Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Ню опять: репортаж с выставки фото, от которых учащается сердцебиение и потеют ладони (и не зря)
Ню опять: репортаж с выставки фото, от которых учащается сердцебиение и потеют ладони (и не зря)

...
27 июля 2019 в 13:57

Для пенсионеров скидка? Они что думают, что пенсионеры туда ломиться будут? Единственный пенсионер который бы сходил туда с радостью, это дачник с плотниково, который на паджеро.Но это для него дорого.
Рублей двести на электричке, туда-сюда, плюс сто рублей за билет.Это же сколько пачек ролтона 365 дней выйдет? Не поедет, это точно.

Смит
27 июля 2019 в 12:54

Почему потеют ладони? У кого?

27 июля 2019 в 12:37

Где кнопка "исправить ошибку" - выставку разве посвЕтили? Типа, свет поставили? Или все же посвЯтили? КОРРЕКТОРА В СТУДИЮ!

27 июля 2019 в 13:57

Так сказать, кусок культурки городской... )))

27 июля 2019 в 13:59

Хвала Кришне на этот раз обошлось без набившей оскомину ню-художницы Анастасии Отришко. Хоть какое-то разнообразие в телах и лицах. И да, почему мужики обнажаясь автоматически не становятся живыми Богами? Ведь тело человека это естество и значение эротики в нашем обществе искажено и преувеличено. У всех всё было.

Худой
27 июля 2019 в 13:06

250 р. , однако. (
Пенсионерам скидки?
Ну, и школьникам на время каникул могли бы подешевле сделать.

злой
27 июля 2019 в 16:22

Исправьте в тексте. Не модель Марины, а модель Марина.

27 июля 2019 в 13:40

Среди фотографий есть интересные. А вот голая модель на выставке - это пошло.

27 июля 2019 в 13:46

У Марины пузо. И НГС, вы кого набираете в корреспонденты? Ошибка на ошибке! Хоть в ворде текст пусть набирают, там ошибки видно! Двоешники...

Собственно
27 июля 2019 в 14:08

Да нет в Новосибирске, которые умеют грамотно ню снимать, Ошепков еще тужится, но в силу возраста, не видит картинок в современной реальности, но и всё пожалуй,
не понимаю, за что еще деньги платить ? - за созерцание фотомусора от начинающих дилетантов ?!

29 июля 2019 в 07:56

"Зрителей ждала маленькая тайна — фотохудожники посвятили персональную выставку модели Марины, которая всего за пару лет, кажется, стала главной ню-моделью города."

Шедеврально, ЕГЭ не сдано, пойдем работать в НГС.))))

27 июля 2019 в 14:02

Не знаю, честное слово, как там у меня с нравственностью, но это просто некрасиво. А уж фотографировать модель, у которой тело неравномерно загорело - фу. И вообще все они ужасно несексуальны. Предбанник какой-то. Разделись и ждут, когда тазик освободится. Для пацанов со спермотоксикозом. волосатыми ладонями и прыщами - сойдет. А эстету на этой выставке любоваться нечем.

Анна
27 июля 2019 в 13:00

У меня это вызывает чувство
... это как идёшь по городу и откуда то появляется типа человек без штанов ( ну, вы поняли про че )
Вот, некоторые девицы такие же бывают ( не говорю , что эти такие , но девицы , любительницы походить голыми на публике бывают )

27 июля 2019 в 13:42

Не знаю чего там у кого вспотело и забилось, но ходить голой по улице странно. Особенно странно зимой. И если кто думает, что абсолютно голая/ый женщина/мужчина являются сильным возбудителем, тот пребывает в сильном заблуждении, а не возбуждении. Всё с точностью наоборот. Так что пусть лучше одетыми фотографируются.

