Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации У вас лимонад дымится: в центре прошёл первый фуд-маркет под открытым небом (люди стояли в очереди)
У вас лимонад дымится: в центре прошёл первый фуд-маркет под открытым небом (люди стояли в очереди)

21 июля 2019 в 09:21

Вожделенный бургер за 350 рублей, как сказано то круто:)) Страсти по еде в 21 веке не утихают, судя по фото.Из статьи -«сразу съедены были бургеры и рёбра»,ну так одним лимонадам с»паром « народ не прокормить.НГС всегда выкладывает уже случившийся факт.

21 июля 2019 в 14:26

Наконец-то «ЛЮДИ стояли в очереди», а не «ТОЛПА голодных новосибирцев».

21 июля 2019 в 10:16

понаехавшие отжигают)) дорвались до города-праздника

21 июля 2019 в 10:36

Мероприятие веселое,но ценники!!!! Обошла по-быстрому,в ужасе....И удалилась. Народ что-то жевал...Вот рыбку бы,таки да..И сыр...Но не в этом месяце...не в этой жизни...Мне стало настолько тяжело,что....Ныть не люблю. Просто констатация факта.

21 июля 2019 в 07:08

Кстати, на примере чурос видно, что некоторые потребители не знают цену своим деньгам, как это ни странно.

изольда
21 июля 2019 в 08:36

На первом фото коренные жители Новосибирска?

"Не делайте из еды культа! Сказал Бендер и отобрал у Паниковского огурец..." "Ты лучше голодай, чем что попало ешь..."
Народ, вы же не голодные! Как можно из-за еды на улице терять свое достоинство, стоять в очередях, кушать всякую ерунду за такие деньги.... можно ведь самим все приготовить - во первых будет намного вкуснее, во вторых продукты будут лучше, ну и в третьих - себестоимость приготовления будет в разы дешевле!!!

Что мне интересно.
1. Как люди узнают о таких мероприятиях?
2. Кто эти люди, создающие толпу жаждущих и страждущих?
3. Почему эти люди бесцельно бродят по городу, а не занимаются обустройством личной жизни (ремонт в квартире, грядки на даче, готовка еды на обед и ужин)?

У меня впечатление, что толпы и очереди эти создают понаехавшие в город.
Квартир нет. Дачи нет. Гаража нет. Т.е. заниматься ничем не надо.
Поэтому они и бродят по городу, создавая очереди разные.

21 июля 2019 в 08:39

Коряво организованное мероприятие с конскими ценниками...пысы. почему все названия едален нерусские?

21 июля 2019 в 10:12

Статья, мне кажется, не о еде. Статья о том, что для целевой аудитории подобных фестивалей, в городе не так много развлечений. Каким-нибудь ЗОЖникам, например, в этом смысле намного проще: организовались, обычные трусы сняли, трусы для купания надели, в Обь прыгнули и давай туда-сюда плавать (хоть поперёк, хоть вдоль - если кому захочется). Для тех, кто просто любит попялиться не важно на что, тоже развлечений навалом: пришёл в любой ТЦ, сел на лавку и сиди, глазей по сторонам хоть целый день. А куды ж податься гражданам, для которых даже поедание обычной булки с котлетой должно быть наполнено некой интеллектуальной составляющей? Некуда. Всю мировую литературу они уже прочитали, весь мировой кинематограф изучили. Вот и приходится по сорок минут за стаканом дымящейся газировки стоять...)))

21 июля 2019 в 07:04

А оплата по картам была? Все ведь следят за кэшбэком с орлиной зоркостью.

Ирина
21 июля 2019 в 10:20

Ребята, слово "жареная" пишется с одной Н, а не с двумя

21 июля 2019 в 08:41

Все в пластике, через 10 мин окажется в урне. Это просто дно! Уровень 90-ых.

21 июля 2019 в 10:46

Дымящаяся газировка хороша для инсты

21 июля 2019 в 09:17

За то время которое стояли в очереди ,можно было дома отварить картошки круглой, полить маслом, посыпать зеленью, и поесть.

21 июля 2019 в 10:42

А в чём смысл?!
Приехать куда то, чтобы специально ждать в очереди?!
Это новый тренд такой? Хочу всегда и везде пробки ?!
Или народу реально заняться нечем ?! )))

Думаю,это были те же ребята,что стояли за шавухой в предыдущей новости.И всё ради куска мяса с хлебом за 350 рублей или пластикового стаканчика с дымной жижей за 200 рублей.Просто смешно.А потом они пишут провластные/просуставные посты 24 часа в сутки за 10 монгольских тугриков.

европа опа
21 июля 2019 в 09:07

вот любители европы, на лавочке кушать, это новый бренд -

...?
21 июля 2019 в 09:27

что за ценности - на лавочке кушать, а не дома, что за народность???

21 июля 2019 в 11:00

Давиться в очереди в духоте на улице? Спасибо, не надо.
Лучше зайти в какое-нибудь приличное заведение и закусить в приятной обстановке, помытыми руками и из нормальной посуды. Или уехать подальше от города на берег реки - там простая сосиска, жареная на костре, кажется деликатесом.

21 июля 2019 в 10:36

Ешьте дома или в приличных заведениях. Соблюдайте этикет и дисциплину.

Cyber.Army
22 июля 2019 в 13:22

Не успел санитарные разрешения проверить. Опять гнилью людей кормят.

Тренер
21 июля 2019 в 16:11

Не устаю поражаться местной публике! Полно комментариев на тему, что посетители этого мероприятия позорят себя, стоя в очередях за чрезмерно дорогой едой. Когда я писал ровно о том же самом - сразу налетали толпы с оскорблениями и троллингом! Зачастую, это были те же комментаторы, что пишут сейчас ровно обратное, т.е. соглашаются с моими выводами. Просто восхитительные двойные стандарты!
Добавлю, что собирался на данное мероприятие, и, слава богу, что передумал: очередной "пшик" и понты )
В заключение, в очередной раз призываю земляков озаботиться своим рационом и не жрать всякую гадость (разогретую псевдо-шаурму и хот-доги, например), а также не переплачивать за всё подряд, как в данном случае!

Slawka66
21 июля 2019 в 11:32

Третий город в стране. Парк гостиницы «Центральная».

21 июля 2019 в 19:51

Ну кидайте в меня халатами. Вчера в гагачате спросил у новосибирцев стоит ли идти на это мероприятие. В ответ была тишина. Верный признак, что идти не стоит. Поэтому продолжил скринить рецепты блюд и ждать вожделенного миллиона.

22 июля 2019 в 10:45

Вчера с утра прошелся этим двором, глянул на убожество, по другому и не сказать...
Работал только Хот-дог Мастер, или как там его. Человек семь сидело по лавочкам.
Аккомпанементом картины был надрывный и ритмичный крик некой барышни из окон "Центральной")))