июля 2019 в 10:21

У хвалёного F - 35 декларированное время жизни в полётах 8 000 часов, по факту - менее 2 000, потом в утиль и на запчасти. Интересно, сколько у СУ - 35 и цена этих шоу

28 июля 2019 в 10:28

НГС, исправьте орфографические ошибки в тексте

неизвестный
28 июля 2019 в 10:28

К реактивному двигателю приделали крылья, посадили туда чувака, конструкция сделала вжик туды, вжик сюда. Всё! Обалдеть! Блин, неужели кому-то может быть интересно, да чтобы ещё для этого куда-то идтить?

Недопенсионер
28 июля 2019 в 10:32

Наши пенсии летают!

28 июля 2019 в 10:39

Ми-Ми-Ми. Мимими там происходит. Пожарные машины с утра пораньше не дали выспаться.

alf
28 июля 2019 в 10:45

Локоть сдружился с путинским губернатором. позор!!!

кость
28 июля 2019 в 10:47

Дайте мэру и всем депутатам лопыты, пусть идут разгребают кучи строительного мусора у дискуса, радуется он там, капец какой то

28 июля 2019 в 10:55

Ну а что, зрелищное мероприятие. Который год собираюсь поситить и всё не получается. А сегодня погода такая ещё хорошая, праздничная, а я дома....

Злой
28 июля 2019 в 10:57

Вместе с шашлыками продают речку?

28 июля 2019 в 11:00

НГС, а человеку, который хотя бы изредка перечитывает написанное перед публикацией, доверить освещение события было нельзя? Или такового в штате и вне его не осталось?
"первый полёты", "огромный самолёт Ми-6" и прочие перлы - это не просто дно. Это полярный лис. П.С. Фотографии нравятся.

28 июля 2019 в 11:01

Пересохни Волга - речка, обожрусь сегодня гречко

28 июля 2019 в 11:25

Продают речку С полевой кухни? Серьёзно? И ещё куча ошибок. Возьмите лучше моего котика журналистом, у него хотя бы лапки красивые.

28 июля 2019 в 11:26

Яжематерей не пропускаю с пивом...

28 июля 2019 в 11:27

Много новосибирцев валяется на траве как поросята... И едят домашнию еду...

28 июля 2019 в 11:27

Анабиозники, которых «не предупредили заранее» ещё не отписались?

28 июля 2019 в 11:27

Ну невозможно же читать материал.

28 июля 2019 в 11:28

Почти все достали китайские смартфоны и пытаются что то снимать...

28 июля 2019 в 11:29

Утром лодыри устроили давку в автобусах которые ездят с мочище... Яжематеря дрались и матерились ... Дети ревели...

Бывший лётчик
28 июля 2019 в 11:32

Самолёты моя слабость. Мы уже на месте. Народууууу куча.

Всеядный
28 июля 2019 в 11:33

Погода порадовала! Лежим с женой на даче с биноклями, загораем.)

Евгений
28 июля 2019 в 11:35

Как достали эти " игры патриотов".

28 июля 2019 в 12:00

Слава богу, что мне туда не надо. Стоять в этих пробках туда, потом обратно. Или толкаться в душной электричке... зачем все это?

приезжий
28 июля 2019 в 12:20

А не могли организовать более профессиональных фотографов ,такое впечатление что только ОЩЕПКОВ один у вас -только его фото и не очень профессиональные .Организовали ШОУ .ТАК и соответствующе организовали бы и хороших профессиональных фотохудожников ,способных профессионально показать все моменты наиболее впечатляюще,чем на данных фото.

28 июля 2019 в 12:23

Откровенно говоря, никогда особенно не понимал подобного времяпрепровождения. Разумеется, чем заниматься в свой выходной - это личное дело каждого, но... Несколько часов на жаре, в толпе народа, под грохот летающего туда-сюда железа, наверняка ещё и с музыкальным сопровождением соответствующим и с очередями в туалет. Можно понять, допустистим, папу, который сына везёт на такое мероприятие (пацанята любят такие штуки) , можно понять бывших военных, которые едут понастальгировать, а вот все остальные случаи - это уже сложнее...

28 июля 2019 в 12:29

Сомнительное удовольствие стоять в толпе 5 часов,задравши голову под грохот устаревшей авиатехники,потом в переполненной электричке или в пробке добираться до дому,уж лучше куда нибудь на природу,на пляж или на худой конец в Меге погулять.)))

28 июля 2019 в 12:29

Очень много тупых тёлок... Которые истерят и скулят... Со словами зая а где самолёты...

Громкова
28 июля 2019 в 13:31

Чо пристали к девушке?Самолеты,вертолеты - да хоть пароходы - зачем девушке забивать себе голову этими подробностями?!

28 июля 2019 в 13:31

Вообще то сегодня вроде день ВМФ

temich
28 июля 2019 в 13:34

Платная парковка на поле! это прям вышка, за что деньги берут, за разрешение проехать по траве, или за разрешение находиться там? Прям вся современная Россия в этом фото!!!

28 июля 2019 в 14:02

НА фото в паре пролетели Ми-6 и Ми-8,автор хоть изучите марки вертолетов-там МИ-24-2 шт..

28 июля 2019 в 14:22

На волне, скажем так, некоторого удивления от писательского таланта автора нашёл её профили в соцсетях. Гурманам настоятельно рекомендую. Спешите - боюсь, может окуклиться.

28 июля 2019 в 14:31

Обгоняю пробку на велосипеде... Лица автоведроводителей очень злые... У всех долбит музыка до дребезжания каркаса автоведра...

28 июля 2019 в 14:34

Выписал 53 лещека бездельникам в основном за распитие спиртного... Результатом доволен...

28 июля 2019 в 14:34

Машины Камова показывать надо бы - вот Ка - 32 например, арктический - а не допотопные старые Ми. Во сколько, к примеру, бюджету обошлась переделка двухместной кабины Ми-24 в одноместную?

28 июля 2019 в 14:35

Многие яжематеря... Толстые... И при этом поглощали фастфуд...

28 июля 2019 в 14:44

Барсову Ивану огромный привет и чистого неба от Ельцовки.

28 июля 2019 в 15:03

а почему на авиашоу не представили к обозрению самолет судного дня?

28 июля 2019 в 15:07

Показуха. Прилетели мериться п..риборами. Нет никакой авиации хваленой. Тушить Краснодар тем более никто не полетел тушить!

Тем временем
28 июля 2019 в 15:09

Авиашоу в честь дня ВМФ, надеюсь?
Путин обошел на катере парадную линию кораблей на Кронштадтском рейде и покормил морских ежей.