27 июля 2019 в 12:38

Ню, ребяты, сейчас вам блюстители морали и нравственности, большинство из которых, РАЗУМЕЕТСЯ (!!!), были найдены в капусте, занимаются сексом исключительно для продолжения рода (два-три, ну максимум пять раз за всю жизнь), на общественных пляжах купаются только в шубе и валенках, чтобы ни кусочка их обнажённого тела никто не дай бог не увидел, накидают тут всяких "Это днооооо!!! Куды ж мы катимся?!", "Позорррр!" и "Срамотааааа!!! Карауууул!!!"...Держитесь...))

27 июля 2019 в 13:01

Да там весь состав пора менять!

27 июля 2019 в 23:33

дуное дело нехитрое.тела то так себе

Qwerty
27 июля 2019 в 13:09

Да нормальная статья. Девушек только меняйте почаще в подобных новостях. Думаю таких героинь еще немерено))

27 июля 2019 в 12:47

Смешно смотреть на женщин , с подсредственной скажем так красотой тела , которые просто "ВЫВАЛИВАЮТ" ее общак ... (о боже мой ), при этом уповаясь как бы всемогуществом чтоли ))) Особое удовольствие (для меня) , щелкать по носу этих богинь во время сеанса их "боготворения" )))) Спускать с небес на землю , это так приятно ))) Все так истественность должна выражаться не в наготе , а в воспитании ,душе, мудрости .

27 июля 2019 в 14:40

Не понравилось, голые с ведрами на морозе- не искусство, а какое-то извращение.

Если бы
28 июля 2019 в 20:59

Лучше бы модель научилась гладить постельное бельё. а потом петь и голышом ходить....

Худой
27 июля 2019 в 12:53

НГС, ладони не потеют, а - обрастают.
Ну, что за невежество. (

А жизнь моделей трудна, конечно. Без конца ж работают. )

модную болезнь
28 июля 2019 в 22:09

Срамота, ещё и Пушкина приплели, он об таком писал так:
"Фауст: Что там белеет? говори.
Мефистофель: Корабль испанский трехмачтовый,
Пристать в Голландию готовый:
На нем мерзавцев сотни три,
Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
Недавно вам подарена.
Фауст: Всё утопить."

27 июля 2019 в 12:48

Дожили, НГС голых баб показывает.

27 июля 2019 в 14:13

Ну вот цитата писателя (хорошего) для большинства фукающих комментаторов:

— Знаем мы это духовное наслаждение! Только портить молодежь, развращать. Для меня лично красота девушки или женщины нисколько не теряет оттого, что их неприличные места прикрыты лифчиком и трусиками.
На лице знатока скульптуры выразилось беспомощное отвращение.

— То, что вы здесь высказываете, уважаемый гражданин, ошибка. Результат вашего неудачного жизненного опыта. Ручаюсь, что вас всегда точит удар, полученный в жизни, какая-то трещина в отношениях с женщиной, которую вы любили.

Нападавший побагровел и резко обернулся к Гирину, оттопыривая нижнюю губу.
— Вы что за отгадчик здесь такой? У цыганки учились?
— Не у цыганки, наука такая есть — психология. Можете прийти ко мне на прием, я объясню вам, откуда у вас такие дикие «художественные» вкусы. Держите их при себе! Помните, если вы, глядя на красоту нагой женщины, видите прежде всего «неприличные места» и их надо от вас закрыть, значит, вы еще не человек в этом отношении.© Иван Ефремов

27 июля 2019 в 14:31

На культуру не очень похоже..Такой «культуры» много на разных неккльтурных сайтах...Фраза:«А я еще и петь умею,а не только голой на весь город показываться",напомнило фразу кота Матроскина из Простоквашино «А я еще и вышивать могу.»)

вова
27 июля 2019 в 13:09

Спасибо организаторам, фоток голых баб нам только и не хватало.

вопрос
27 июля 2019 в 13:15

Заметили, что нет комментов от Пафнутия и Ржак?
У них похоже ладони вспотели от просмотра, ну как и написано в заголовке.А ёлка похоже сидит возле зеркала и плачет, мол вроде и фигурка ничего, а моделью не пригласили.

Наледра
27 июля 2019 в 15:49

"Мужчин моделей на выставке было совсем мало"-опять меня переспорили те, кто доказывал, что у мужчин ума больше.

27 июля 2019 в 16:08

Ну и ню! Не отвлекайся на ...

27 июля 2019 в 16:22

Ню, прикольно... и собственно всё :).

27 июля 2019 в 19:32

Когда нечего показать - показывают задницы и верещат , что это искусство...бред просто

Шиле Конев
28 июля 2019 в 01:31

Судя по репортажу, на выставке есть немного интересных работ, а по большей части - пошлятина бессмысленная.

27 июля 2019 в 12:45

Бордель какой-то.

.....................,
27 июля 2019 в 13:23

воще на нгс
полохо стало
уже, клубничку постят...
что, сми либеральное..
затягивают пользователе,

27 июля 2019 в 13:49

целомудрие, мораль, нравственость - это не про женщину вообще
вообще.

27 июля 2019 в 12:38

Ничего так снимок, мне нравится. Скрепы-то наверное чьи-то оскорбляет. Но вполне смело, эротично и даже вполне эстетично.

анастасия
27 июля 2019 в 13:23

"Ню" это дурацкое, под проведением такого мероприятия маскируются извращенцы и развратные женщины

Красивый Мущина
27 июля 2019 в 23:56

И еще... Вот женщина откуда то вылезает, держась за сиреневые перила...

Ну если у тебя титек нет - нафига ты суешься на такие выставки?
Сиди себе дома тихонько, и не позорься...

29 июля 2019 в 14:56

я за эстетику, но мне не нравится, что эти девицы превращают образ женщины в товар.
вообще голое тело снимать легко, это как бы всегда привлекательно для определенного слоя фотографов и зрителей. Вот попробовал бы фотограф сделать глубокомысленное фото без обнаженки...ан-нет, на это не способны.

а эти девицы....уровень морали, мышления, достоинства и чести - Дом-2.

27 июля 2019 в 17:30

Эротичные фото?...возможно. Красивые?...не, точно нет. Красота идёт рядом с гармонией, а что гармоничного на фото с девушкой на крыше или с девушками голыми зимой, это некомфортно и опасно для здоровья. Неадекватностью веет от этих фоточек.

Самая удачная, на мой взгляд, идея - это связанный мужчина с сексуальным взглядом, там и загадка (мужчина в штанах), и развязать ещё нужно....ох....

27 июля 2019 в 12:53

очередная срамота(более жесткий ком не пропустили "нравственные" модераторы)

27 июля 2019 в 13:05

«Ой, срамота-то какая! Отличная!» ©

Смир
27 июля 2019 в 18:21

Мне не красиво ,

27 июля 2019 в 12:48

Как уже надоели эти ню чес слово. Тьфу смотреть противно!!!

Могли бы и побольше фотографий с голыми мужиками показать.

27 июля 2019 в 14:11

Не понимаю куда делись так называемые православные активисты, ахахаха - видимо платить перестали)))

All X under make done sky
27 июля 2019 в 14:29

Тело человеческое начально ущербно. Оно не приспособлено ни к холоду, ни к жаре, ни к ветрам, Природе. Конечно, можно укращать свою плоть, блокировать реакции на внешние и внутренние раздражители. Но кто достигает такого мастерства, тот и к телу своему относится только лишь как к вместилищу Души.
Твоё тело - это твой Дом. Единственный и самый родной. Можно конечно и фотографировать его и показывать остальным, мол: "смотрите, в каком замечательном доме я живу".
Ну а кто без спроса вторгается в чужой Дом - это изнасилование. Ну а фотографии расстегнутых ширинок - это угроза, получается, выражение готовности вторгаться. Ну а фотографии женские обнажённые - это как в известной песне: "Приходите в мой Дом, мои двери открыты..."?

Катерина
27 июля 2019 в 21:23

Слушайте! А им лечиться не надо?
Вроде болезнь такая есть - эксгибиционизм

27 июля 2019 в 12:38

Срамота :)))